Станция метро "Державинская"

а когда эти сваи вбивались ?
 
Да не причем там подземные воды, Барабашова на болоте вообще построили и нормально, Центральный рынок вообще весь плывет, сваи как были так и торчат, на автостоянке на против бывшего Таргета (фотки прилагаю), а по поводу метродепо, то нет там никакого выделенного участка, и не было.
Такс. Барабашово плывет как ему угодно. А это мне рассказал метростроевец которому не доверять я не буду. Ввиду того что он многа в чем по харькову участвовал. А по поводу депо-может и байка а может и нет
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Такс. Барабашово плывет как ему угодно. А это мне рассказал метростроевец которому не доверять я не буду. Ввиду того что он многа в чем по харькову участвовал. А по поводу депо-может и байка а может и нет

Ну доверять нужно еще физике и здравому смыслу, сколько до ближейшей реки от Барабашева и Ц. Рынка и сколько от Одесской?

ПС А от Одесской уже и до аэропорта рукой подать, но таксисты костьми лягут :)
 
А по поводу депо-может и байка а может и нет
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Байка. То, что ты на карте показал, это старый парк. Когда то давно на этом месте дача какого то помещика была, потом тут основали парк, который сейчас зарос камышами, вот и все. Да и для метродепо тут надо штук 100 частного сектора сносить, этого никто не даст, все это чушь.

attachment.jpg
 

Вкладення

  • старый парк.jpg
    старый парк.jpg
    88.4 КБ · Перегляди: 478
Останнє редагування:
А точно нет телепорта? Я все время им постоянно пользуюсь.
 
депо там точно никто строить не будут потому что уже протянули нехилый тупик на Алексеевке и за окружной места тьма под электродепо
Так я об этом и пишу, что там не будет депо.
 
Байка. То, что ты на карте показал, это старый парк. Когда то давно на этом месте дача какого то помещика была, потом тут основали парк, который сейчас зарос камышами, вот и все. Да и для метродепо тут надо штук 100 частного сектора сносить, этого никто не даст, все это чушь.

attachment.jpg

в чем смысл перетирать бред за депо на одесской?
 
там на месте промзоны гд-то будет..были у меня геодезии с нанесением станций в сторону одесской,но боюсь уже не найду
 
Останнє редагування:
может боян, пока евреи не построят себе - ничего не будет.
 
там на месте промзоны гд-то будет..были у меня геодезии с нанесением станций в сторону одесской,но боюсь уже не найду
ничего там не будет, депо планировали еще когда планировали метро до аэропорта тянуть, и депо планировали за аэропортом делать, а потом "Аэропорт" отменили, и депо перепланировали на Алексеевке, за "пр. Победы".

может боян, пока евреи не построят себе - ничего не будет.
это уже не бАян, это уже бред.
 
Назад
Зверху Знизу