Интересная форма игнора.

  • Автор теми гельмгольц
  • Дата створення

гельмгольц

Г
Интересная форма игнора.

Вот я зашел в тему ТС Retailler - Лавочки пропали.
Вдруг выскакивает сообщение (с мужиком на лавке) - автор темы не желает вас видеть в своей теме, и мой пост исчез.
Это с каких пор такое? не хочешь меня читать - так не читай. Игнор для этого существует.
А вот так посты удалять...С НЕЖЕЛАНИЕМ....Это кто такой Retailler - клон модератора? Упивается мелкой властью?
Самое смешное - ну никаких правил я не нарушил. И пост был какой?
"И лавки и ласточки почему-то исчезли" В чем был приминал? Вот не понравился клону модератора.
Надо его в игнор вбить, чтобы случайно на его темы не натыкаться.
Щас сделаю.
 
Вот такая хуйня, ага...
Напридумывали :рл:
Не глагнэ, а лотки с труселями и лоточники...
 
Вот я зашел в тему ТС Retailler - Лавочки пропали.
Вдруг выскакивает сообщение (с мужиком на лавке) - автор темы не желает вас видеть в своей теме, и мой пост исчез.
Это с каких пор такое? не хочешь меня читать - так не читай. Игнор для этого существует.
А вот так посты удалять...С НЕЖЕЛАНИЕМ....Это кто такой Retailler - клон модератора? Упивается мелкой властью?
Самое смешное - ну никаких правил я не нарушил. И пост был какой?
"И лавки и ласточки почему-то исчезли" В чем был приминал? Вот не понравился клону модератора.
Надо его в игнор вбить, чтобы случайно на его темы не натыкаться.
Щас сделаю.
:рл:
Месяца три уже, причём давно уже обсудили и за, и против.
 
Интересная форма игнора.
Я бы назвал - дебильная. Особенно радуется вата, которая, создав топик, тут же принимается силами ТСЕ игнорить всех "не своих", в результате чего топик превращается в какой-то ватный пакован...
Все иные категории в такой эксплуатации этого вида игнора не замечены.
Зы: я игнором вообще не пользуюсь, ибо игнор - чаще всего - делает пользователя таким:
4fcbjh.jpg
 
Я бы назвал - дебильная. Особенно радуется вата, которая, создав топик, тут же принимается силами ТСЕ игнорить всех "не своих", в результате чего топик превращается в какой-то ватный пакован...
Все иные категории в такой эксплуатации этого вида игнора не замечены.
Зы: я игнором вообще не пользуюсь, ибо игнор - чаще всего - делает пользователя таким:
4fcbjh.jpg

Прости, но тут не создаёшь впечатление человека, который прав.
Есть же и вышиватники, а как же без них.
Ты вспомни, как ту один постановочные ролики кидал, а все рукоплескали.
Хотя было видно, что это лажа.
Хорош уже.
Все жидко обосрались. Все. И знаю, что ты это понимаешь.
 
Прости, но тут не создаёшь впечатление человека, который прав.
Есть же и вышиватники, а как же без них.
Ты вспомни, как ту один постановочные ролики кидал, а все рукоплескали.
Хотя было видно, что это лажа.
Хорош уже.
Все жидко обосрались. Все. И знаю, что ты это понимаешь.
Обращу внимание на:

Все иные категории в такой эксплуатации этого вида игнора не замечены.

Лично мне не случалось видеть, чтоб "вышиватники" именно так - силами ТСЕ - "рафинировали" топик под свой шаблон. В их темах всегда вижу полно дристающей фонтанически ваты, которую никто отчего-то не игнорит описанным выше образом, удаляя тем самым из топика.
То же самое и с остальными - от просто ебланов до всяких разных. Лично я наблюдал такое использование игнора только ватой.
 
О, идея. Теперь знаю как поватничать в своё удовольствие. :D

На здоровье!

Зы: полагаю, ты за последние дни не стал любителем хайеров пронзительных цветов? ;) :D

... Следи за собой... будь осторожен! (С)
 
давно уже обсудили и за, и против
То есть, если я кого-то вбиваю в игнор, его посты в моей теме исчезают?
Прошу модератора еще раз объяснить.
К сожалению, в обсуждении трехмесячной давности не участвовал.
 
Админы всегда здесь пидоры. Это не только мнение - это факт. Но у них было пару шансов реабилитироваться - хуй. А это говорит о многом! :D
 
MØntУ;60907656 сказав(ла):
Так отменяли же эту хуйню. Опять включили?
Получается, что да. Я попросил МОДЕРАТОРА разъяснить ситуацию.
Надеюсь, не откажет.
 
