Я - плохая примета

Статус: Offline
Реєстрація: 13.09.2014
Повідом.: 49187
Я - плохая примета

Отчего-то умирают мои друзья, за последние четыре года я потеряла троих любимых мной юзеров, и двоих друзей в реале.
Умер кот.
А сегодня пришло известие о болезни ещё одного нашего юзера, моего хорошего друга.
А я кочую по больницам, и получаю паршивые новости, блять.
Я - плохая примета для тех, кого люблю? Это моя вина? Ужасно...
:( Или пришло время, когда мои друзья начинают уходить?
Я в раздрае и в депрессии, камрады.:(
 
Или пришло время,

С моего класса--было 32 чел. осталось 12 ! да Карл -12 ! (по разным причинам и в разное время! )

И есчё с одной "касты" друзей? за 5 лет ушло в мир иной - 18 чел. Вот такая арифметика!

Зы....есчё..когда уходят Артисты..которых мы знали...говорю: уходит наша Эпоха!:)
 
пришла пора завести нового котэ......начинается новая веха в жизни....у меня так...померла кошка,новый этап в жизни начался(10 лет мне было)потом был кот...помер кот(мне 19...)потом новая кошка как то мало прожила ...таи житуха было говно....топом новая кошка ..новая жизнь...шас у меня кошка дочка моей бывшей кошки...пока нормально все хорошо.....
 
ненависть разрушает, Аля ...
а я брата похоронил недавно ...
надо нам бы всем успокоиться ...
мир.
 
пришла пора завести нового котэ......начинается новая веха в жизни....
При чём тут котэ. Не бывает другого котэ, кроме Торички.
Но тут вот мой друг заболел, и что это? И неизвестно, что будет, а я его очень люблю, и если что - как я без него?
А он такой - лапки вверх и прощается. Через третьих лиц. Чтоб меня, значит, сильно не расстраивать, надо полагать.
А год назад Жека умер, на ровном месте.
Теперь этот засобирался.
Володечка, если ты это читаешь, то или сейчас же мне позвони, или пеняй на себя, ты ж мой характер знаешь!
а я брата похоронил недавно ...
Мне жаль.
 
При чём тут котэ. Не бывает другого котэ, кроме Торички.
Но тут вот мой друг заболел, и что это? И неизвестно, что будет, а я его очень люблю, и если что - как я без него?
А он такой - лапки вверх и прощается. Через третьих лиц. Чтоб меня, значит, сильно не расстраивать, надо полагать.
А год назад Жека умер, на ровном месте.
Теперь этот засобирался.
Володечка, если ты это читаешь, то или сейчас же мне позвони, или пеняй на себя, ты ж мой характер знаешь!

Мне жаль.

ты понимаешь ... когда говорят, что нас миллиарды, это всё о ком-то ...
когда уходят родные - пофигу миллиарды, ты сам(а) со своим горем ...
 
а про кота я тебе уже говорила.
хороший он у тебя. настоящий кот.
Был. Теперь они с Жекой в Валгалле. А я тут.
И вот новость, сбившая меня наповал.
Ребята, нужно успевать сказать друзьям, как мы их любим. Потому что иногда, сцуко, приходит момент, и вот так.
Володечка, гад, я тебя очень люблю, хоть ты и не любишь котэ.
Не смей меня оставлять здесь одну. Или ты выкарабкаешься, или пеняй на себя.
 
Считать что мир вертится вокруг я и все из-за меня и дело всегда во мне - это мышление обычно у людей проходит, со взрослением.
 
А, тут лирика..
Тогда удаляюсь :нудно:
 
Себя не вини ни в коем случае.
С близкими и родными будь до победного, !победного! конца и, иногда, не важно, что несёт эта победа.
Ну ты меня поняла...
 
Ребята, нужно успевать сказать друзьям, как мы их любим. Потому что иногда, сцуко, приходит момент, и вот так.

да ... и потом просто пусто в душе ...
потому как ничего не успел, ничего не сказал, никак не пообщался ...
я тебя понимаю ...
 
А, тут лирика..
Тогда удаляюсь
Любить своих друзей - это не лирика, это просто разная любовь. Друг - это друг, какая лирика. Это Поручик Еблонский - лирика, а тут просто близкий человек, которого привыкла считать частью жизни. А он вот такой финт хвостом. :ганьба:
 
Я в раздрае и в депрессии, камрады.
тоже лет 20 тому потерял 4 важных человек. друзей. с тех пор друзей нет. одни товарищи :(
шучу. по любому такой период когда теряешь одного за другим - имеет полное право наступить. без спросу.
 

gf7ece.jpg
 
Считать что мир вертится вокруг я и все из-за меня и дело всегда во мне - это мышление обычно у людей проходит, со взрослением.
смотря как вертится. можно в лечебных целях прокачать манию величия. отпускает тоска/печаль
 
Нет, никакого права у подобных вещей быть не может, это свинство просто.
недавно товарища чуть не потерял. потом думали - куча всяких мелочей которые могли оказаться фатальными. пришлось сидеть после операции, больше некому.
за этих 3 недели подзаебался основательно. но выплыли.
так и тут. можно и без свинства. если повезет.
 
Назад
Зверху Знизу