Скука не для нас

Статус: Offline
Реєстрація: 08.01.2009
Повідом.: 44508
Скука не для нас

Скукочища..

1205948188_5.jpg




Неужели кому то сейчас по жизни может быть скучно?
"Тоска зеленая";) может быть , но скучать жизнь нам не дает - суета, заботы, надежды, разочарования., гнев , радость.
Или может кто нибудь из вас паталогически скучает...?
Я вот думал, давеча - поскучать , что ли...? А потом прикинул,- если заскучаю, то потом придется так разгневаться, затем понадеяться, потом разочароваться и уж от безисходности расслабиться и получать удовольствие:D.
Так что лучше не скучать, как думаете?;)
 
иногда можно поскучать, потосковать, поныть, но недолго. потом сразу арбайтен ибо скучать некогда
 
Да ото ж. Вы лишнее подтверждение названия темы.

И на работе тоже...


Скука - это когда человек не планирует своё время и не знает чем себя занять.
Простой пример - вы находитесь в небольшой деренвне, это осеннее время - выключили свет внезапно, уже вечер, вы один. Чем вы себя займёте? Или просто ляжите рано спать? :)
 
Скука - это когда человек не планирует своё время и не знает чем себя занять.
Простой пример - вы находитесь в небольшой деренвне, это осеннее время - выключили свет внезапно, уже вечер, вы один. Чем вы себя займёте? Или просто ляжите рано спать? :)
Ну можно впасть в глубокую медитацию самосовершенствования...;)
 
Ну можно впасть в глубокую медитацию самосовершенствования.
А если у вас зуб разболелся, плюс холодно, а отопления нет, только электрическое? :)
Вам будет скучно, или нет?
 
Вот я безработный уже с месяц. Выспался, сбылась мечта. От шашлов-вылазок тошнит... А скучать, все же НЕ!!!! Вокруг оказывается жизнь кипит и главное, много :груди10:
 
скучная тема... (зевнул)
 
Скукочища..

1205948188_5.jpg




Неужели кому то сейчас по жизни может быть скучно?
"Тоска зеленая";) может быть , но скучать жизнь нам не дает - суета, заботы, надежды, разочарования., гнев , радость.
Или может кто нибудь из вас паталогически скучает...?
Я вот думал, давеча - поскучать , что ли...? А потом прикинул,- если заскучаю, то потом придется так разгневаться, затем понадеяться, потом разочароваться и уж от безисходности расслабиться и получать удовольствие:D.
Так что лучше не скучать, как думаете?;)

Нам некогда скучать.
 
Мне скучно не бывает, всегда дел много.
 
если работаешь, занимаешься любимым хобби и в семье лад . когда скучать?) жизнь прекрасна . )))))
 
Назад
Зверху Знизу