Лично мне не случалось видеть, чтоб "вышиватники" именно так - силами ТСЕ - "рафинировали" топик под свой шаблон. В их темах всегда вижу полно дристающей фонтанически ваты, которую никто отчего-то не игнорит описанным выше образом, удаляя тем самым из топика.
То же самое и с остальными - от просто ебланов до всяких разных. Лично я наблюдал такое использование игнора только ватой.
Естественно, склонен с тобой согласиться. Ибо ты завуалированно ушёл от того фактора, который дискредитирует твоих сторонников.
Ты как умный и грамотный человек, который со мной вступал в конфронтации, и смею сказать не раз.
Понимаешь, что они загоняются, выглядят довольно глупо и невероятно усугубляют всё положение дел.
Чем несказанно радуют меня и мне это служит лейтмотивом для дальнейшей эмпатической хвори.
Друг! Кто не ошибается?
Все ошибаются.
Я к тебе очень хорошо отношусь.
Просрали опять всё, а я таки говорил и знал, что это будет. Разворовали опять.
Нет. не потому что я не успел к разрезу яблочного пирога, а потому что были планы.
 
Не совсем понял про хайеры. То есть совсем не понял.
Ну и ладно)) Не важно.

А можно кстати сделать чтоб разведёнки ХФ только меня могли читать и между собой ругаться? Вот это киллерфича была бы.
Полагаю, админы за отдельную плату... Не, ну, конечно, прямо к тебе домой их пачками доставлять не станут, это - точно! :ги:
 
То есть, если я кого-то вбиваю в игнор, его посты в моей теме исчезают?
Прошу модератора еще раз объяснить.
К сожалению, в обсуждении трехмесячной давности не участвовал.
Периодически включали-выключали. Это последняя просьба была: https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=60711869&postcount=13695
 
То есть, если я кого-то вбиваю в игнор, его посты в моей теме исчезают?
Прошу модератора еще раз объяснить.
К сожалению, в обсуждении трехмесячной давности не участвовал.

Почему модератора, а не админа? Модераторы к этим нововведениям не имеют никакого отношения, все это настраивается через админпанель, к которой у нас доступа нет. Я не знаю, какие там сейчас настройки.
 
Форум превращается в какой-то ***** - форум.
 
твоих сторонников.
Ша! Мои сторонники - мой кот и мой пёс, и - всё, от слова "совсем"))) Я - не та фигура, чтоб у меня были сторонники, и прочие категории))
Во избежание кривотолков... Я - отношусь к числу про-украинских, что никоим образом не делает меня сторонником действующей власти в персоналиях, скорее - наоборот. В этой связи - я не позволяю себе срачей в пабликах даже с дураками из числа про-украинских в текущей ситуации. Отвалит педерация - иное дело.
Зы: в любом деле, течении, начинании и т.д., где присутствет более двух человек - обязательно будут дураки. В любом месте на глобусе, в любое время. Это было, есть, и будет. Посему - наличие дураков на про-украинской стороне меня ничуть не заставит менять своё отношение к стране (не путать с властью, или отдельными категориями населения).

они загоняются, выглядят довольно глупо и невероятно усугубляют всё положение дел.
Увы. Но сейчас практической возможности с этим бороться, не нанося при этом бОльшего вреда - практически нет.

Просрали опять всё,
Это - учитывая почти 80 лет совка и перед тем - 300 лет империи, и то, и то - деятельно, и далеко не всегда в позитив, - было неизбежно. Сослагательно: если бы не старческие выбрыки хуйла... пару шансов на лям было бы. Не просрать.
В конечном итоге реалисты понимают, что кардинальная смена к лучшему станет возможной с уходом поколения тупых тормозов. Живущих категориями "... надо ходить на завод...", "... ах, какой был колхоз "путь ленина!!!"... такие же - и в крыму, хотели сдохнуть в россии... они то сдохнут, а разъёбываться - внукам... Так вот и внукам на всей территории Украины предстоит разъёбываться за предков, не желающих пользоваться мозгом... В будущем разъёбываться, а сейчас - просто сохранить то, что ещё не просрали.
 
Прости, но тут не создаёшь впечатление человека, который прав.
Есть же и вышиватники, а как же без них.
Ты вспомни, как ту один постановочные ролики кидал, а все рукоплескали.
Хотя было видно, что это лажа.
Хорош уже.
Все жидко обосрались. Все. И знаю, что ты это понимаешь.

Читаю вот тебя здесь ..Ну вылитый Сократ..Голова.Особенно первое предложение сильное.
И последнее тоже ..А в промежности - обычное фуфло..:)
 
Назад
Зверху Знизу