Сегодня,2 февраля 2015 года,погиб патриот Украины Кузьма Скрябин.Давайте вспомним его шедевры и любимые песни.

Статус: Offline
Реєстрація: 03.12.2009
Повідом.: 46440
Сегодня,2 февраля 2015 года,погиб патриот Украины Кузьма Скрябин.Давайте вспомним его шедевры и любимые песни.

 
а это моя любимая.

 
Сегодня,2 февраля 2015 года,погиб патриот Украины Кузьма Скрябин.Давайте вспомним его шедевры и любимые песни.
я думаю он бы тебя зебила вслал нахуй:ги:
за то что вы выбрали и сделали с его страной
 
Кузьму любили все. Его невозможно было не любить. Так жаль, что ушёл... так несправедливо это.
 
У него все песни пророческие.У него в этом клипе и Армия и Мова и Віра,даже приват банк.
 
Будем надеяться что его прогноз про зеленый цвет сбудется.Кстати напомню цвета у партии ПЕС синий и желтый,что то же символично.

 
Кстати нашел песню порохоботов.На имя Гладковского-младшего зарегистрировано два Porsche Panamera....,а на 1.55 он как настояший порохобот ругает Зеленского,ошибка в одной букве.

 
когда-то за эту песню сцепилась на музфоруме: запостила, но оппонент доказывал, что Музыкант не может создать такое дерьмо. Оппонент, не вдупляющийся в суть, мнил себя критиком.
Чугуний, иб ива меть:рл:.

Кузьма - единственный из украинских рокеров кого слушала/слушаю.

Песни Кузьмы не сразу понимаешь,к ним приходишь в определенное время своей жизни.Потому что Кольорова выглядит сейчас совсем по другому,чем в момент ее написания, а Розовые очки,это вообще про сегодняшний день,даешь людям очки,а они боятся их,люди бегут от правды.
Старые фотографии это вряд ли молодежь поймет,а Помолчим становится понятным,когда находить своего человека в жизни,с которым приятно даже молчать.
 
Назад
Зверху Знизу