Украина собирается снова покупать газ у России

Ну эту хуету не она сюда притянула, так что я закидаю тебя, а ты уже закидывай её.
Хорошо,я скажу ,что от тебя передал:)

А у нас новости только с gov. можно притягивать? Украинские сми уже не прокатывают?
 
Кто то любит ua, а кто то любит GOV..о:D
 
а какие новости об LNG-терминале? Вроде Катарский СПГ был самым дешевым по информации от куливлоба
 
Так пускай будет по 150- это что плохо?
Вот только вопрос- тебе газ рассейский не воняет?....
Сене вон вонял -а ты я смотрю принюхался:D:іржач:
Пиздец ты гонишь... :рл:
Эту новость опубликовал ряд украинских сми,а так же депутат БПП Ольга Червакова.
Ты веришь депутату БПП?Если нет,то можешь закидать её хуями.

Вот смотри, уже два месяца прошло после того вброса, но нет ни одной ведомости, нет ни одного финансового документа от депутатов, который бы потверждал, что им подняли зарплату в три раза. Ну неужели ни Мустафа, ни ЖОПОблок, ни та курица не получали зарплату? :)
Был вброс и прошёл...
 
60 миллиардов долларов? Да Украина разорится!!!
До 2020 года сумма судебных претензий ОАО "Газпром" к НАК "Нафтогазу" по принципу "бери или плати" может превысить 60 млрд. долларов. Сообщил об этом директор по развитию бизнеса НАК "Нафтогаз" Юрий Витренко.
По его словам, уже сегодня по этому требованию сумма равна 31,4 млрд. долларов пени.
При этом украинская власть продолжает рассказывать сказки о какой-то своей мифической энергетической независимости. Может хватит? Никуда вы без российского газа, дураку это уже понятно!
 
Зима не за горами, но кто-то совсем не чешется.
8305110.jpg

Это статистика от Укртрансгаза. То, как закачивали газ в хранилища в 2015 году и как сейчас. За 3,5 месяца из необходимых примерно 10 миллиардов кубов закачали только 1,5. Другими словами, кто-то останется без тепла и это вряд ли Порошенко.
В принципе, на катастрофу это не похоже, но вот на геноцид очень.
При этом власти продолжают кормить народ лапшой со вкусом "европейского газа", мол, не замерзнем, друзья наши в любой момент на помощь придут. Да, да, оно и видно...
 
Назад
Зверху Знизу