Понедельник

Статус: Offline
Реєстрація: 06.09.2007
Повідом.: 82910
Понедельник

Отвратительный день.
Отчего-то особенно мерзко вставать утром и тащиться на работу, в душе колючая вода, а в душЕ - тьма и депрессия. Потом как-то втягиваешься, заботы и прочее, но после выходного понедельник просто наказание.
В общем, тема эта для всех,кому понедельник - синоним маленького, но регулярного пиздеца.
Держитесь, камрады, всё проходит - и понедельник тоже.
Вот вам всем котэ - и удачной рабочей недели, пусть успех сопутствует вам.
:пиво::пиво::пиво:

8dcjac.jpg
 
Отвратительный день.
Отчего-то особенно мерзко вставать утром и тащиться на работу, в душе колючая вода, а в душЕ - тьма и депрессия. Потом как-то втягиваешься, заботы и прочее, но после выходного понедельник просто наказание.
В общем, тема эта для всех,кому понедельник - синоним маленького, но регулярного пиздеца.
Держитесь, камрады, всё проходит - и понедельник тоже.
Вот вам всем котэ - и удачной рабочей недели, пусть успех сопутствует вам.
:пиво::пиво::пиво:

предлагаешь сделать понедельник выходным?
 
Жопа ты с ручкой, я только прогуляться собрался, так сказать, чтобы на ночь без плохих мыслей. Хотя с другой стороны, сегодня разъебашил полкухни и ванную, по сути работал, а с утра завтра бабла привезут. Так что дулички тебе, обсерушка :).
 
Cамый лучший день - это когда все домашние дома, здоровы и никуда идти не надо.
 
Если вам третий день не хочется работать- значит сегодня среда.
 
а я всю жизнь работаю в смене (день, ночь, два выходных или сутки работаешь и трое выходных). Как представлю что кто то встает каждый день в 6 утра...я бы с ума сошел от такого графика :сплю:
 
Совещание в офисе. Руководитель:
–Сегодня пятница, а это как известно маленькая суббота: работать не будем — немного выпьем и поедем по домам!
Завтра суббота: забухаем как положено! — работать не будем
В воскресенье встанем, опохмелимся, к вечеру, если это вдруг перейдёт в пьянку — смело пьём!
В понедельник опохмелимся на работе и пойдём домой отдыхать!
Во вторник пить не будем, но и работать не вариант — после такой похмелки!
В среду выйдем на работу и плодотворно поработаем!
В четверг устроим подготовку к пятнице, поэтому работать не будем,
Ну а дальше пятница, а, как мы все знаем пятница — это маленькая суббота!..
Всем понятно расписание, вопросы есть?
Голос из зала:
— Я извиняюсь, а вот эта фигня со средой — когда закончится?
 
А у меня в понедельник - выходной.
Это, скажу я вам, суперски. Вся контора в понедельник сначала в себя приходит, потом полеты разбирают, потом разгребают проблемы, накопившиеся с тяпницы до понедельника.

И тут я такой, во вторник являюсь, всю текучку уже разрулили, весь головняк порешали.
Не, понедельник - охуенный день. Если он выходной.
 
А у меня в понедельник - выходной.
Это, скажу я вам, суперски. Вся контора в понедельник сначала в себя приходит, потом полеты разбирают, потом разгребают проблемы, накопившиеся с тяпницы до понедельника.

И тут я такой, во вторник являюсь, всю текучку уже разрулили, весь головняк порешали.
Не, понедельник - охуенный день. Если он выходной.

работники рынков города Х тебя поддержат!
 
Мне, что воскресенье, что понедельник, вообще пихуй.
 
работники рынков города Х тебя поддержат!

Так вроде Барабан в пятницу выходной?

На НД и коммунальный рынок и комсомольский в понедельник хуячат, шо слепые.
Точно знаю, потому что на прошлой неделе и туда, и туда пришлось заехать.
 
а я всю жизнь работаю в смене (день, ночь, два выходных или сутки работаешь и трое выходных). Как представлю что кто то встает каждый день в 6 утра...я бы с ума сошел от такого графика :сплю:

Сторож, ну типа ОхРРанник? :іржач:
 
Работа должна приносить удовольствие. Иначе пиздец
 
Назад
Зверху Знизу