Пляжная тема

  • Автор теми shand
  • Дата створення

shand

S
Пляжная тема

Ситуация на пляже: выходной день, народ отдыхает, потягивает пивко, загорает...внезапно появляется тело с собакевичем... собакевич мокрый, точнее только что выкупанный, начинает резвицо и грязь от лап и брызги шерсти летят на окружающих. после словесной перепалки тело заявляет: что собака здесь выросла, она охотничья, что чище всех окружающих и пошли вы все нахуй, это мой пляж и я где хочу, там свою собаку и выгуливаю... :рл:
народ повякал, послал, побранились, а таки въебать хотелось, но рядом семья, куча детишек и пенсионеров.

вот у меня родился вопрос: что в такой ситуации делать с наименьшими потерями?
и ваще: народ, ведите себя на пляже прилично, а не как быдло (ужасное слово), но порой так и есть.
 
аки въебать хотелось, но рядом семья, куча детишек и пенсионеров.
кислый аргумент . Пусть лучше собака всех закидает песком .
Вы укажите пожалуйста о каком пляже вы глаголите ?

не портить себе отдых.
Ты думаешь ?
Отдых людям уже испортили , если ты не понял.
 
таких психов на основе много, не проще с псинкой покупаться в будний день когда большинство людей на работе, и там много безлюдных мест где мало отдыхающих особенно со стороны Жихоря, как щас водичка теплая или так себе?
 
это ничего не меняет. приехал отдохнуть с детьми на пляж а выгреб пизды или не выгреб. охуенный отдых. и пакостливая собака это не причина вступать в серьёзную перепалку словестную, а тем более в потасовку. а вооот если бы она укусила кого то из моих близких. вот тогда бы качеля была бы не месте и сразу
Тс написал , что отдых уже был испорчен . ( как меня бесят люди которые ,пишут,говорят
а вооот если бы она укусила кого то из моих близких. вот тогда бы качеля была бы не месте и сразу.
 
собака никого не кусала, была достаточно миролюбива, но радоваться брызгами от мокрой шерсти, грязью с песком из-под лап мало кому понравилось, вот потому и хозяину было сделано вежливое (без матов ) замечание, а в ответ - читайте старт пост.
 
Ситуация на пляже: выходной день, народ отдыхает, потягивает пивко, загорает...внезапно появляется тело с собакевичем... собакевич мокрый, точнее только что выкупанный, начинает резвицо и грязь от лап и брызги шерсти летят на окружающих. после словесной перепалки тело заявляет: что собака здесь выросла, она охотничья, что чище всех окружающих и пошли вы все нахуй, это мой пляж и я где хочу, там свою собаку и выгуливаю... :рл:
народ повякал, послал, побранились, а таки въебать хотелось, но рядом семья, куча детишек и пенсионеров.

вот у меня родился вопрос: что в такой ситуации делать с наименьшими потерями?
и ваще: народ, ведите себя на пляже прилично, а не как быдло (ужасное слово), но порой так и есть.

Уебать собаку. Можно до смерти, за собаку максимум - штраф небольшой.
Для собакофилов и социоманов: я понимаю, что собака не виновата
 
тс наверное создал что бы обсудить данную проблему.
да, создаю эту тему, ибо такое каждый год блять (пардон за мой французский).
в большинстве хозяева собак извинялись и уходили, но в этот раз...ояе..она (собака) здесь выросла :рл: это пиздец товарищи. что мне надо было ответить: я тоже сдесь вырос? я тут баб ебал? я тут бухал? я тут пляж метил? эти аргументы меня выставили ну полным бы быдлом
 
Уебать собаку. Можно до смерти, за собаку максимум - штраф небольшой.
ты очень мужественный и очень сильный человек ? Собаку не так легко убить голыми руками.

так в кого надо стрелять, уважаемый?
Видимо в себя

она (собака) здесь выросла
аргумент феерический
 
для хозяев собак она является членом семьи и они не понимают что для других не имеющих собак это животное с характерным запахом.и людям не приятно купаться там где купалась например собака.я так же словесно воевал с соседями которые держали овчарку которая в сезон работала на охране садов.я собаку не виню - виноваты всегда хозяева.но когда она один раз кинулась на меня при выходе из лифта я сказал что еще 1 раз и без предупреждения я ее пристрелю на улице.потом они соизволили одевать намордник.а про купание это показатель наивысшего дебелизма - с такими хозяевами и спорить нет смысла (это полный отмороз).
 
а про купание это показатель наивысшего дебелизма - с такими хозяевами и спорить нет смысла (это полный отмороз).
соглашусь. дальше что?

водохранилище? Гг
да хоть лужей назови, что меняет дело то?
 
Если человек в бешентве, он собаке просто голову открутит и все
Какого уровня должен быть ? Как минимум 65 уровня.

При мне такая ситуация была, когда овчарке пацанчик лет 25 свернул шею овчарке, которая напала на него.
Вам бы книги фантастические писать . Талант проскальзывает.

Написал бы что мопсу или Чи-хуа-хуа . Я бы вам поверил.
 
Назад
Зверху Знизу