Мухи

Создай тему об этом на радость ТСу.
 
Да вот делать нехуй еще тему создавать. Этож, блять, скока кнопочек нажать надо, название придумать, тануегонахуй.
 
Кот очень помогает от мух, и мухобойка не нужна даже. А также от комаров, и даже от саранчи помогает. Заводите дома котов и кошек. Только сначала выведите
у них глистов и блох.
 
А ведь серьезно! У меня в этом году в квартире ни одной мухи еще зафиксировано не было! Куда они подевались?

Это кризис :(
Просто у тебя дома нечего жрать даже мухам - вот они и не появляются.
В нормальные времена в доме, даже если и нет нормальной жратвы, хотя бы говна для мух хватает. А тут - ........
 
Это кризис :(
Просто у тебя дома нечего жрать даже мухам - вот они и не появляются.
В нормальные времена в доме, даже если и нет нормальной жратвы, хотя бы говна для мух хватает. А тут - ........

Не, подожди, а как они узнали, что у меня дома жрать нечего? Они ж должны были это как-то проверить?
 
Кстати да, тараканы съебались уж года 3 как.
Я вчера, наверное, убила последнего:eek: Потому что раньше никогда их не было, а тыт пополз один. А вдруг это был последний? Меня не посадят в тюрьму за то, что я уничтожила последний вымирающий экземпляр????
 
Я вчера, наверное, убила последнего:eek: Потому что раньше никогда их не было, а тыт пополз один. А вдруг это был последний? Меня не посадят в тюрьму за то, что я уничтожила последний вымирающий экземпляр????

Это был мой друг...
Его звали Коля.
Я кормил его хлебом.
Он был хорошим тараканом.
И верным товарищем.
А ты убила его.
Ты убила Колю...
Убийца... :плачу:
 
Это был мой друг...
Его звали Коля.
Я кормил его хлебом.
Он был хорошим тараканом.
И верным товарищем.
А ты убила его.
Ты убила Колю...
Убийца... :плачу:
После того, как ты сказал мне его имя, я пошла - и добила его)))))))
 
Назад
Зверху Знизу