• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Цыгане: как не попасться в их ловушку?

WMx

Статус: Offline
Реєстрація: 26.01.2007
Повідом.: 42
Цыгане: как не попасться в их ловушку?

Как известно, цыгане не столько мастера провидения, сколько хорошие психологи, однако наличие у них каких-то мистических способностей я тоже не могу совсем отрицать...
Мне приходилось сталкиваться их "гаданиями", хватило ума отвязаться, ничего не потеряв. И вот в одной книжке (как впрочем и в ТВпередачах) нашёл инфу, которая рассказывает о механизме их "нечестной работы"...
Цыганки выбирают в толпе не каждого, обязательно одиночку, не бедняка, а прилично одетого человека. Чаще это женщины и подростки. (Возле м. Площадь Восстания постоянно толпа цыганок спрашивает прохожих "Молодой (ая), как проехать ...(туда-то)", если зацепят - процесс пошёл...)
Когда цыганка начинает говорить - это набор быстрых, специальных фраз, которые наше сознание почему-то признаёт как точные сведения о нашей личности, о проблемах, неурядицах и т.д. Преподносится информация низкой точности - грубо говоря вещи, которые можно отнести к любому... Человек же заполняет этот словесный "туман" только ему известным содерожанием.
Цыганки очень наблюдательны и артистичны. Говорят как уже отмечалось скороговоркой, что способствует "задурманиванию" жертвы, которая забывает о чём шла речь минуту назад. Когда сознание перегружается наступает транс. Эффект от действий гадалок усиливается если она работает не в одиночку, а группой. Мельтешение, блеск юбок (отсюда и традиционная необходимость в ярких нарядах) отключают зрительную внимательность, затем она пытается схватить жертву, например, за рукав, что также способствует подчинению воле мошенницы.
Цыганский гипноз - это накопленные веками интуититивные знания, отточеные на рынках и площадях многих городов. Лучшим советом для того, чтоб не попасть в ловушку цыган - не реагировать на них... Увы, но культурное выслушивание словесного потока им на руку и может сыграть с Вами злую шутку.
Интересно были ли у Вас такого рода встречи с цыганами, с утратами и благополучно оконченные? И вообще как Вы относитесь к этому загадочному, яркому народу, несущему сквозь века свои традиции и ведущему своеобразный образ жизни, не похожий ни на чей другой?
 
у меня был, пару недель назад, развела гривен на 50)))). причем от скуки сам влез, ждал поезда на южном, стал с нее орать, типа "ну-ну, погадай, нет, нету таких друзей, и это тоже чёс", и что дальше, типа такого. достал ее так, что продинамила еще и прокляла, в стиле у тебя теперь стоять никогда не будет и т.д.))))))) совет, для тех кто тоже захочет прикольнутся - главное не доставать деньги, если они в поле ее досягаемости - навиду, прихапает, и обратно даже если пиздить не получишь (в случае со мной - простой фокус с исчезновением купюр), потому шо исчезнут в ее капусто-образном одеянии
 
Никогда не смотрите им в глаза - это самое главное! Если вы остановились не пытайтесь вести с ними какие-либо диалоги. В мировой истории известны случаи когда грабили банки с помощью гипноза, кассир сам отдавал наличные деньги и был счастлив. И только со временем понимал, что сделал. От них укрыться сложно если начать общаться. Я всегда прохожу на морозе(живу возле пл.Восстания), помогает!!! Правда меня уже сотни раз проклинали:) Главное не принимать это близко к сердцу!!!
А мою девушку раз так остановила цыганка, разговорила. А моя девушка не могла даже уйти, понимала, что пора, но не могла. Слава богу отделалась легким спугом
 
И вообще как Вы относитесь к этому загадочному, яркому народу, несущему сквозь века свои традиции и ведущему своеобразный образ жизни, не похожий ни на чей другой?
А как вообще человечество относится к паразитам, колорадским жукам и прочим? Я думаю ответ известен.


Насчет личных столкновений - всегда смеюсь и говорю досвидания, после чего просто не обращаю внимания.
 
шоб не попасться надо сразу посылать их нах!
 
Пару раз общался, ничего ужасного.
Угостил сигаретой, за нее мне пообещали "большую удачу в жизни".
Решил, что выгодная сделка =)
 
Никогда не смотрите им в глаза - это самое главное! Если вы остановились не пытайтесь вести с ними какие-либо диалоги. В мировой истории известны случаи когда грабили банки с помощью гипноза, кассир сам отдавал наличные деньги и был счастлив. И только со временем понимал, что сделал. От них укрыться сложно если начать общаться. Я всегда прохожу на морозе(живу возле пл.Восстания), помогает!!! Правда меня уже сотни раз проклинали:) Главное не принимать это близко к сердцу!!!
А мою девушку раз так остановила цыганка, разговорила. А моя девушка не могла даже уйти, понимала, что пора, но не могла. Слава богу отделалась легким спугом
че, я восле наркологического диспансера как-то дал себя разговорить. На меня почему-то не подействовало. Потерял гривен 5 кажется не больше, а то и меньше - давал для поддержания разговора мелкие купюры. Весело было.
Особенно понравились два момента - беременная одна из цыганок, постоянно поправлявшая подушку на пузе и один из моментов развода

