Вопросы касающиеся приватизации жилья

Vilenia

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 14.07.2008
Повідом.: 5
Вопросы касающиеся приватизации жилья

Здравствуйте!
У меня несколько вопросов,подскажите пожалуйсто кто что знает....

ВОПРОС 1
У меня брат несколько лет назад взял на себя кредит для какого-то дяди,этот дядя в какой-то момент перестал платить и началисть проблемы...через какое-то время проблемы вроде как решились и банк вроде как закрыл счёт(как он утверждает,подробностей не знаю)....но через полтора года пришла бумажка на сумму около 20 000 грн,платить он отказываеться,а сумма ростёт....мы его выписали чтобы не остаться без крыши из-за дурака,но он участвывал в приватизации.
Вопрос таков:если дело дойдет до суда,могут ли у нас отсудить что-то или он не имеет ни какого права на квартиру после выписки?

ВОПРОС 2
У мужа есть дом барачного вида(я так понимаю что гочударственный) там где он прописан.Главный квортиросьемщик(отец) скончался,в право собственности никто не вступал...через месяц после смерти отца в этот дом вписали внука(сына старщего брата моего мужа),без согласия всех прописаных в этом доме...самже брат на этот момент (когда прописывали ребёнка) находился в местах не столь отдолённых,а жена его прописана в другом месте......Насколько это законно?

ВОПРОС 3
Какие требуються документы на приватизацию дома описаного во втором вопросе,если имеються ещё долги по комуналке....


Заранее благодарна всем кто откликнется!!!
 
Огромное спасибо за разьяснени....теперь хоть знаю что и как....
 
Назад
Зверху Знизу