Быдлота на концерете квинов

с колясками не видела, а вот идиеты, которые тащат 2-3 летних детей -- это да!
 
хммм... быдлота говорите? мои друзья ходили на Квинов. мы в этот момент были на море, жаль что пропустили. так вот: у моего хорошего друга Леши есть жена Ира, которая на момент концерта была на 4 месяце беременности. не знаю какими увещеваниями, но она уболтала Лешу пойти на концерт. только было одно условие: чтобы никто не толкнул-пихнул-зацепил, Ира должна сидеть на шее у Лелика. мальчик Леша героически простоял весь концерт в Ирой на шее. пару раз передавал вахту рядом стоящим друзьям, дабы шея отдохнула чуть-чуть. после этого его записывать в быдло??? или как? специально для ТС: прочитай про быдло, прежде чем постить форумы своими изречениями (перевожу: слово "изречение" тождественно слову "высказывание"; слово "тождественно" означает "равно")
Добавлено через 1 минуту
Посилання видалено

Уверен что там было куча баб которые не были беременными-которые так же сидели на плечах
 
ну а что делать, когда в девушке живого росту 150 см, в прыжке и с папахой? не спорю: есть сегмент общеста было-бои с быдло-телками, но все-таки хочется надеяться, что их не настолько много :)
 
Бля, вы ещё три года будете обсасывать эту тему? Сидели бы дома, интелегенция хуева, и по ящику смотрели балет вместо квинов - там никто никого на плечах не будет держать что бы помешать вам смотреть ваш ебучий балет.
 
и зажигалки палить... по всему залу.... и подпевать не трезывм голосом шоу маст го оооооон!!! инсайд май харт из брейкин, май мейкап мей би флейкин, бат май смааайл стииил стееей оооон!!!! и балет везде!!! и волочкова в пачке ногами так дрыг-дрыг по всему залу..... ляпота.....
 
хммм... быдлота говорите? мои друзья ходили на Квинов. мы в этот момент были на море, жаль что пропустили. так вот: у моего хорошего друга Леши есть жена Ира, которая на момент концерта была на 4 месяце беременности. не знаю какими увещеваниями, но она уболтала Лешу пойти на концерт. только было одно условие: чтобы никто не толкнул-пихнул-зацепил, Ира должна сидеть на шее у Лелика. мальчик Леша героически простоял весь концерт в Ирой на шее. пару раз передавал вахту рядом стоящим друзьям, дабы шея отдохнула чуть-чуть. после этого его записывать в быдло??? или как? специально для ТС: прочитай про быдло, прежде чем постить форумы своими изречениями (перевожу: слово "изречение" тождественно слову "высказывание"; слово "тождественно" означает "равно")
Добавлено через 1 минуту
Посилання видалено

Нехуй беременной на такие мероприятия ходить. А к месту просмотра концерта и обратно он ее тоже на плечах нес, или как?
 
Предлагаю занести в блэклист ТСа

Шоб не постил фигню!

Кстати, шановный ТС, а ты на концерте, если случайно кого заденешь, извиняешься, или нет? Или тренируешь "Твердость взгляда"?

И бып пи ты трезв на мероприятии?
 
Предлагаю занести в блэклист ТСа

Шоб не постил фигню!

Кстати, шановный ТС, а ты на концерте, если случайно кого заденешь, извиняешься, или нет? Или тренируешь "Твердость взгляда"?

И бып пи ты трезв на мероприятии?

1е-я на этот концерт не ходил
2е-на концерт не идут чтоб напиться и обсудить с друзьями какуюто хрень (кому что)
3е-на концерт идут чтоб его посмотреть-(я например не пойду на концерт отвратной группы ни по какой причине-только на HD-концерт
4е-нормальных концертов в украине практически не бывает-МакКартни и Квин за весь 2008 год- вот и все :(
5е-сам себя занеси в блеклист.
 
животрепещущая тема, кризис однако.... :)
 
ТС ты гооооонишь! на концерт не ходил, значит все остальные -- быдло! тогда ты дебил и сноб и не фиг постить всякую херню! мля крик души в умирающем теле!!!
 
не гони-я не считаю что все кто были на концерте это быдло-но процентов 15-20 там быдла таки было
 
ну вот теперь все с этим согласны-а то нету нету
 
Модеры дорогие Вы наши снесите нах эту тему:нах:
 
Назад
Зверху Знизу