Хотели бесплатную Безлюдовку? Получите и распишитесь.

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Хотели бесплатную Безлюдовку? Получите и распишитесь.

Вчера захотелось романтичности и природы, после работы взял жену и готовый шашлык, поехал на безлюдовку. Сразу удивился, сделали дорогу. Хорошо сделали, полностью мереложили, от поворота с трассы до самого водохранилища. Будка со шлагбаумом снесена. Также снесены ВСЕ кабаки, включая тот ахуевший, который был на полуострове и тупо крал территорию огораживая кусок за куском забором и требуя плату, чему я был очень рад. Заодно полуразобран туалет и нет мусорок. Быдло радостно разбрасывает пустые бутылки и мусор по территории, в одном месте увидел кучу притопленых мешков со строительным(?) мусором а мож с какими химикатами, выяснять не стал. Дальше, построили (а может и был) какойто ночной клуб с бассейном, лежаками и тд там где были платные беседки, строится стоянка, завезен бордюрный камень. Вот в общем все. Есть подозрение, что новую, бесплатную безлюдовку засрут. Раньше както убирали, следили за чистотой. Хз кто щас будет это делать. Помню бесплатный пляж на журавлевке, это был вынос мозга, какието обездоленные загорали среди куч мусора..Ну хз, мож владельцев клуба както обяжут. Вот в общем все. Погода классная была, народ подтягивался как раз када я уезжал в 9 вечера, ктото купался....
 
даже возле рек и обычных ставков нет гор мусора и даже мешочки висят на деревьях для тех кому лень увезти мусор с собой , а здесь убрали урны ,обиделись они блядь.
 
Дальше можно было не рассказывать.

Что, сам вместе с Рэббитом гулял?:D
Впрочем, при полном отсутствиии мусорок и в себе не уверен. Особенно, если "начало" уже положено.
Интересно, кто купался. Вода градусов 16-17, оно и по колено стремно.
 
Хотели бесплатную Безлюдовку? Получите и распишитесь.....

Все, абсолютно все,
радикальные популисткие решения не верны и ведут в перспективе к пиздецу!
Но масса этого любит. Все дают простые советы, удивляясь что власть их не слышит.

Мир жив компромиссами!
Взвешенными решениями, когда все стороны остаются немного недовольными, но способными жить в новой реальности.

А на "всь отнять, разрушить и паделить!" много ума не надо.
 
При чем тут платная/бесплатная. Общественный пляж должен убираться за счет бюджета.
Речь идет о бесплатном доступе к воде. Никто не запрещает открыть на пляже какой-то платный сервис.
То же самое и на Журавлевке. Плата за доступ к воде незаконна. Беседки, мангалы, лодки, горки - пусть платят те кому эта херня нужна.

Тут согласен, заплати за беседку + за каждого гостя, это ахуеть можно было.
Но на безлюде схема не особо работала...Хз.
Короче, меня больше устраивал платный но чистый безлюд + народ както отсеивался за счет тех, у кого денег не было. Единственное, что доволен, что тех пидоров снесли, которые косу захватили, вот то были твари ахуевшие. Мы в 15м году с палаткой рядом стояли, приезжаю в 16м - забор.
 
свято место - пусто не бывает, ждите новый шлагбаум:D
 
Обратили внимание что Кролик вечно чем-то не доволен? ;)
Парень толковый, и пишет вроде всё правильно, но запах некой кислой менструации присутствует. :D

А я когда доволен пишу редко. Ну давай я опишу, как ахуенно, что наконец можно заезжать на безлюд и выкидывать мусор в воду! Мне вот жалко там один деревянный кабак, в котором я обожал взять пивко, посидеть в теньке...нет его больше.
 
свято место - пусто не бывает, ждите новый шлагбаум
конечно же, и для того что бы настроить общественное мнение за платку, надо вечерами тонны мусора поввозить и на пляже разбрасать, потом воспользоваться глашатыми на ресурсах, и дело в гляпе. Островок то не дают в обиду, даже зайти и то конечно можно но со скандалом и быками обезумевшими... нужно это кому то кто с ребенком прогуливается? Там титушки в охране, надроченные на фас. хозяиндвора попытался рот открыть)) но видать закрыли или замазали икоркой. Команда давтяна тихо держит всех в страхе.
 
Обратили внимание что Кролик вечно чем-то не доволен? ;)
Парень толковый, и пишет вроде всё правильно, но запах некой кислой менструации присутствует. :D

Шайсе, беженец, ты шо в Дойчланде забыл. Поехал за сосисками помясистее?
По теме да, полностью согласен. Кроль- тожнот. Сколько Кроль взял мешочков с собой и увез мусора с собой? Уверен, что нисколько. Начни с себя:D
 
Шайсе, беженец, ты шо в Дойчланде забыл. Поехал за сосисками помясистее?
По теме да, полностью согласен. Кроль- тожнот. Сколько Кроль взял мешочков с собой и увез мусора с собой? Уверен, что нисколько. Начни с себя:D

Свой мусор я увез с собой, у меня нет такого чтоб природу засорять.
 
Ищу кто мне будет проплачивать посты! Я продажная шкура, готов быть ботом по 10 гривасов за пост и по 100 за тему!

Не прокатит. Тут кацапездолы сраши готовы шакалить и за меньший хабар:D
 
Просто нам внушают идиотский лозунг, что чисто там где не сорят. Как бы сами виноваты.
Это чепуха. Все люди сорят. Чисто там где убирают.
Наем 10 уборщиков не стоит космических денег.
Но Украина - страна барыг, которые хотят делать бабло из воздуха.

При этом часть населения (точнее быдло-часть) это приветствует. Людей не желающих платить за воздух мгновенно клеймят нищебродами.

10 уборщиков это 2000 гривен в день. 60К в месяц. Какой предприниматель ДОБРОВОЛЬНО отстегнет тебе 10% этой суммы, 6К за уборку пляжа? Если даже 10 кабаков будет на территории, а реально их там было 5 максимум. + вывоз мусора оплати. Слушай, ну я ж барыга, а есть математика. Писать легко, платить сложно. Я не думаю что кабак на пляже приносит хотябы 60К чистой прибыли в месяц. А остегивать 10% на уборщиков то не кисло.
 
Назад
Зверху Знизу