...прошло уже минут 15 разговора
-а давай ты мне денешку дашь, а я тебе на этой денешке счастливый заговор тебе сделаю.
-а давай(даю гривну)
- у тебя ж рядом 100 гивен лежит дай больше.(сто гривен и более лежали на самом деле в другом кармане и не курточки а рубашки)
- не нету, все врачу на взятку отдал.
- ну ладно. Вот смотри, я сразу угадаю имя самого дорогого тебе человека, ты только пол назови.
-ну пусть будет мужской
-Витя?
-эээ нет таких
-Вася!!!
-ну был однокурсник, но не дорог
......штук 6-8 имен еще
-Валя!!!!!!!!!!!!!!!!(измученно-потухше)
-(хм, дедушка моя Валя.. очень дорогой человек, но как сказать кто самый дорогой? Он или папа например?) ну х.. с тобой, есть такой.
-ВОТ ВИДИШЬ ЭТО ЖЕ МАГИЯ КАК Я СРАЗУ УЗНАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(неподдельный восторг и гордость за себя-Сарумана бля...аж расцвела)
ржал. обиделись. прокляли. съебались.
 
мне говорят, цыгане не страшны, у меня глаза чисто чёрного цвета, вроди как такие глаза сами сглазить кого угодно могут, я за собой ничего подобного не замечала. С цыганами общалась пару раз, все драгоценности и деньги остались на месте.А вот папу моего лет 10 назад "развели". Крутила вертела она деньги, а потом, оп, и исчезли, а папе циганка шепнула, типа ты ментов не зови, меня тут мои мужики пасут....
 
А у меня - тоже тревожный симптом. Я, в принципе, знаю, на какой тип "падают" эти граждане. Последние несколько лет они ко мне и близко не подходили, стоят в толпе, ловят клиентов, на меня глянет - и дальше. То есть явно - не поведусь. А здесь, месяца 2 назад - оппа......да не однажды, а пару раз и в разных местах - имя скажу; ты доверчивая, тебе беречься надо; еще какая-то лабудень.
Тыксь, думаю.....что-то Ира, глаза у тебя стали ккие-то мягкие и добрые, раз к тебе цыганки подходить стали.....
В обшем, это не гут. Цыгане и на самом деле очень быстро, но внимательно смотрят в глаза, когда жертву выбирают - это вопрос профф.успеха.
Эх....работать над собой надо :( , а то попадусь рано или поздно.
 
Останнє редагування:
ты доверчивая, тебе беречься надо;

мне тоже такое сказанула, даже запомнилось - такую фразочку от цыганки услышать))))) может что-то вроде новой цыганской технологии развода)))))
 
мне тоже такое сказанула, даже запомнилось - такую фразочку от цыганки услышать))))) может что-то вроде новой цыганской технологии развода)))))
Да нет, для наведения транса что угодно подойдет. Весь впрос в исполнении, но: у нас у всех есть свои подсознательные у кого страхи, у кого - уже что посерьезней. Ну и ранимость мы нашу прячем иногда за семью печатями:) Вот просто представь: я такая вся в ореоле таинственности подойду к тебе и совершено спокойно, монотонно-успокаивающим голосом "прожурчу" стандартный набор, в то числе и о том, что ты такой доверчивый:) И при этом буду смотреть тебе в глаза и чуть-чуть улыбаться:) Взгляд будет не жесткий, но "внушающий". Еще я расскажу, что ты временами сомневаешься в своей сексуальности, что иногда - тревожишься о том, что у тебя может с ней не получиться, потому что кое что тебе не понравилось в себе недавно, что тот мужчина (парень) у тебя в казенном доме перестанет действовать тебе на нервы примерно через месяц, что две девушки, с которыми ты общаешься, очень хорошо к тебе относятся и тебе стоит доверять им, так как у тебя через пару месяцев готовятся неприятности, а они как раз смогут помочь тебе и тра-та-та....
И все это - ровный, с мягким ритмом речетатив......и ты мне не поверишь? А там уже легкий транс:)
В общем, в идеале, если уж попал, не фиксировать внимания на их внешности, на лицах, на движениях. Постараться услышать звук мимопроезжащего трамвая-троллейбуса, можно ругаться матом - неритмично, в общем, ломать ритм и не "зацепиться ушами" или глазами.
 
Останнє редагування:
те на кого действует - расскажите как это??????????????? Вот я никак не могу понять - как оно может на тебя подействовать?
 
то бишь банальная доверчивость?
 
Просто их и многих аферистов разных расс надо игнорировать и кончено.
Те кто игнорируют их, всегда побеждают а те кто лохи, тем и плохо.
 
Да нет, для наведения транса что угодно подойдет.

на меня пыталсо наводить транс светило харьковского психоанализа, ктр перед этим рассказывал как он по приколу загипнотизировал целый класс, закончилось это тем что он попросил меня покинуть аудиторию, и на его пары больше не приходить, зачет он так поставит)))))))))
 
Вудуисты тоже палочкой, поднятой с земли, внушали жертве % "МастдаЙ!" - и та умирала...

Не находите аналогии?
 
Если у человека малая внушаемость, думаю, ему цыганки не страшны.
Из опыта - у меня внушаемость слабая, цыганки подходили и пытались че-то вымутить. а я обычно послушаю- послушаю, а потом говорю - я и сама гадать умею, давай тебе погадаю
И рассказываю им про линию жизни и трамвай...
И что интересно - не проклинали!
Мож, боялись?
 
странно. Ко мне часто подходили. Иногда я выслушав говорил им что б они шли работать. Или говорил что я им не верю. Обещали, что я попаду под машину.
давно подрабатывал на стройке частного дома для цыган. Необразованные люди ужасно, с очень узким кругозором.
 
Назад
Зверху Знизу