Перейти на 'Главную страницу' Доска объявлений
  Харьков Форум > Харьков > Мужской форум

Старый 21.03.2017, 12:04   #41
гламурное кисо

Из: Ukraine
Цитата:
Сообщение от Smeshnoy
Я знаю, как гопник, который пытался тебя ограбить, после того, как ты ломаешь ему ключицу, пишет на тебя заяву. И как потом он оказывается парнем из приличной семьи, а на тебя заводят уд. И еще много чего знаю... Из своего опыта. Хочешь подискутировать? Легко. Ну начинает кто-то штормить крадуна. Он скидывает лопатник под весь этот кипеж. Прилетают мусора. Крадун на себя статью вешать не будет и потянет активиста под хулиганку. Дальше что? А все из-за того, что какая-то девица клювом щелкала.
Теоретики...
Ты знаешь, что самое хуевое?

Я не в праве ТС упрекнуть, в том, что ты перед лицом опасности ссыканул. Это его выбор, в конце концов его возможности ему известны лучше чем мне.

Он сам себя за это не уважает. И он пытается убедить остальных, что он поступил пиздец как правильно и пытатся других убедить поступать также, чтобы не чувствовать себя трусишкой-зайчиком среди нормальных людей. Вроде как если все так будут делать - ничо такого в этом нет.
И вот этак компания "давай делай как я, это пиздец как правильно, штобы я себя последним хуйлом не считал" и есть очень-очень-очень хуево.

Старый 21.03.2017, 12:41   #42
Mastiko

Просто такая вот история.
Был знаком когда-то с типом, в своё время был чемпионом много там чего (не помню) по кикбоксингу, так ему однажды на Салтовке вечером у киоска (классика) два лыгана готовых в мясо, причём настолько тщедушных и доходных, так наваляли, что он мецяц лежал в больнице, и дома ещё месяца полтора отходил. Бывает и такое.

Старый 21.03.2017, 14:00   #43
ALL IN

Цитата:
Сообщение от Smeshnoy
Крадун на себя статью вешать не будет и потянет активиста под хулиганку. Дальше что?
Крадун никогда заяву писать не будет. ггг

Старый 21.03.2017, 14:09   #44
Smeshnoy

Из: Australia

Цитата:
Сообщение от ALL IN
Крадун никогда заяву писать не будет. ггг
Не каждый, кто ворует - вор. Так что вполне. Своя шкура к телу ближе. Но это оффтоп

Не умру я, мой друг, никогда.
    Вверх
Старый 21.03.2017, 14:16   #45
ALL IN

Цитата:
Сообщение от Smeshnoy
Не каждый, кто ворует - вор. Так что вполне. Своя шкура к телу ближе. Но это оффтоп
Согласен, чиновники ворами себя не считают.

Старый 21.03.2017, 15:35   #46
гламурное кисо

Самое забавное, что если ТС или кто то из его родни попадет на место той девушки он на весь форум будет орать "ПИДАРАСЫ, ХОТЬ БЫ КТО ПОДДЕРЖАЛ, СУКИ!!!!!!"

Старый 21.03.2017, 16:03   #47
Ydgeen

Цитата:
Сообщение от ALL IN
По такой же логике в разбое виноват пострадавший, так как не смог увернутся от железной трубы или молотка.
Разбой и кража-разные вещи. Если тебя (образно) отпиздили и обшмонали-это одно, а если ты ебалом прощелкал в транспорте и у тебя подрезали лопатник-совсем другое. Я говорил о том, что видел много женщин, которые всем видом показывали "предлагали", чтобы у них вытянули кошелек, телефон и т.д. Однажды даже видел, как определенного вида тип терся возле девушки у которой из заднего кармана брюк торчал айфон. Предчувствуя его намерения, сказал телке, что у неё сейчас телефон выпадет. Этот хуйло обиделся и вышел на ближайшей остановке, а телка даже спасибо не сказала.

Вверх
Старый 21.03.2017, 19:18   #48
Вкус_детства

Цитата:
Сообщение от Mastiko
Возможно, но ТС писал о том, что всем просто пофиг, а не про то, что все зассали.
но Пофиг откуда-то произрастает, чаще всего не от реального безразличия, а от трусости, страха, боязни и тд
как что-то вроде лежит человек где то на обочине, а каждый проходящий сначала думает, может что-то случилось, страх-трусость (самого различного происхождения) берет вверх и мы успокаиваем-оправдываем себя- наверное алкаш и проходим мимо, стараясь его не замечать

Хочу, чтобы не было войн. Чтобы жизнь была приятно сказочной для всех. Чтобы у всех деток были любящие родители. Чтобы все бездомные животные обрели свой дом и любящих хозяев. Чтобы планета расцвела и все было хорошо
    Вверх
Старый 21.03.2017, 22:18   #49
Mastiko

Цитата:
Сообщение от Вкус_детства
но Пофиг откуда-то произрастает, чаще всего не от реального безразличия, а от трусости, страха, боязни и тд
как что-то вроде лежит человек где то на обочине, а каждый проходящий сначала думает, может что-то случилось, страх-трусость (самого различного происхождения) берет вверх и мы успокаиваем-оправдываем себя- наверное алкаш и проходим мимо, стараясь его не замечать

Дело в том, что страх это естественный, природный, базовый, животный инстинкт. Это очень даже нормально. Не боятся только отбитые отморозки, башибузуки так сказать. Есть две поговорки, как-бы они мерзко не звучали, но это на сто процентов так. Одна: геройство равно идиотизм. Вторая: трусы живут долго.

Старый 21.03.2017, 22:48   #50
Шпиндель

Короче, дело было так. Нам по 16, школьники еще, едем в тралике 4 человека, подъезжаем от Тополька к Белой Лошади на Алексеевке, по салону ходит тело и наваливется на людей. Тело выходит на Белой, мы следом, стоим пасем. Думаем, может навалять ему пиздюлей. Тут к нему подходит еще одно тело, типа сообщник. Ну, похуй, думаем, на двоих по одному раскидаем. Тут к ним подходят еще два тела и телка. Мы постояли подуплили, развернулись и ушли. Не, ну там дяди за тридцаточку были, двоих бы развалили нехуй ссать вчетвером, но один на один закончилось бы не очень. Плюс кобыла ихняя. Вот такая вот поебонь.
Цитата:
Сообщение от Mastiko
трусы живут долго
Но скучно. Вспомни сказку про премудрого пескаря, который до седых яиц проторчал в иле на дне, так ничего и не увидев в своей жизни.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Мужской форум