Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

бред сивой кобылы - слышал звон, да не знаю, где он.
к сожалению, кол-во швондеров с подобным рабским мышлением в Восточной Украине просто зашкаливает. Живут в говне с мизерными зарплатами, дальше Безлюдовки не выезжали - но, блядь, оне за действующую власть !!! и за памятник Ленину - ностальгия блеать у них, видите ли

Зачем так категорично!
Есть разные точки зрения.
Все люди имеют право на свое мнение.
Надо какими то законными путями искать выход из сложившейся непростой опасной ситуации, а не заниматься какашкометаниями в лагерь оппонентов.
А то как в поговорке. " есть одно правильное мнение - мое"
Наверное, не все живут в гавне, и не у всех мизерная зп, ну а про безлюдовку- без коментариев.:confused:
 
" Разделяй и властвуй (лат.*divide et impera)*— принцип государственной власти, к которому часто прибегают правительства государств, состоящих из разнородных частей, и, согласно которому, лучший метод управления таким государством*— разжигание и использование вражды между его частями.
В более широком смысле*— тактика (чаще скрытая) создания, усиления и использования противоречий, различий или разногласий между двумя или более сторонами для контроля над ними. Нередко используется более слабым меньшинством для управления большинством."
Содрано с вики, поскольку соответствует моему пониманию этой фразы, а набирать самой тяжко.

:клас:
и они используют все и всех. одни - чтобы усидеть "на троне", другие - чтобы захватить. это свои! че уж говорить о "сочувствующих" из других стран...
люди, вами манипулируют, как пешками. подумайте, зачем вас ссорят, зачем вас ставят тут против друга? зачем вам вдалбливают, что "мы разные"? да мы разные сколько лет рядом жили, а тут вдруг стали слишком разными или как?
 
7ded0560bd8aa31f2460189bde5496db.jpg

перепост с "ОдесскойДружины", аналога нашего дебильного Оплота, - мягко говоря, сомнительный источник
давай уже первоисточники
 
Я фигею. И эти люди говорят о демократии? На митинге выбирают себе губернатора. Это анархия. На майдане, коло бані революція іде. Хай чабан, усі гукнули, за атамана буде....
один город выбирает губернатора на всю область? это точно?
 
Только в Харькова на съезд ПР в поддержку майдана вышло несколько тысяч человек и это при тотальном страхе наших милиционеров и власти:

Не ври. Несколько тысяч это далеко даже до 10% Харькова. И не боится тут особо никто милиции. Больше боятся рядом с правым фронтом находиться.
 
Это уже новые желания? Я так помню, шо вроде, Ленина хотели забодать ;)

Ленина не получилось, там метро, газовая труби и прочая ерунда, которую не понять, но страшно. Но хоть чего то нужно же потребовать?
 
Новоназначенцы и их подноготная: что пишут в своих декларациях о доходах представители новой власти

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



с какой целью Вы это постите?
 
Цели то как раз разные. Послушайте лидеров правого фронта. Послушайте их идеи про поезда "дружбы" в Севастополь. Им нужна война. Ибо их лидеры всю жизнь о ней мечтали и готовились.

Ну, запросто кто с антимайдана могут кинуть лозунг "даешь водку бесплатно!" .фильтровать-то надо.
Ну, теоретически мы с тобой по разные стороны баррикад. Давай сравним, что у нас с тобой сходится:
Я хочу
Некоррумпированое правительства и руководство на всех должностях
Принятие разумных законов и далее- контроль за их исполнением.
Рассмотрение деятельности руководитель всех уровней власти и при наличии нарушений наказывать, как в законе это сказано
Я хочу, чтобы медицина, образование были качественными.
Чтобы милиция защищала, а не я от нее прятался, вдруг обидит.
Чтобы небыло ненаказуемости. Никаких уходов от ответственности в обмен на деньги. От штрафа за брошенную бумажку мимо мусора до убийства человека.

Я не политик, могу не быть изящной в формулировках. Но я хочу закона и порядка.

Пардон за ошибки-Т9 неотключаем.

В чем у нас с тобой разногласия по вышеизложенному?
 
:клас:
и они используют все и всех. одни - чтобы усидеть "на троне", другие - чтобы захватить. это свои! че уж говорить о "сочувствующих" из других стран...
люди, вами манипулируют, как пешками. подумайте, зачем вас ссорят, зачем вас ставят тут против друга? зачем вам вдалбливают, что "мы разные"? да мы разные сколько лет рядом жили, а тут вдруг стали слишком разными или как?

:клас::клас::клас::пиво:
Снимаем маски и освобождаем ОДА?
Законный референдум?
НОВАЯ честная власть?
Ура ура.
 
Свободовцы недовольны новыми назначениями... а то что до этого Тягныбок с этими людьми дружно со сцены майдана горланил - то такэ...


1393321584-clip-123kb.jpg
 
Назад
Зверху Знизу