Arx Fatalis

Статус: Offline
Реєстрація: 01.06.2006
Повідом.: 149
Кто играл в эту РПГ? мне она в руки попалась совсем недавно, хотя игрулина 2002 года, прошел все от А до Я, скажу чесно йоообнуца можно, ниче еще так не пёрло, ИМХО Облвион, Готика3, Мессия просто не попадают , прошел раз 5 ёё...Аркс фаталис просто шедевр.
 
ща посмотрим )) ..уже качаю...
 
Ыыы самая аццкая тема там заклинания!
 
Ссылку на скачивание этой игры выложите плз. Лень самому искать :)
 
Ыыы самая аццкая тема там заклинания!

да система заклинаний своеобразная, рисовать символы мышой это жосско, но на мой взгяд реалистично

З,Ы кому не понравится, не расстраивайтесь, :D сюжет просто бомба, графикак как на 2002 год очень даже ничего.
 
Бля до сих пор помню как, чтобы приготовить пожрать, силилсо при помощи мыши поджечь костёр. незабываемы ощущение:D, и квесты интересные.
 
Игра создана как "для себя". а не для коммерции. Великолепный мир... Для меня - круче только Арканум.
 
Ох ,и глючная она в свое время была :eek: При подгрузке локаций с приятелем долбили по ентеру, чтобы не вылетала ;)
 
да, в свое время интересная была, только ходить сильно долго в ней нужно... :)
 
В свое время играл, почти прошел.. сейчас бы вернулся, но времени нету, и графика уже не та конечно(
 
В Ultima Underworld поиграйте. Аркс Фаталис хвалить особо не за что, всё оттуда :)
 
Arx рулит, до сих пор стоит на компе как реликвия
 
Хорошая игра :) Держу образ просто так, души ради. Мессия тоже хорошо было. Вот жду 3ю игру от авторов :)
 
ыыы, а я вначале запутался во всех этих подземельях и забросил %(
 
Поподробней о новой игре можно ?

В декабре 2006 года Arcane studios анонсировала 3D-шутер, The Crossing, но в мае этого года проект был заморожен из-за финансовых трудностей в компании. На данный момент они занимаются разработкой дизайна некоторых локаций для Bioshock 2 и созданием мультиплеерных карт для Call of Duty: World at War. Так что новости пока не утешительные
 
Прошёл давно. Очень атмосферная и замечательная РПГ. Уникальна в своём роде.
 
Назад
Зверху Знизу