Может какой-нибудь конкурс проведем? :)

игрушка должна быть выполнена исключительно из бумаги. Ну, стразиками можно украсить

вспомнился Жека Анархист, который недавно сказал, что он любит вдумчиво наряжать елку:D, представляю как он сидит, делает игрушку и украшает ее стразиками:D
 
А давайте конкурс на самое нестандартное оформление любимейшего салатика -- оливьешечки. ;)
 
Может какой-нибудь конкурс проведем? :)
А если провисти конкурс: заднего лука форумчанок!
ПЫСы на фоне новогодней йолки канешна, ну или на фоне новогоднего стола, тока не на фоне пукина в телевизоре!
 
вспомнился Жека Анархист, который недавно сказал, что он любит вдумчиво наряжать елку:D, представляю как он сидит, делает игрушку и украшает ее стразиками:D

Надо же, как ты вокруг Жеки фантазируешь.:D:D:D
 
у него елки нет. Еще не наколядовал :D

ну вот пока нет ёлки, как вариант, пусть пока делает игрушку со стразиками:D, а ведь может быть такое, что и не накалядует:увага:, пусть хоть эта игрушка будет напоминать о НГ:D

Надо же, как ты вокруг Жеки фантазируешь.:D:D:D

а надо по-другому? в извращенной форме?:D меня ж в теме про ники назвали девственницей-патриоткой, приходиться соответствовать:увага::D
 
Проведите конкурс на самую красивую новогоднюю елку. Или даже лучше самая красивая возле новогодней елки.
Призовых мест будет пять:
I место - 250$
II место - 200$
III место - 150$
IV место - 100$
V место - 50$
 
А помните, мы в детстве на уроках труда делали всякие ёлочные украшения - домики, фонарики и прочее? Давайте, каждый что-то такое сделает, даже я своими двумя левыми руками что-то соображу эдакое. Ну, и посоревнуемся.:)
Я даже приз для девочек готова предоставить, вот такую красотку:

20151218030519973_.png

ООО!!!! Я уже готова
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, только фотки нормальные позже будут. И еще набор есть.
 
Конкурс снеговиков, или просто рисунков на снегу :)
 
Назад
Зверху Знизу