Нахрена крутилки на южд?

Статус: Offline
Реєстрація: 08.08.2006
Повідом.: 6809
Нахрена крутилки на южд?

А вот нахрена на ЮЖД везде стоят эти хуйни?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вместо того чтобы спокойно спуститься с моста к поезду, надо обходить через весь вокзал или перелазить сбоку. Выходить через них с рюкзаком или просто большой сумкой - тоже то еще развлечение.
Чтобы безбилетники не могли сесть на електричгу? Хуй. Я могу как минимум 3 способа назвать как на нее сесть в обход этой херотени.
Писать петИцию, думаю, не поможет - трехколесный на южд не имеет влияния.
Карочи, зрада :ганьба:
 
Шоб толстые селяне в город не проникли...
Не ломали лавочки, не разрушали асфальт :)


1442947899112384091.jpg
 
Останнє редагування:
Лет пять не был на вокзале ,значит стоят эти крутилки еще. Помню на пятой или шестой платформе,о на в обе стороны крутилась .

Шоб толстые селяне в город не проникли...

Шоб худые горожане ,селян не ездили обжирать
 
Там весь район над вокзалом через тот мостик на метро ходил. А у какого-то пидара из-за этого был баттхерт, вот и понаставили везде.
 
Помню на пятой или шестой платформе,о на в обе стороны крутилась .
Вот лет 5 назад и крутились, а с тех пор - фсьо :(


Там весь район над вокзалом через тот мостик на метро ходил. А у какого-то пидара из-за этого был баттхерт, вот и понаставили везде.
А мог бы на их маршруте киосков понатыкать!
 
Дайте в руки мне БОЯН, я порву его к хуям! (с)
 
Там на входе на Верховском и так всю жизнь несколько пивных ларьков с разливайкой было, и вечто бухущие тела.
Ну бухущие тела то понятно, а разливаек не помню. Да и сейчас за пивом приходится аж до роста пилить.

Эти вертушки ломатьнужно, вдвоём запароста. Крытонули , хруснуло и всё нормально становится. Я их сколько в своё время переломал
Хм, надо собрать друзей.
 
Аттракцион, *уле, толкнул вперед, а, по багажнику ускорение, зато безкоштовно, радуйтесь.... ;) :)
 
єті крутилкі крутят динамомашині
 
Вместо того чтобы спокойно спуститься с моста к поезду

та ладно спуститься, вот подняться проблема, когда у тебя в двух руках тяжеленные сумки, а ты втискиваешься в эти вертушки и материшь того, кто их придумал
 
Назад
Зверху Знизу