Банковские депозитные сейфы

  • Автор теми Мальдивский принц
  • Дата створення

Мальдивский принц

М
Банковские депозитные сейфы

На Закарпатье вор пролез через крышу и украл из 38 сейфов 4 миллиона долларов. Банк ничего не возмещает.
Есть ещё люди, которые доверяют этой фигне?
Оттуда не ворует только ленивый.
 
храни деньги на расчетном счете или депозите, а не в бумаге.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Да, там пошарпанное трёхэтажное здание, и сейфы стояли на верхнем этаже, фактически чердаке.
 
И где вы эту новость нашли...
 
Дак в том и проблема.
Может украсть любой работник банка, вор через крышу, и ничего не докажешь.
Банк ответственности не несёт.
Поэтому и удивляет меня существование такой услуги вообще.
 
Там в одном сейфе было 800 000 долларов, в других поменьше.
 
На Закарпатье вор пролез через крышу и украл из 38 сейфов 4 миллиона долларов. Банк ничего не возмещает.
Есть ещё люди, которые доверяют этой фигне?
Оттуда не ворует только ленивый.
да то херня какая -то . можно подумать это сарай без железной крыши . а не банк . дай ссылку . :yahoo::yahoo:
 
На Закарпатье вор пролез через крышу и украл из 38 сейфов 4 миллиона долларов. Банк ничего не возмещает.
Есть ещё люди, которые доверяют этой фигне?
Оттуда не ворует только ленивый.

какая то хуета.
обычно эти комнаты выполненны все из армированных бетонных стен, полов и потолков, без окон и дверей. Плюс куча сигнализаций, которые реагируют на изменение объема в помещении и движения.
Ну как минимум охранник бы услышал или сигнал пришел бы в первый участок охранной службы. А еще время надо на вскрытие ячеек.
 
На Закарпатье вор пролез через крышу и украл из 38 сейфов 4 миллиона долларов. Банк ничего не возмещает.
Есть ещё люди, которые доверяют этой фигне?
Оттуда не ворует только ленивый.

"Слили" вкладчиков, по камере зырили кто скока и куда кладет, подсчитали, засекли время посещений, у охраны план коммуникаций был, там "копать" надо, а возмещать должны, этож не стихийное бедствие, ну и наверное, какая-то левая страховая под банком, не в первый раз:D

* Гоги, ты в каком банке дэнгы храныш? - Я?, в Швэйцарскам, а ти? - А я ув трехлитррьовим!:D
 
Назад
Зверху Знизу