Журналисты от "Бога"

Статус: Offline
Реєстрація: 08.12.2008
Повідом.: 11940
Журналисты от "Бога"

Не поленитесь, посмотрите полностью, хорошее настроение на сутки - обеспечено:D
 
Гнали бы таких "журналистов" ссаными тряпками и запретом въезда в ЕС за такие дела. И это было бы правильно.
 
Гнали бы таких "журналистов" ссаными тряпками и запретом въезда в ЕС за такие дела. И это было бы правильно.

Лучше запретить ихним детям учиться и жить в "гейропе" и "пиндосии", но это-го всего не делает не Европа не США.
 
Шикарное видео!
 
мы эту хуйню знаем уже 2 года как, начиная с распятых мальчков.

Надо францизам показать сюжеты про снегирей, 2 раба, изнасилованную эпилептичку и прочую классипку жанра, пусть поржут.
 
Так новости так везде делаются. Вот в соседней теме гвоорят, что не было никакой полиции, но новость с такими данными болтается по всему инету

В воскресенье вечером на Салтовке произошло "мажорное" ДТП: водитель Porsche Macan впечатал автомобиль в дерево. Об этом с места событий сообщает корреспондент NR.

Только что возле ТРК Украина, Porsche Macan чмокнул дерево, уходя от наших доблестных патрульных, которые проехали мимо.
 
Так новости так везде делаются. Вот в соседней теме гвоорят, что не было никакой полиции, но новость с такими данными болтается по всему инету

Ой да прекрати делать вид что ты идиот.
Смешно искать оправданию где ПЕРЕВОДЯТ журналисты слова людей со всем по другому, в моей памяти это только в Северной Кореи происходит.
 
Ой да прекрати делать вид что ты идиот.
Смешно искать оправданию где ПЕРЕВОДЯТ журналисты слова людей со всем по другому, в моей памяти это только в Северной Кореи происходит.


Я не оправдываю. Это современные реалии журналистики. Есть хозяин, есть задание. Если бы было больше времени, можно найти реальные истории, времени не было, пришлось хитростью. Я также, чтобы пропустили мое интервью со звездами приписывал некоторые слова иностранным исполнителям и нашим тоже. Ведь по факту 99% из них скучные и типа правильные:)

Как будто для кого-то секрет, что в центре Парижа полно вонючих вшивых бомжей, потсчоянные стычки студентов, геи целуются на лавочках не стесняясь, а негры реально опасны в отдельных районах. Да и телочка отмазывает бухого хача, который реально ей никто и он полез е целовать
 
Назад
Зверху Знизу