Мошенники "Вашу карточку заблокировано"

Статус: Offline
Реєстрація: 21.10.2012
Повідом.: 72
Мошенники "Вашу карточку заблокировано"

Кто пользуется данным банком будьте бдительны.
В Ощабанк номер зарепортил, так же в планах выложить его на доски объявлений, пусть меняют номер, ублюдки.
Ниже приведено сообщение от сих ублюдков.

"OshadBank" Shanovniy klient vashu kartku zablokovano bankom . Na vashomu rahunku -0.00UAH . Detali za nomerom : +380666841941 ;
 
Кто пользуется данным банком будьте бдительны.
В Ощабанк номер зарепортил, так же в планах выложить его на доски объявлений, пусть меняют номер, ублюдки.
Ниже приведено сообщение от сих ублюдков.

"OshadBank" Shanovniy klient vashu kartku zablokovano bankom . Na vashomu rahunku -0.00UAH . Detali za nomerom : +380666841941 ;

Есть лохи, которые еще ведутся?
 
Минус ноль :)
 
ваш счёт пополнен......
 
реклама ощадбанка))
 
Смотри ниже.
 
oc и СИНЯR ПТИZА идите ка на хуй, задроты.
 
Кто пользуется данным банком будьте бдительны.
В Ощабанк номер зарепортил, так же в планах выложить его на доски объявлений, пусть меняют номер, ублюдки.
Ниже приведено сообщение от сих ублюдков.

"OshadBank" Shanovniy klient vashu kartku zablokovano bankom . Na vashomu rahunku -0.00UAH . Detali za nomerom : +380666841941 ;

А ты для разблокировки должен перезвонить и сказать все данные карты и секретные слова?:рл:
 
А мне недавно в 4 утра смс пришло с неопределенного номера : "ваш рахунок поповнено на 50 грн.", через минуту смс с другого номера : "пополнил ваш номер ошибочно, умоляю срочно вернуть, это важно!* :D
 
у меня пришло сообщение с номера 094-3100741 и детали по номеру 050-73-11-246 и 38-044-22-79-283
 
А мне недавно в 4 утра смс пришло с неопределенного номера : "ваш рахунок поповнено на 50 грн.", через минуту смс с другого номера : "пополнил ваш номер ошибочно, умоляю срочно вернуть, это важно!* :D
и что, жлобиха:), не вернула????
 
А мне недавно в 4 утра смс пришло с неопределенного номера : "ваш рахунок поповнено на 50 грн.", через минуту смс с другого номера : "пополнил ваш номер ошибочно, умоляю срочно вернуть, это важно!* :D

:іржач::браво:
 
Кто пользуется данным банком будьте бдительны.
В Ощабанк номер зарепортил, так же в планах выложить его на доски объявлений, пусть меняют номер, ублюдки.
Ниже приведено сообщение от сих ублюдков.

"OshadBank" Shanovniy klient vashu kartku zablokovano bankom . Na vashomu rahunku -0.00UAH . Detali za nomerom : +380666841941 ;

месаги на трубу написаные латиницей, тупо удаляю без прочтения, от кого бы то ни были.
 
Кто пользовался банком Трифтазин Инвест или Кодтерпин Кредит ??
 
не-а... тем более, что на счету почему-то 2 грн. было, а не 52 :D

а ведь кто-то же поведется и "вернет"...

мне тоже подобное приходило, только с определенного номера. я "повелся" и после просьбы вернуть деньги послал на тот номер смс: "ваш счет пополнено на 50 грн."
 
мне тоже подобное приходило, только с определенного номера. я "повелся" и после просьбы вернуть деньги послал на тот номер смс: "ваш счет пополнено на 50 грн."

:D Вы добрый и щедрый человек! А мне даже гривны на смс жаль было...
 
Назад
Зверху Знизу