Димоксу и сисадминам на заметку.

Статус: Offline
Реєстрація: 26.06.2015
Повідом.: 197
Димоксу и сисадминам на заметку.

Арестович "бывший" офицер военной разведки поэтому понимает о чём говорит.
 
вже бачив його, але "у каждого оказалась своя маленькая липецкая фабрика вконтакте" - :браво: :браво: :браво:
 
Арестович "бывший" офицер военной разведки поэтому понимает о чём говорит.
Скорее, он профессиональный мозгоёб. Раньше они назывались политруками, а сейчас - военными психологами. Но готовят их теми же методами и - для того же. Солдату надо прочищать мозги, чтобы там мысли не застаивались.
И со своей работой они справляются прекрасно, надо сказать.
Видал я такого политрука, что, демобилизовавшись, стал оч хорошим батюшкой. В смысле - прихожане хвалят: толковый, мол, небезразличный... И, насколько знаю, не он один такой. Им всё равно, какие идеи двигать в массы, коммунистические, националистические - их работа двигать в массы, а что - не важно.
И не то, чтобы он непременно врал. Но буквально вчера он был националистом, сегодня он ведёт другой сценарий, и ему пофиг, что именно говорить: он профессионал. За что заплатили, то и говорит.
Но именно потому что профессионал, говорит убедительно.
Нельзя слушать профессионалов. Это всегда приводит к вот такому состоянию

 
Скорее, он профессиональный мозгоёб. Раньше они назывались политруками, а сейчас - военными психологами. Но готовят их теми же методами и - для того же. Солдату надо прочищать мозги, чтобы там мысли не застаивались.
И со своей работой они справляются прекрасно, надо сказать.
Видал я такого политрука, что, демобилизовавшись, стал оч хорошим батюшкой. В смысле - прихожане хвалят: толковый, мол, небезразличный... И, насколько знаю, не он один такой. Им всё равно, какие идеи двигать в массы, коммунистические, националистические - их работа двигать в массы, а что - не важно.
И не то, чтобы он непременно врал. Но буквально вчера он был националистом, сегодня он ведёт другой сценарий, и ему пофиг, что именно говорить: он профессионал. За что заплатили, то и говорит.
Но именно потому что профессионал, говорит убедительно.
Нельзя слушать профессионалов. Это всегда приводит к вот такому состоянию


Кто б мог подумать, что я с тобой когда-то соглашусь почти полностью..:рл:
 
Ужоснах.
Как же хреново, наверное, живётся этой несчастной спецуре в таком злоебучем, с их точки зрения, мире!.. :( :( :(
 
Основной посыл спичей Арестовича такой:

gdfab2.jpg
 
......
Нельзя слушать профессионалов. Это всегда приводит к вот такому состоянию]

Ну конечно.
"Мы и так усьо знаим! Не зазамбируите нас, ебучии гуманитарии!"
:D

п.с. на самом деле, без базовой подготовки
ваще не стоит никуя слушать и смотреть!
Ибо нехрена не понятно какая цель у оратора,
насадить выгодную ему парадигму, либо разбить ваши социальные мифы и показать реальный мир.
Инструментарий у социальной психологии один для этих целей.
Вот вы и не понимаете. Вот и прыгаете от одного ЛОМа к другому.

п.п.с.наебать просто любого.
Главное верно поставить медиакомпанию.

:)
 
Спасибо, поржал. С каких это пор бывшие офицеры получили право разглашать информацию? :D
 
Подчинение авторитету вопреки собственным моральным принципам, или эксперимент С. Милгрэма

Впервые один из экспериментов в истории психологической науки был описан Стэнли Милгрэмом в 1963 г. в статье «Подчинение: исследование поведения» в результате эксперимента ученый пришел к выводу, что способность к подчиненности — глубоко определяющая тенденция человеческого поведения, ее действие может свести на нет способность действовать в соответствии с моральными нормами и нивелировать сочувствие к другим людям, когда речь идет о подчинении людей общественному давлению.

Проведение исследования стало результатом размышлений Милгрэма, почему люди способны действовать жестоко по отношению к другим, почему возможны акты жестокости и преступления против человечества ...

Неплохой фильм снят пендосами про этого экспериментатора, который является автором теории шести рукопожатий (про которую слышали многие) ...
 
Ну конечно.
"Мы и так усьо знаим! Не зазамбируите нас, ебучии гуманитарии!"
:D

п.с. на самом деле, без базовой подготовки
ваще не стоит никуя слушать и смотреть!
Ибо нехрена не понятно какая цель у оратора,
насадить выгодную ему парадигму, либо разбить ваши социальные мифы и показать реальный мир.
Инструментарий у социальной психологии один для этих целей.
Вот вы и не понимаете. Вот и прыгаете от одного ЛОМа к другому.

п.п.с.наебать просто любого.
Главное верно поставить медиакомпанию.

:)
Ну, я, конечно, с методами не знаком.
Но, о пропаганде можно составить впечатление по цитатам Геббельса. :) Она - эмоциональная. Так что: "Худший враг любой пропаганды — интеллектуализм". :)
Ну и, вот же, и г-н Арестович говорит: организованная социальная активность всегда кем-то инициируется и направляется. И если люди сами скоординировались на манер профсоюза, или банды, их непременно возьмут в оборот и направят. Так что, все члены "орденов", "казачеств" и т.п. - внештатные работники спецслужб и делают что доктор прописал.
Работать надо над тем, в чём понимаешь, а о политике судить по состоянию экономики. Я, во всяком случае, вот как-то так себе прикидываю.
 
Ну конечно.
"Мы и так усьо знаим! Не зазамбируите нас, ебучии гуманитарии!"
:D

п.с. на самом деле, без базовой подготовки
ваще не стоит никуя слушать и смотреть!
Ибо нехрена не понятно какая цель у оратора,
насадить выгодную ему парадигму, либо разбить ваши социальные мифы и показать реальный мир.
Инструментарий у социальной психологии один для этих целей.
Вот вы и не понимаете. Вот и прыгаете от одного ЛОМа к другому.

п.п.с.наебать просто любого.
Главное верно поставить медиакомпанию.

:)
причом что каждій считает что его ненаебать! и что он то знает всю правду! и его с его правдивого пути несдвинуть!
 
Ну, я, конечно, с методами не знаком.
Но, о пропаганде можно составить впечатление по цитатам Геббельса. :) Она - эмоциональная. Так что: "Худший враг любой пропаганды — интеллектуализм". :)
Ну и, вот же, и г-н Арестович говорит: организованная социальная активность всегда кем-то инициируется и направляется. И если люди сами скоординировались на манер профсоюза, или банды, их непременно возьмут в оборот и направят. Так что, все члены "орденов", "казачеств" и т.п. - внештатные работники спецслужб и делают что доктор прописал.
Работать надо над тем, в чём понимаешь, а о политике судить по состоянию экономики. Я, во всяком случае, вот как-то так себе прикидываю.
какбі да но нет
можно ємоционально откидивать пропаганду, а можно интиликтуально ее всебя впускать
 
и сисадминам на заметку
кому-кому, а адмінам (не енікейщикам) про обробку інформації можна не заливати)


С каких это пор бывшие офицеры получили право разглашать информацию?
Наче він шось нове сказав?!:)
 
причом что каждій считает что его ненаебать! и что он то знает всю правду! и его с его правдивого пути несдвинуть!

Не тупи.
Читай ещё раз внимательно.
"Наебать можно ЛЮБОГО..."

И если кто считает что его нельзя наебать, то для, идеологов разной степени законности, это ещё лучший материал для работы.
 
Назад
Зверху Знизу