Если у женщины нет своего бизнеса то она идиотка.

Статус: Offline
Реєстрація: 30.11.2011
Повідом.: 1848
Если у женщины нет своего бизнеса то она идиотка.

Вот на поверку ,если у девушки свой бизнес то она всегда умная и интересная,даже если дома ногти красит. А все кто ходит на работу унылые тупые и скучные с которыми даже не возникает желания продолжать общение не то что там секс.От них воняет горелым луком и затхнутым потом от их жутких пуховиков.Они просиживают на сайтах знакомств или прутся по ступенькам с унылыми ебалами.Понятное дело что самая сексуальная часть человека это ум, а какой ум у тех кому нравится быть дурнушками рабынями
 
а если у неё вагина меньше 25 см вглубь и 8 см вширь - то ваще конченая лузерша.
 
Если у женщины нет своего бизнеса то она идиотка.
Так и есть.
Каждой женщине природа дала по монетизатору.
И если женщина не глупа, то она здорово монетизирует свою вагину.

jg0bch.jpg
 
По умолчанию Если у женщины нет своего бизнеса то она идиотка.
Зачем такие безапелляционные утверждения, если у женщины нет богатых и влиятельных родственников или она внешене выглядит непривлекательно, то она сразу идиотка?
 
Так и есть!
Умные с ее помощью строят карьеру и жизнь.

карьеру только тупицы строят так как она все равно наемная сучка которую еще используют как туалет. Другое дело выйти замуж за владельца компании
 
карьеру только тупицы строят так как она все равно наемная сучка которую еще используют как туалет. Другое дело выйти замуж за владельца компании

Нищеброды всегда гордо величают себя свободными от начальства людьми живя на пенсию мамы :іржач:
 
Зачем такие безапелляционные утверждения, если у женщины нет богатых и влиятельных родственников или она внешене выглядит непривлекательно, то она сразу идиотка?

у меня полно знакомых девушек у которых нет богатих и влиятельных родственников но у них есть ум и желание развиватся,и у всех свой какой никакой но свой бизнес,кто ногти красит кто пиццу с тортами делает,кто еще что. И они на порядок интереснее чем вонючки в болоневых пуховиках которых полно на сайтах знакомств или которые бегают как крысы по улицам
 
у меня полно знакомых девушек у которых нет богатих и влиятельных родственников но у них есть ум и желание развиватся,и у всех свой какой никакой но свой бизнес,кто ногти красит кто пиццу с тортами делает,кто еще что.
Кто еще что - охуенный "бизинес"
 
у меня полно знакомых девушек у которых нет богатих и влиятельных родственников но у них есть ум и желание развиватся,
Дай угадаю, и ни одна тебе не дала ни разу?
Знаешь почему?
 
То есть ты шарашишься по сайтам знакомств, но тебе не дают даже "вонючки в болоневых пуховиках" и ты обиделся и пришёл, чтобы мы тебя пожалели? :D

я давно и надежно женат успокойся дура,
 
Это Эмми Нётер. Она была весьма некрасивой, и своего бизнеса у неё не было. Тем не менее человечество её помнит и чтит.

chc7bb.jpg
 
Назад
Зверху Знизу