Кто где и какие покупает тапки для футзала?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.12.2006
Повідом.: 617
Кто где и какие покупает тапки для футзала?

Интересны места и приблизительная стоимость.
Интересует средний вариант. Не мега-супер-офигеть-какие-тапки, но и не таки, что порвутся за месяц.
 
в среднем 240-250 грн. это ты можеш найти на барабане, в детском мире на советской в доме торговли на центральном. а если зайти в фирменные магазины addidas, puma и т.д. то там в районе 700 грн.
 
На барабане брал... Я так понимаю, что барабан-детский мир итд - производит одна и та же контора.
Хватило тех тапок ровно на 2 месяца при условии 2 раза побегать в неделю.

В мегаспорте продаются типа найк - 490 грн.
 
Kelme Испания. Бегают уже 2 месяца - годятся :)
 
Где брал и почем:)
 
Брал в Харькове у знакомых. Цена 300-560 грн в зависимости от модели.
 
От информативно, зашибись :))
Где-то поглядеть можно?
 
От информативно, зашибись :))
Где-то поглядеть можно?

Kelme есть на втором этаже в доме торговли. Там же есть отличные варианты для зала Joma. Сам бегаю в Nike Tiempo для зала. Покупал в Спортмастере за 430. Жестковатые они как по мне, есть отличные модели у Joma из телячьей кожи, или тряпичные Kelme, недавно напарник брал замшевые LigaSport в Доме торговли за 240грн, удобные кеды. Есть отличные легкие и мягкие подели у Nike и Adidas, но цена около 700, как уже говорили выше, посмотреть можно на московском проспекте, там несколько магазинов рядом, ну и в том же Доме торговли на втором этаже.
 
А где кроме как в доме торговли можно найти Kelme или Joma ?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
недавно сам взял Joma top flex из телячей кожи! а адрес там найдешь! едь на спортивную ул полевая 44! много выбора и цены отличные!
 
в Доме торговли жоские,большой выбор.
 
Привет. Вы писали о JOMA...А мне нравится Dribling. И поиграть и можно просто одеть.
Вообще ТМ. Развивается хорошо. Они еще недавно на Украину только вошли, цены были заоблачные, я брал в ЦУМе, в метро взял, - у них еще и Акция - в подарок ГЕТРЫ.
кому интересно - вот телефон 044-360-99-79. Отправляете на Спорт-Сервис чек, что купили в МЕТРО Харьков JOMA, по новой почте отправляют гетры. (акция так как холодно, наверное. до 15.02).
 
самые галимые, тряпично резиновые на барике. и убиваются нормально, и по карману не бьет.
 
unhlsport, зашибись. подделок пока-что нету. около 400грн
 
Joma или LS для бега годятся?
 
А где кроме как в доме торговли можно найти Kelme или Joma ?

Тут были:

Контакты ЭКИП ЦЕНТРА «ВИТЕСС» – тел .75-999- 80 (81, 82)
067-570-27-32, 093-181-71-38, 097-079-73-09, 093-694-34-98.
Как нас найти: Харьков, Метро «НАУЧНАЯ», Пр.Ленина 22, 2 подъезд, 2 этаж, код на двери 321 (вход со двора) .
 
Красавчик, тему 13 года освежил )
Вот бы цены и ноги того года ;)
 
Назад
Зверху Знизу