Талончики в маршрутках

  • Автор теми ch
  • Дата створення

ch

Статус: Offline
Реєстрація: 13.01.2007
Повідом.: 1027
Талончики в маршрутках

В связи с очередным подорожанием предлагаю (призываю?) народ, давайте требовать талончики! Бо обнаглели настолько что если спросить демонстративно отматывают метр этих талончиков.
 
А толку? Водиле похуй - шо тебе отмотать, шо рулон выкинуть. Ему один хер минималку сдать надо.
 
А что это даст? Руководство водителей все равно не ведет отчетность согласно талончикам.
 
В связи с очередным подорожанием предлагаю (призываю?) народ, давайте требовать талончики! Бо обнаглели настолько что если спросить демонстративно отматывают метр этих талончиков.

нахуя?
если их напечатать на цветном принтере хоть тонну стоит копейки

У нас такой хуйни нет
чурки хуле
 
Я в маршрутках езжу редко, талончики прошу. В основном отматывают по метру, иногда целый рулон. Но были ситуации, когда на талончиках была указана более низкая стоимость, чем на наклейке. Платил как на талоне. Если талонов вообще не было - не платил.
представляю какой ты сука нудный в жизни
 
В связи с очередным подорожанием предлагаю (призываю?) народ, давайте требовать талончики! Бо обнаглели настолько что если спросить демонстративно отматывают метр этих талончиков.

ТС, не туда залепил тему. На ХФ в Главном народ ездит в основном на лексусах и майбайхах ( без талончиков)
 
Останнє редагування:
Выглядит как автобус из 80-х.

7ggeba.jpg
Ты походу малолетка.
Во тарантайка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Выглядит как автобус из 80-х.

ddddg0.jpg

цэ львив

Ты походу малолетка.
Во тарантайка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Такие тарантайки давно сняли с городских маршрутов.
 
Согласен. Как средство от мудил, которые садятся за 1-2 остановки ДО конечной и катаются с утра по кругу на автобусе.
В городе такой хуйни нет, а вот в пригороде иногда на конечную автобус уже битком приезжал и хер кто оттуда выходил.
Дал бы им водила билет и на конечной ещё бы потребовал бы оплату от конечной.
И перевозчику приятно и людям хорошо и автостанции с "зайцев" поиметь.
Аннулировать выданные билеты до конечной водитель может вписывая в журнал на каждой конечной номер первого проданного билета т.е. выданные ранее нелегитимны.
 
Лень всю тему читать, но рекомендую брать всегда талончик в любом виде транспорта. Это будет твоим документом для выплаты страховки, если что то случится.

Именно, меня поражают дурики которые оплачивают проезд в троллейбусах и трамваях и отказываются у кондуктора брат билет)))
 
у вас там вобще все скучно
Та ну нах. Столько терактов за год даже в рашке не было.

лучше требовать грамотно составленный интервал особенно в часы пик
что бы искоренить это ежедневное издевательство в переполненных автобусах
?t=323
 
давайте требовать талончики!
Не талончики, а билеты, однако...

Многие почему то не знают, что в стоимость билета включена страховка. Даже довольно грамотные люди.
Удивительно, но так и есть.
В чём идея? При аварии пострадавший может потребовать от перевозчика оплаты медицинских услуг, и что интересно, морального ущерба.
При отсутствии наличия проездного документа (так по науке ругают билет) - вон там двери. Как иначе доказать что я не улицы к аварийной маршрутке подбежал?
Предварительно изЯброзив травмы?
 
Останнє редагування:
предпочитаю давать водиле без здачи...мне моя жизнь дороже...пусть лишний раз на дорогу смотрит а не талончики отрывает....тс по ходу самоубийца и призывает всех....:cranky:

лучше требовать грамотно составленный интервал особенно в часы пик
что бы искоренить это ежедневное издевательство в переполненных автобусах

и установки терминалов самобслуживание.кинул деньги получил билет и сдачу.
 
Кстати, вопрос страховки интересный. Ясен хер, что если что-то произойдет, то АТП все решит с пострадавшими и без талончиков.
А вот обычные таксюки - с ними как?
 
Назад
Зверху Знизу