Детская Железная Дорога!

Но это не Мишин домик...:eek:

Тама домик у Хвельдманна. Лазил я в том раене какось пару год назад, ище до дороги. Забор веселого желтого цвету, аварийный выезд (ворота в сторону лесу), камеры. Если не яво, тады звыняйтэ :)
 
Тама домик у Хвельдманна. Лазил я в том раене какось пару год назад, ище до дороги. Забор веселого желтого цвету, аварийный выезд (ворота в сторону лесу), камеры. Если не яво, тады звыняйтэ :)

Я думаю, что имеется в виду отдельно стоящая усадьба, которая находится именно вдоль следования путей ДЖД.
 
дорога класс ребетенку понравилось.а Кернасы,фельдманы ,бляди и бухло это сабжи не для этой темы !
 
на улице тепло,а дорогу закрыли.....
 
Потому что начался учебный процесс. Я имею в виду то, что юные железнодорожники проходят в это время учебную подготовку на курсах. надажЪ знать как тепловозЪ разбираеццо)))
 
Потому что начался учебный процесс. Я имею в виду то, что юные железнодорожники проходят в это время учебную подготовку на курсах. надажЪ знать как тепловозЪ разбираеццо)))

курсы повышения квалификации для юных ж.дорожников)
 
на улице тепло,а дорогу закрыли.....

В вагонах не предусмотрено отопление (делались для Тифлиса ;))

На гепдороге шлагбаумы поснимали, за ненадобностью, глядишь и рельсы на ДЖД поснимают...
 
В вагонах не предусмотрено отопление (делались для Тифлиса ;))
До того, как вагоны Пававаг(ну как-то так, вот ссылка:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) капитально отремонтировались, в них ТОЧНО были топливные отсеки (тот состав, который раньше был "Орленок", а сейчас "Украина".
 
Очень хочется что-ль? И так еще одну трамвайную линию снимают. Читайте в соседней ветке.

трамвайные линии это хорошо толькоеслиб трамваи современныеходили и дерьмом в них не воняло ..вот тогда бы и пусть бы ездили ...а на таких страшно ездить
 
кто знает когда начинает работать ДЖД?
 
Шо, с 2010 года так и не прокатился?
 
почему не прокатился ,прокатился ,но сейчас год 2013!а зная как все меняется ----
 
инет отключили блядь?
 
Обычно с 1 мая начинался сезон ....
 
Назад
Зверху Знизу