Чего в итоге добился Крым? (БФ)

в Симферополе модернизируют аэропорт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

рассеюшка начала вкладывать миллиарды :)
 
в Симферополе модернизируют аэропорт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

рассеюшка начала вкладывать миллиарды :)

ну так хули, уже встречались и другие аналогичные модернизации, начинавшиеся со слов "вы тут лет на 5-10 по технологиям отстали", а по итого добавляли видеокамер и ставилирамки... вот блядь и все технологии
 
10402424_680526348663282_3886967815557911209_n.jpg
 
22.06.2014
Сергей Иванов, москвич с деда-прадеда.

- хохлам не надо спешить с возвратом Крыма обратно. Во-первых, местные должны пройти свой вариант поумнения. Киев прошел через Майдан и небесную сотню, Харьков имел свою историю, Одесса отделалась малой кровью, Донбасс выгребает свое и думаю там ума добавится через войну и смерти (хотя проблемы там будут), Днепр поумнел по своему. Крым должен пройти свое. Пока они не поумнеют, не стоит их тянуть обратно. Должны осознанно сами выбор сделать. Во-вторых, нам будет проще двигаться в реформах против Хуйла с Крымом... А хохлам - 2 млн людей голосовавших за их коммунистов и регионалов не особо помогут страну перезапускать. Быстрее вперед в Европу они рванут без баласта . А когда все созреют...
Если Хуйло долго не протянет то хохлам могут Крым обратно в следующем году напарить. Рано. Года так три – пять надо им дать..
хорошо сказал Сергей Иванов
 
22.06.2014
Сергей Иванов, москвич с деда-прадеда.

Вот не верю что москвич писал. Очень уж специфичные вещи написаны - откуда ему знать как регионы Украины поумнели, кто за кого голосовал итд. А про 3-5 лет я с ним согласна.
 
То ли еще что.
- хохлам не надо спешить с возвратом Крыма обратно. Во-первых, местные должны пройти свой вариант поумнения. Киев прошел через Майдан и небесную сотню, Харьков имел свою историю, Одесса отделалась малой кровью, Донбасс выгребает свое и думаю там ума добавится через войну и смерти (хотя проблемы там будут), Днепр поумнел по своему. Крым должен пройти свое. Пока они не поумнеют, не стоит их тянуть обратно. Должны осознанно сами выбор сделать. Во-вторых, нам будет проще двигаться в реформах против Хуйла с Крымом... А хохлам - 2 млн людей голосовавших за их коммунистов и регионалов не особо помогут страну перезапускать. Быстрее вперед в Европу они рванут без баласта . А когда все созреют...
Если Хуйло долго не протянет то хохлам могут Крым обратно в следующем году напарить. Рано. Года так три – пять надо им дать... Крым ну что бы от пуза нас наелся.
хорошо сказал Сергей Иванов
Да, эту точку зрения тоже поддерживаю. Крымсы с их голосованиями и отношением к Украине так рано обратно не нужны. Если вообще нужны.
 
Вот не верю что москвич писал. Очень уж специфичные вещи написаны - откуда ему знать как регионы Украины поумнели, кто за кого голосовал итд. А про 3-5 лет я с ним согласна.
Текст немного изменен. Это писал киевлянин. Про москвича в оригинале ничего нет. К сожалению, не могу вставить ссылку на фейсбук т.к. у меня мало сообщений.
 

да уж... отдыхать в Евпатории всё интереснее и интереснее ))
конечно тут не так много и было народу (ехать за город) - в основном проезжающие на машинах выходили окунуться. Но всё равно - отдохнуть под вертушками - не, пасиб.
 
Останнє редагування:
Рикша, спасибо! Да, это тот текст, который я читала в фейсбуке.
 
почему то охуевшие власти рф, не разгоняет самооборону.
в крыму пьяный самообороновец, которому вдруг не понравится хохол (или не хохол), запросто может в него шмальнуть из автомата. постом визитку яроша в карман засунет трупу, скажут диверсант и вуаля....вообщем ахуенно! по улицам бродят незаконные бандформирования..вэлкам
"и эти люди запрещают нам ковыряться в носу" (с)
 
Похоже на фейк, но читать приятно)))
 
Еще одно достижение, которого добился мрык:
Главы МИД стран ЕС договорились запретить импорт товаров из Крыма в Евросоюз, заявил в понедельник глава МИД Литвы Линас Линкявичюс.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Все больше становится похоже на приднестровье. Вроде и независимость, и паспорта российские. А продавать свою водку - только через Молдавию с ее акцизами и сертификатами

Ну, зато наши "договариваются" с Крымом.
Вон и специальную экономическую зону для них сделали.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:(
Кушайте, россияне, не обляпайтесь.
 
Назад
Зверху Знизу