Клиника "Борис" на Павловом Поле

Статус: Offline
Реєстрація: 25.07.2010
Повідом.: 247
Клиника "Борис" на Павловом Поле

может баян, конечно. Стекляшка, которая давно стояла пустой на пр. Ленина(между Рождественским собором и метро "23 авг") на днях ожила и там началось бурное строительство. Уже успели повесить борд "Борис". Интересно, какие у них цены и какое преимущество перед гос. мед. учереждениями. На оф.сайте "Бориса" никаких новостей, а только то что открыто куча вакансий в связи с открытием филиала в Харькове
 
ооо, прикол. Надеюсь, отбор будет жестким.
 
Борис Моисеев будет главврачом
 
Борис очень серьезные профессионалы, но цены у них просто пиздец(по Киеву, как будет у нас не знаю). У больничьки есть свой вертолет
 
Вспоминаем детские считалочки.
Там живет Борис - председатель дохлых крыс.
 

Проктология в стеклянном кубике, который просматривается со всех сторон - это интересно. Обязательно надо добавить гинекологию, чтоб пассажирам, проезжающим по проспекту, было не скучно:D
 
Где оно все там только поместится...
 
Платная клиника? ни-за-что! "Борис", сцука, за Краснова ещё не ответил!
 
как то мало там места для больнички... на штук 9 маленьких кабинетов... оно бы ещё сгодилось на стоматологию, но что бы что-то полноценное - неверю...
 
Борис очень серьезные профессионалы, но цены у них просто пиздец(по Киеву, как будет у нас не знаю). У больничьки есть свой вертолет

+100
Было дело в Киеве. Супер обслуживание и спецы, но цены запредельные:eek:
 
Харьковский филиал будет называться Геннадий.
 
Никакого преимущества,кроме расценок на услуги,неужели не понятно))
 
Харьковский филиал будет называться Геннадий.

Так это шо - Гепа спецом строит свой геморрой лечить?
А стеклянные стены это для того, мол, видите, какая "власть прозрачная", жопу и то на виду у харьковчан лечит, а вы "Изгайиль, Изгайиль!"
 
так фото давайте, между прочем по новостям говорили что у них будет филиал на Маяковского возле молодёжного парка.
возможно на пр. Ленина будут кабинеты обследования, а на Маяковского главный филиал и т.п.
 
у меня знакомый в киеве лечился в клинике Борис.....Страшно сказать одно узи в прошлом месяце стоило 650 грн. Очень дорого, но качественно. там стоит самая дорогая медтехника в украине и работают профи.
 
Назад
Зверху Знизу