Стаи собак на улицах города! Что делать?

Ув.форумчане!мне как открывшему эту тему поступают предложения от местного населения закрыть её!!?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    199
  • Опитування закрито .
Спасибо. Но мы как-нибудь машиной, если что:)
Я не буду мучать ни ребенка, ни людей окружающих.

А это уже не тебе решать:)
Из таких детей, какими ты их растишь, получаются такие же невежы.
Бескультурье - вот наша главная проблема. А вы ее распространяете, прикрываясь ребенком.

А представь, что у тебя нет возможности возить ребенка в авто на большие расстояния, потому что его сильно укачивает? У деток до 6-7 лет это довольно частое явление. Что будешь делать, культурная ты наша? Оставишь без моря?
 
А представь, что у тебя нет возможности возить ребенка в авто на большие расстояния, потому что его сильно укачивает? У деток до 6-7 лет это довольно частое явление. Что будешь делать, культурная ты наша? Оставишь без моря?
Есть еще купейные вагоны, не знали? необходимости выходить "в прокуренный тамбур" нет.
Или вы "бедную деточку" в платкартных возите?:)

А о 6тилетних детях речь вообще не идет. В этом возрасте, дети обычно не орут. А ваш орет? ну как воспитали:)
 
я думаю на проблему надо смотреть иначе, обратите внимание, что эти стаи плодятся на рынках (клоповников вида конный центральный), на которых полная антисанитария,
на рынка их и подкармливают и т.д.
имхо надо бороться с рынками, и антисанитарией, а стрелять задолбетесь

ради интереса пройдитесь вечерком возле центрального рынка, вы увидите горы мусора, не высыхаемые лужи с гниющей водой и эти самые стаи...
 
А представь, что у тебя нет возможности возить ребенка в авто на большие расстояния, потому что его сильно укачивает? У деток до 6-7 лет это довольно частое явление. Что будешь делать, культурная ты наша? Оставишь без моря?

Ну не знаю. у долбоёбов и дети как правило такие же(Но бывают исключения). Я отдыхаю на море с 2-х летнего возраста. со мной проблем в поезде не было почему-то. Ну не орал я без дела:D правда ездили в купе всегда
 
C*t, залезла к тебе в профиль, глянула фотки. Ты сама еще дытынка. Мне казалось, что я спорю с какой-то пидстаркуватой мымрой. Тебя это не напрягает? Меняй стиль общения, прынцесы не какают. Нигде и никогда.

Есть еще купейные вагоны, не знали? необходимости выходить "в прокуренный тамбур" нет.
Или вы "бедную деточку" в платкартных возите?:)

А о 6тилетних детях речь вообще не идет. В этом возрасте, дети обычно не орут. А ваш орет? ну как воспитали:)


Не козли, зубы не вырастут. По второму ряду.

Ну не знаю. у долбоёбов и дети как правило такие же(Но бывают исключения). Я отдыхаю на море с 2-х летнего возраста. со мной проблем в поезде не было почему-то. Ну не орал я без дела:D

Это ты о чем?
 
Как и всякий разговор на эту тему, коих тут было сотня не меньше, свелся к двум основным тезисам - нормальные адекватные люди требуют уничтожения собак, не нормальные, с явными признаками легкой дебильности и общей умственной недоразвитости оспаривают это требования основываясь на одном единственном аргументе, кажущимся для их недоразвитого разума вполне справедливым, мифе о том что собака и ребенок это одно и тоже.
Утверждать что собака это человеческий ребенок, или человеческий ребенок - это собака (пох), может лишь умственно отсталый человек, думаю что это очевидно для подавляющего большинства писателей.
 
. К евро 2012, если ничего не делать их поголовье вырастет до 150 тысяч. Некисло да?
Это самое Евро2012- не панацея. Уже задолбала власть ...сама себя заклинает этим самым Евро. Простому человеку от этого Евро - как от козла молока - вот посмотрите сами... А вот пугать чиновников тем, что если будут поощрять незаконное травление и истребление бродячих собак, то Евро им не видать - следует.Кажись уже и дети и взрослые, не отягощенные собакофобством пишут обращения, типа Мишелю Платини, чтоб Евро 2012 в стране, где полным полно стрельцов-охотников и травителей-живодеров собак на улице -не проводили. А то, вдруг туристов-фанов перебьют, Так что не видать вам, охотники травители, которым собаки мешают дойти до любимого пивного ларька,еврофутболу. Не приедут к вам, а то еще зашибете заодно с собаками.:D
 
