Обеденный перерыв, где перекусить?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.04.2009
Повідом.: 5707
Обеденный перерыв, где перекусить?

Есть ли у вас возможность и желание поесть в обед на работе?
Часто обедаю в кафешке на углу областной больницы со стороны ул. Данилевского , "С пылу с жару" кажись называется. Еще иногда когда больше времени могу сьездить на научную кафе "Трактир", у них годные обеденные предложения. Коллеги тоскают с дома судочки и разогревают в микроволновке в офисе, а как вы компенсируете голод в обед. Лет до 25 вообще днем не ел, просто не хотелось, а теперь вот если не поем, так плохо себя чувствую и злость какая то появляется.

b3bbbb.png


d2ffhj.jpg
 
беру с собой гречу со шкварками, салат и яблоко
 
Есть ли у вас возможность и желание поесть в обед на работе?
Часто обедаю в кафешке на углу областной больницы со стороны ул. Данилевского , "С пылу с жару" кажись называется. Еще иногда когда больше времени могу сьездить на научную кафе "Трактир", у них годные обеденные предложения. Коллеги тоскают с дома судочки и разогревают в микроволновке в офисе, а как вы компенсируете голод в обед. Лет до 25 вообще днем не ел, просто не хотелось, а теперь вот если не поем, так плохо себя чувствую и злость какая то появляется.

b3bbbb.png


d2ffhj.jpg
хожу в магаз бургер какой нибудь купить под боком работы. там такая симпатюля сутки через двое работает:любов: но замужем:(
 
На Благбазе есть пекарня под названием "Имерети", там всякие годные хачапури, кубдари да гвезели, не сильно дорого. Еще киоск в начале Полтавского шляха с похожим набором, но на вкус несколько другими хачапуриподобными штуками и чуть дороже, чем в "Имерети"
 
Когда как.
Обычно домашнее - беру дома еду. Иногда - всякие слойки или кулинария из магазина. Но вот качество магазинно-кафешечной еды относительн домашней - не пляшет.
 
Я с собой беру два три бедрышка куриных, кпртофель печеный в шкуре, огурчики и лучок с чесночком! И обязательно одно иичко. Бухло есть в кабинете. Люблю под хавчик пиздануть соточку....
 
Назад
Зверху Знизу