• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как вы относитесь к приезжим

Статус: Offline
Реєстрація: 25.01.2010
Повідом.: 180
Как вы относитесь к приезжим

Как вы относитесь к приезжим?
Я, как харьковчанин в четвертом поколении, считаю, что приезжие портят жизнь уважаемым горожанам. Хотелось бы услышать Ваше мнение.
 
Как вы относитесь к приезжим?
Я, как харьковчанин в четвертом поколении, считаю, что приезжие портят жизнь уважаемым горожанам. Хотелось бы услышать Ваше мнение.

А почему тебя только приезжие волнуют? Узнал бы заодно, как мы относимся к евреям, к неграм, к гомосексуалистам, Свидетелям Иеговы, Добкину с Кернесом и много чего другого...
 
мнение коренной харьковчанки.
ТСЕ.
приезжие покультурней некоторых индивидов будут.
Мой молодой человек приезжий. отучился в универе и остался тут работать и жить. жизнь мне портит только тогда, когда посуду за собой не помоет
 
Как вы относитесь к приезжим?
Я, как харьковчанин в четвертом поколении, считаю, что приезжие портят жизнь уважаемым горожанам. Хотелось бы услышать Ваше мнение.

Странно слышать такое от харьковчанина в четвертом поколении.
И кто такие уважаемые горожане, кто-то конткретный может быть?
 
мнение коренной харьковчанки.
ТСЕ.
приезжие покультурней некоторых индивидов будут.
Мой молодой человек приезжий. отучился в универе и остался тут работать и жить. жизнь мне портит только тогда, когда посуду за собой не помоет

чисто женский подход;)
 
Я Вот ну никак аж совсем не терплю негров, арабов, еврейских расовых жыдов, хачей, чурок, клятых москалей, немецких расовых фашистов, лягушатников, польских пшекоы, коренных ирландцев, узкоглазых, америкосов, краснокожих, индусов, вьетнамцев, и персонально Артемия Татьяновича. А в остальном мне ещё немного пофиг.
 
Я Вот ну никак аж совсем не терплю негров, арабов, еврейских расовых жыдов, хачей, чурок, клятых москалей, немецких расовых фашистов, лягушатников, польских пшекоы, коренных ирландцев, узкоглазых, америкосов, краснокожих, индусов, вьетнамцев, и персонально Артемия Татьяновича. А в остальном мне ещё немного пофиг.

А как Вы, уважаемые пользователи форума, относитесь к жлобам-ассимилянтам?
 
ИМХО - Шо попало, а не тема. :)
 
Как вы относитесь к приезжим?
Я, как харьковчанин в четвертом поколении, считаю, что приезжие портят жизнь уважаемым горожанам. Хотелось бы услышать Ваше мнение.

А до того, как ваши предки стали Харьковчанами они случайно не были приезжими?
 
Нууу это уже в новую тему))

Хорошо, для того, чтобы не создавать новую тему, продолжим здесь: мое отношение, если оно кого-нибудь интересует, таково: нежелательные соседи в основной своей массе приспособленцы, не обремененные морально-этическим воспитанием
 
Как вы относитесь к приезжим?
Я, как харьковчанин в четвертом поколении, считаю, что приезжие портят жизнь уважаемым горожанам. Хотелось бы услышать Ваше мнение.

ты чего с дуба рухнул???ну и сказанул "харьковчанин в четвёртом поколении",с каких пор это круто????парижанин вы наш))))))))
Я тоже в хрен знает каком поколение харьковчанин ну и???единственное, что могу сказать, что многие на мнении очень высоком..это я об местных, которые в четвёртом поколении))))))

П.С Харьков деревня деревней,хоть его и отстраивают по немногу, но люди..переферия!!!
 
"У меня здесь нет расовой дискриминации. Мне насрать на черножопых, на жидов, на макаронников, и на латиносов. Вы все — одинаково никчёмны." © :D
 
А до того, как ваши предки стали Харьковчанами они случайно не были приезжими?


Да,были, я ни в коем случае не отрицаю этого, но морально-этически нормы в последнее время изменились коренным образом, поэтому, я за то, чтобы вернули институт прописки.
На счет моей скромной персоны: неоднократно имел возможность уехать за границу (не по национальному признаку), но вынужден был отказаться, т.к. все близкие остануться ЗДЕСЬ
 
Я считаю моветоном жить на одном месте (в Харькове) до 4-го поколения
 
Назад
Зверху Знизу