пентхаус в крыму жены зеленского

  • Автор теми пьяный боцман
  • Дата створення

пьяный боцман

П
пентхаус в крыму жены зеленского

эквивалентен ли фабрике рошен в липецке?

крым, конечно, украинский. но территория оккупирована рф.

или 73% не считают это проблемой?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


например, жена билла клинтона не покупала себе пентхаус в ираке. а клементина хозье не покупала себе ферму под эссеном.
 
До оккупации. Так что не катит. Многие украинцы покупали недвигу в Крыму. В Евпатории целый дачный посёлок есть. Две харьковские улицы даже в нём.
 
Перекрашиваешься порохобот?

Нет. Вот если бы недвига покупалась во время оккупации, то Зеленский обязан досрочно снять с себя полномочия. Но ты кацап, ты не поймёшь, ибо нечем.
 
До оккупации. Так что не катит. Многие украинцы покупали недвигу в Крыму. В Евпатории целый дачный посёлок есть. Две харьковские улицы даже в нём.

а порошенко фабрику после оккупации строил?
 
Я понимаю одно что ты гнидявый уже скоро по полной будешь за Зеленского топить,так как за Пороха топил.Пиздец ты мразь.Самая мерзкая крыса на ХФ.Твое почетное звание
Та хуй тебе, примитивное чмо. Зеленского я буду топить за каждый проёб. Пшла вон, Наташа.
 
ппц.. я примерно в то же время в Крыму приобретал бухлишко и закусончики.. Но в декларации не указал.
 
ну а хули...какой же слуга народа без пентхауза за 1 млн долл
 
ппц.. я примерно в то же время в Крыму приобретал бухлишко и закусончики.. Но в декларации не указал.
В 12 году предлагали однушку в Ялте. Отказался ибо возле автовокзала. А знакомые таки эллинг купили.
 
ну так пентхауз выставили уже на продажу, чего не скажешь о фабрике шокопидара

шо, правда? несмотря на закон украины о моратории на куплю-продажу недвижимости на оккупированных территориях?

неужели будущей первой леди лям баксов дороже украинских законов? :браво:
 
закон украины о моратории на куплю-продажу недвижимости на оккупированных территориях
А есть такой закон?

Т.е. нельзя продать свой сарай в Ялте или Магеевке, чтобы, например, купить квартиру в Горишнях плавнях или Каменском?

Они там вообще??
 
А че за полценьі продано ? У пана Буряка, он же олигарх вроде.
Я думал с ними тікі так
jhc3da.jpg
 
А есть такой закон?

Т.е. нельзя продать свой сарай в Ялте или Магеевке, чтобы, например, купить квартиру в Горишнях плавнях или Каменском?

Они там вообще??

есть. с 15го года.

они там не вообще. они там против отжима недвиги, т.к. вместе с крымом пошабашили реестры. и теперь у тебя, мой милый глупенький друг, могут просто тупо отжать хату и кацапский нотариус может написать, что ты ее добровольно продал.

и вот чтоб такого не было. ВР приняла закон о моратории на операции с недвижимостью.
 
Назад
Зверху Знизу