Вот расскажите любители бродячих собак, что нужно было делать в такой ситуации. У меня есть кум. У него два ребенка два года мальчику и четыре девочке. Парень весь день на работе. В подъеде, где он живет поселились две бродячие собаки. Поселились потому, что сердобольная бабушка из подъезда их подкармливала. К себе она их не забирала, а вот кормить - кормила. Неоднократные беседы с подъездной бабушкой не возымели успеха. С его детьми дома были бабушка или мама. Дети и взрослые женшины боялись выходить из подъезда. Одно неверное движение ребенка (а младшенький погладить хотел) - и все собаки атаковали. Ну как бы всему есть предел. Закончилось нехорошо - летальным исходом для собачек. Тихонечко вывез их
Так что нужно было делать? Предложите гуманные варианты
 
Это самое Евро2012- не панацея. Уже задолбала власть ...сама себя заклинает этим самым Евро. Простому человеку от этого Евро - как от козла молока - вот посмотрите сами... А вот пугать чиновников тем, что если будут поощрять незаконное травление и истребление бродячих собак, то Евро им не видать - следует.Кажись уже и дети и взрослые, не отягощенные собакофобством пишут обращения, типа Мишелю Платини, чтоб Евро 2012 в стране, где полным полно стрельцов-охотников и травителей-живодеров собак на улице -не проводили. А то, вдруг туристов-фанов перебьют, Так что не видать вам, охотники травители, которым собаки мешают дойти до любимого пивного ларька,еврофутболу. Не приедут к вам, а то еще зашибете заодно с собаками.:D

Еще один умственно недоразвитый индивид, тут уже обобщения несколько иного порядка, бродячие псы приравниваются к туристам. Действительно, много общего и схожего между туристами и собаками, обладая мышлением шизофреника и опыт в подобном фантазировании, не трудно понять автора этих строк и убедится в его правоте.
 
Как и всякий разговор на эту тему, коих тут было сотня не меньше, свелся к двум основным тезисам - нормальные адекватные люди требуют уничтожения собак, не нормальные, с явными признаками легкой дебильности и общей умственной недоразвитости

да хуле стесняться?
разве только собаки отравляют жизнь высокоинтеллектуальным человечищам?
вон мне голубь на машину нагадил - расстрелять его к чертовой матери, дабы неповадно было. Старушко в метро зашла - место уступить попросила - в газовую камеру ее, все равно пользы никакой нет, и налоги подлая не платит.
Кто еще? Ну, цыгане то понятно - на Соловки всех поголовно. Кошек, кошек забыли - орут по ночам, спать не дают, не отдыхают интеллектуальные мозги. Кошек известно куда - на польты по рабкредиту :D
 
C*t, залезла к тебе в профиль, глянула фотки. Ты сама еще дытынка. Мне казалось, что я спорю с какой-то пидстаркуватой мымрой. Тебя это не напрягает? Меняй стиль общения, прынцесы не какают. Нигде и никогда.
]
24 года - достаточно сознательный возраст.

Я уже столько от Вас и других людей наслушалась г..на, только потому, что я не рыдаю от умиления при виде чужих орущих детей.
Я уже постараюсь сделать так, чтобы никому не доставлять хлопот со своими.
Меня мама учила с пеленок "пожалуйста", спасибо" и прочим элементарным вещам, таким как поведение в общественных местах
Будьте цивильнее.

Не козли, зубы не вырастут. По второму ряду.
:D ыыы)) ну и фразы.
это из серии "моргала выколю":)
 
Вот расскажите любители бродячих собак, что нужно было делать в такой ситуации. У меня есть кум. У него два ребенка два года мальчику и четыре девочке. Парень весь день на работе. В подъеде, где он живет поселились две бродячие собаки. Поселились потому, что сердобольная бабушка из подъезда их подкармливала. К себе она их не забирала, а вот кормить - кормила. Неоднократные беседы с подъездной бабушкой не возымели успеха. С его детьми дома были бабушка или мама. Дети и взрослые женшины боялись выходить из подъезда. Одно неверное движение ребенка (а младшенький погладить хотел) - и все собаки атаковали. Ну как бы всему есть предел. Закончилось нехорошо - летальным исходом для собачек. Тихонечко вывез их
Так что нужно было делать? Предложите гуманные варианты

Выход же очевиден - переехать в другой дом, если конечно совесть позволит оставить собак без любимого развлечения и лакомства.
 
