МКС

скажи челу если бук сломается пусть несет там где покупал , и в МКС не приходит пусть людей не смешит с 3-мя годами гарантии
Писец логика, фирма дала 3 года гарантиии, при чем тут МКС?
 
Зашел в МКС(заради смеха) с челом который хотел купить се ноут, продавец долго распинался какой мол ноут лутче, ему грю "какая ось стоит?" тот виста хр не ставиться(это на acer aspire 5315, на тот ноут который я сам лично и хр и дрова ставил и все прекрасно работает) я ему грю ну раскажи мне мол че виста рвет PPTP протокол, нах она стоко места занимает на винте и.т.п он мне мол брать будете или нет, я грю с вистой нет ставте линух или чистый давайте, вообшем я наржался с продавца и ушли оттуда, купили ноут в фирме одной на 1000гр дешевле с хр и прогами установлеными 3 года гарантии.

Юморист прям Вы!!! Жыванетский мля!
Вам же желаю на НГ, что б по долгу Вашей работы, таких как Вы поболее было в той сфере в которой Вы работаете!!!
Добавлено через 6 минут
Acer aspire 5315, чел хотел именно его но на него дрова геморно искать, но у мну уже есть на эту и еще несколько моделей семейства aspire
Добавлено через 56 секунд

Знаешь он мне так круто все ее причуды рассказывал что у меня сложилось впечатление что он действительно шарит

Прям тяжело искать дрова?!??!
Если Вы такой знаток ОС, то для Вас наверное ничего не стоит найти дрова по вендоровскому или девайсовому номеру!
 
Останнє редагування:
Писец логика, фирма дала 3 года гарантиии, при чем тут МКС?
Сертифицированы по Acer в Харькове Спецвуз и МКС. Фирма-продавец либо своему поставщику ноут обратно по цепочке в ремонт сунет, либо привезёт в эти две фирмы (в Киев везти просто дороже). Через год врядли фирма-продавец обеспечит гарантией ноут данного бренда. Либо "съедут с базара", либо, что мало вероятно, предложат другой бук с доплатой.

Nau, +1 :) Такой спец выбирает Acer... да ещё и 5315... :))
 
що то много тем по МКСу развелось ) мож объедженить в одну ?
 
Зашел в МКС(заради смеха) с челом который хотел купить се ноут, продавец долго распинался какой мол ноут лутче, ему грю "какая ось стоит?" тот виста хр не ставиться(это на acer aspire 5315, на тот ноут который я сам лично и хр и дрова ставил и все прекрасно работает) я ему грю ну раскажи мне мол че виста рвет PPTP протокол, нах она стоко места занимает на винте и.т.п он мне мол брать будете или нет, я грю с вистой нет ставте линух или чистый давайте, вообшем я наржался с продавца и ушли оттуда, купили ноут в фирме одной на 1000гр дешевле с хр и прогами установлеными 3 года гарантии.
Вы действително и насчёт гарантии посмешил и насчёт софта, да и бук шикарный выбрали.
Просто в вашем с продавцом диалоге, нужно было вам первому начать с просьбы о "чистом ноуте", Линухе. Он бы вас сразу послал культурным - "вы брать будете?". Ведь заметьте, не продавец эту Висту на ноут ставил, и не продавец включил Висту в стоимость вашего замечательного бука, а ваш любимый производитель Acer. так и не продавцу эту Винду сносить. Это уже ваше личное дело, как замечательно специалиста и пользователя (как я понял с ваших слов) с каким софтом этот бук будет работать.
И по гарантии обслуживать будет бук не фирма которая вам продала его, на это тоже обратите внимание.
 
Вы действително и насчёт гарантии посмешил и насчёт софта, да и бук шикарный выбрали.
Просто в вашем с продавцом диалоге, нужно было вам первому начать с просьбы о "чистом ноуте", Линухе. Он бы вас сразу послал культурным - "вы брать будете?". Ведь заметьте, не продавец эту Висту на ноут ставил, и не продавец включил Висту в стоимость вашего замечательного бука, а ваш любимый производитель Acer. так и не продавцу эту Винду сносить. Это уже ваше личное дело, как замечательно специалиста и пользователя (как я понял с ваших слов) с каким софтом этот бук будет работать.
И по гарантии обслуживать будет бук не фирма которая вам продала его, на это тоже обратите внимание.
1 Ноутбук брал знакомый и он захотел именно эту модель, 2 фирма дала гарантию и в случае чего она будет проводить сервисное обслуживание(я думаю что моему знакомому пох будет где его будут делать главное что сделают), 3 знакомый на работе приобрел чистый бук и ему дали диски с дровами,4 не первый год работаю с этой фирмой собрал та 6 ПК и не разу туда из-за поломок никто не обращался, у еще одного моего знакомого стоит комп который собирала эта фирма уже 2 года как работает без сбоев, люди действительно знают свое дело и делают его хорошо, сам туда обрашаюсь по поводу закупок свичей модемов и роутеров, все работает просто прекрасно и перепрошьют если что и цену не загоняют покупаю по цене которая равносильно цене со склада
 
Не покупаю в МКС ниче, чинюсь в их СЦ =)
Чинят хорошо, но много НО:
1. Долго сдавать
2. Долго ждать
3. Долго забирать и ОЧЕНЬ долго оформлять документы. Такое ощущение, что все накачаны димедролом.
К тому же часто "нарываюсь" на скандалы от других людей, пришедших сдавать технику в МКС. Вот 2 из них:

1. пара пришла получить акт на принтер HP, который печатает с полосами. в акте было отказано, только через отправку принтера в киев.
2. пришел чел, которому монитор чинят с августа месяца. монитор признан негодным и МКС готово вернуть деньги по чеку. Теперь он на них купит половину монитора. Новый монитор дать отказываются

Пишу к тому, чтобы люди адекватно оценивали возможные обращения в СЦ с техникой.
 
МКС готово вернуть деньги по чеку. Теперь он на них купит половину монитора. Новый монитор дать отказываются

если такая модель еще есть в продаже, то не дать новый не могут.
и в случае увеличения цены - выплачивается сумма не по чеку, а текущая цена. (ЗУЗПП ст. 8 п. 6,7)

И вообще, с подобными вопросами - на Сумскую 45.
Добавлено через 1 минуту
пара пришла получить акт на принтер HP, который печатает с полосами. в акте было отказано, только через отправку принтера в киев

А полосит принтер по причине забитых перезаправленных картриджей?
 
Назад
Зверху Знизу