Была плитка да сплыла!

Статус: Offline
Реєстрація: 19.02.2007
Повідом.: 137
Была плитка да сплыла!

Два месяца назад за Госпромом работники Горэлектротранса начали обустраивать трамвайную остановку ,которой не было + плитку ребята положили дня за четыре, а сегодня смотрю плитку уже снимают и вывозят те же работники Горэлектротранса. Вот я и думаю , а на кой хрен они ее укладывали могли сразу скомуниздить и тему не пришлось бы создавать !
 

Вкладення

  • Фото0697-1.jpg
    Фото0697-1.jpg
    179.3 КБ · Перегляди: 485
  • Фото0695.jpg
    Фото0695.jpg
    162.6 КБ · Перегляди: 437
Вы таки будете учить Гепу комэрции :)
 
Хоть без фотошопа обошлось, положил заснял всё на фото и видео, и на следующей остановке тоже самое, если бы не суд то думаю что фотошопом всё бы и обошлось, а так как есть.(((
 
Это переходная плитка , ее в другом, потом в третьем месте положат, вот так бы с лавочками , бабки бы ждали с нетерпением когда в их двор лавочку привезут. Может пешком когда б постояли мозги б проветрили.
 
Вы таки будете учить Гепу комэрции :)

Ой, таки его не надо учить. И ой, таки никто не понял зачем ту плитку таскают.

Можно тогда запилить тему про: зачем у вас во дворе 100500 мусорных баков! Может там у них гнездо!
Наверное один мусорный бак каждый день вывозить проблема, поэтому надо 20 баков и вывозить их 1 раз в месяц, да?
Я насчитал девять, и это однозначно ещё не все в кадр влезли. Пиздец!

attachment.php

а что не так с мусорными баками?
 
Акт обустройства, акт демонтажа , .... Бизнес
 
Можно тогда запилить тему про: зачем у вас во дворе 100500 мусорных баков! Может там у них гнездо!
Наверное один мусорный бак каждый день вывозить проблема, поэтому надо 20 баков и вывозить их 1 раз в месяц, да?
Я насчитал девять, и это однозначно ещё не все в кадр влезли. Пиздец!

attachment.php

у нас на небольшой дом 4 бака. вывозят если не каждый день, то через день, точно не скажу. но - реально они наполняются довольно быстро.
 
Можно тогда запилить тему про: зачем у вас во дворе 100500 мусорных баков! Может там у них гнездо!
Наверное один мусорный бак каждый день вывозить проблема, поэтому надо 20 баков и вывозить их 1 раз в месяц, да?
Я насчитал девять, и это однозначно ещё не все в кадр влезли. Пиздец!

attachment.php
Да потому что это здание Госпрома.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
На дачу - дорожки к туалету - самое оно! ... ото и пиздят ;)
 
Можно тогда запилить тему про: зачем у вас во дворе 100500 мусорных баков! Может там у них гнездо!
Наверное один мусорный бак каждый день вывозить проблема, поэтому надо 20 баков и вывозить их 1 раз в месяц, да?
Я насчитал девять, и это однозначно ещё не все в кадр влезли. Пиздец!
Хочу напомнить, что решением горсовета субъекты предпринимательской деятельности обязаны заключить договор с компанией, осуществляющей вывоз мусора, а также приобрести и установить контейнер для оного. Возможно, в доме, из которого делалась фотография, есть несколько арендаторов, которых нагнули этим решением.
 
А кто не пиздет? все,кто кое где появилось то сразу в карман,в багажник,запазуху,а хули

ну дык ... наверху лярдами пиздят - работяга шо дурной - ото шо под рукой, то и пиздит. В данном случае - плитку.
 
Можно тогда запилить тему про: зачем у вас во дворе 100500 мусорных баков! Может там у них гнездо!
Наверное один мусорный бак каждый день вывозить проблема, поэтому надо 20 баков и вывозить их 1 раз в месяц, да?
Я насчитал девять, и это однозначно ещё не все в кадр влезли. Пиздец!

attachment.php

А у нас со двора вывезли все мусорные баки.
Теперь мы вынуждены относить мусор в соседние дворы и на соседние улицы - просто бред!
 
Перепись консервов под руководством лунария
 
Можно тогда запилить тему про: зачем у вас во дворе 100500 мусорных баков! Может там у них гнездо!
Наверное один мусорный бак каждый день вывозить проблема, поэтому надо 20 баков и вывозить их 1 раз в месяц, да?
Я насчитал девять, и это однозначно ещё не все в кадр влезли. Пиздец!
А это те баки что должны были в ЧС на баварии стоять, но "не доехали" по договорняку между гепсоветом и охуекоресурсом.
 
автору нужно предложить подождать. пусть через время посмотрит шо там будет

А чего собственно ждать ,завтра ,я думаю, заберут оставшиеся бордюры и демонтируют павильончик.Где то в другом месте они нужнее...
 
Назад
Зверху Знизу