Вот расскажите любители бродячих собак, что нужно было делать в такой ситуации. У меня есть кум. У него два ребенка два года мальчику и четыре девочке. Парень весь день на работе. В подъеде, где он живет поселились две бродячие собаки. Поселились потому, что сердобольная бабушка из подъезда их подкармливала. К себе она их не забирала, а вот кормить - кормила. Неоднократные беседы с подъездной бабушкой не возымели успеха. С его детьми дома были бабушка или мама. Дети и взрослые женшины боялись выходить из подъезда. Одно неверное движение ребенка (а младшенький погладить хотел) - и все собаки атаковали. Ну как бы всему есть предел. Закончилось нехорошо - летальным исходом для собачек. Тихонечко вывез их
Так что нужно было делать? Предложите гуманные варианты
Если все так, как ты описываешь, то в принципе я тебя не сужу. Ну разве, что если зашиб бедных собак, когда вывез, то это не сделало тебе чести. Вывез бы и оставил.
 
C*t, залезла к тебе в профиль, глянула фотки. Ты сама еще дытынка. Мне казалось, что я спорю с какой-то пидстаркуватой мымрой. Тебя это не напрягает? Меняй стиль общения, прынцесы не какают. Нигде и никогда.




Не козли, зубы не вырастут. По второму ряду.



Это ты о чем?
Да вот о том же:D
Я вот тоже зашёл в профиль C*t И? Что я вижу.. Вижу нормальную девчёнку,стройную,роста примерно 160 см, без лишнего веса, 24 лет отроду,выглядит моложе(за что респект). Ну и...? Какике-то тут дебилы рассказывали о том что у неё проблеммы какие-то там непонятные. Где проблемы? Я не вижу проблем.
Наверное у тебя проблемы с весом;)? Я угадал?
 
Это самое Евро2012- не панацея. Уже задолбала власть ...сама себя заклинает этим самым Евро. Простому человеку от этого Евро - как от козла молока - вот посмотрите сами...
Вы в полнейшем неадеквате. Евро это новый аэропорт, метро на Алексеевку, новая дорога Харьков - Киев, Харьков - Донецк. Новые дороги очень много... Гостиницы новые и адекватные цены... Не рассуждайте о том, о чем понятия не имеете.
Зы - тема не об этом. К евро 2012 собак привязал мальчик, собирающий деньги на приют и то в контексте количества лет - 3 года, и собачек в три раза больше.
 
Меня больше всего удивляет в этой теме то остервенение, с которым люди хотят разделаться с бездомными животными.
Может сублимировать энергию в более полезное русло?:)
 
да хуле стесняться?
разве только собаки отравляют жизнь высокоинтеллектуальным человечищам?
вон мне голубь на машину нагадил - расстрелять его к чертовой матери, дабы неповадно было. Старушко в метро зашла - место уступить попросила - в газовую камеру ее, все равно пользы никакой нет, и налоги подлая не платит.
Кто еще? Ну, цыгане то понятно - на Соловки всех поголовно. Кошек, кошек забыли - орут по ночам, спать не дают, не отдыхают интеллектуальные мозги. Кошек известно куда - на польты по рабкредиту :D

Стоит только дать шизофренику мотивацию в виде пристального внимания к бредовым испражнениям его ума, как тут же он выплеснет на вас фейерверк парадоксальных экскрементов своего мышления, наслаждаясь произведенным эффектом он будет с трепетом ждать ваших дальнейших комментариев, создавая при помощи своих недоразвитых нейронных цепочек новые замысловатые обобщения и замещения.:іржач:
А это значит, что собака станет не только туристом и бабулькой, новорожденным ребенком но и черт знает чем она еще может стать, устраиваемся поудобнее - шоу продолжается...
 
Как и всякий разговор на эту тему, коих тут было сотня не меньше, свелся к двум основным тезисам - нормальные адекватные люди требуют уничтожения собак, не нормальные, с явными признаками легкой дебильности и общей умственной недоразвитости оспаривают это требования основываясь на одном единственном аргументе, кажущимся для их недоразвитого разума вполне справедливым, мифе о том что собака и ребенок это одно и тоже.
Утверждать что собака это человеческий ребенок, или человеческий ребенок - это собака (пох), может лишь умственно отсталый человек, думаю что это очевидно для подавляющего большинства писателей.

+1
 
Назад
Зверху Знизу