Невыплата зарплаты

Статус: Offline
Реєстрація: 21.06.2012
Повідом.: 36
Невыплата зарплаты

Помогите пожалуйста, или подскажите что делать (возможно за деньги).
Работал в коммунальной организации которая бала закрыта. Я был уволен с формулировкой по сокращению штатов.
Расчёт со мной на момент увольнения не был произведён, мне не выплатили зарплату за 3 месяца, отпускные за полтора отпуска и выплату в связи с увольнением, мне была выдана бумажка о задолженности. Кроме того оказалось что предприятие не платило в пенсионный фонд (2 года стажа тю-тю, между прочим прокуратура состава преступления в этом не нашла) и в "социальный" (не знаю как правильно называется связан со страхованием от безработицы так что теперь в фонде занятости получаю 545 грн. с копейками) фонд, хотя деньги из моей зарплаты на это уходили :confused:. Через месяц ожидания Я подал в суд на выплату задолженности. Суд вынес решение (с большим скрипом) о выплате мне задолженности но почему-то без пени (хотя я в заявлении это указал и непонятно зачем в таком случае они требовали справку о средней зарплате). Я отнес это заявление в исполнительную службу Где мне прямо сказали что ничего сделать не могут т.к. на счету предприятия 0 а имущество может быть описано только с согласия гор. совета, а спустя месяц сказали что я могу забрать заявление т.к. они ничего сделать не могут и посоветовали поменять сторону ответчика, если я правильно помню формулировку.
Кстати месяц назад видел бумагу у знакомого от секретариата Кернеса в которой сказано что Киев выделил 4 милиона на выплату задолженности по з.п.
 
Останнє редагування:
Нужно смотреть Ваши документы. Звоните, - встретимся.
 
Кстати месяц назад видел бумагу у знакомого от секретариата Кернеса в которой сказано что Киев выделил 4 милиона на выплату задолженности по з.п.
Видать, у Кернеса свой взгляд на назначение этих денег.
 
Узнал что эти деньги были выданы как зарплата созданным из ХКП "Горэлектротранс" депо. Хоть предназназначались на выплату задолженности именно ХКП "Горэлектротранс"
 
ТС надо смотреть есть ли то что организовано сейчас вместо Горэлетротранса, правоприемником, если да то обращаться к ним за выплатой, если нет. то вам ни кто не поможет.
 
прокуратура состава преступления в этом не нашла

99,9% никаких денег Вы не увидите.
0,1% оставляю на то, что документы криворукими умельцами-юристами написаны, и факты некорректно подобраны. тогда можно воевать.
 
Назад
Зверху Знизу