Директор харьковской школы чуть не придушил ребенка..........

Статус: Offline
Реєстрація: 22.07.2010
Повідом.: 53946
Директор харьковской школы чуть не придушил ребенка..........



Міністр освіти розповіла, що буде з директором, який покарав учня за українську зачіску

Випадок у Харківській області обурив громадськість.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сказано, директор сельской школы. При чем тут Харьков.
А у пацана походу ирокез, а не українська зачіска.
tumblr_mr682t1hXh1rge4eso1_500-2.jpg

tumblr_m8vkqndcVy1qd6ii0o1_500-2_original.jpg
 
Кого он там обурив?
Всем насрать!
 
Почему родители других детей должны разрешить моему ребёнку ходить с той прической, которая ему нравится? Что за бред? Директор- сепар недобитый! А тот, в ролике зав отд образования, стыдливо так прошептал, мол , директор придерживается пророссийских взглядов.
 
у племянник с такой прической. и вообще пол школы. Сейчас вся молодежь с такими прическами.
 
Я одного не могу понять-почему ЭТО украинская причёска?:confused:
 
***** усатый, какого хуя он пизду под носом в школе носит, позорище!
 
меня году в 96-м во дворе пытались бить девочки за то, что я ходила в клетчатых джинсах и с рюкзаком, а не в черных и с полиэтиленовым кульком :). Преподы в школе также выносили мозги за экстримальную по их мнению стрижку и прочее в моем внешнем виде.
 
У мого дiдуся завжди була така зачiска.Вiн жив у селi бiля Куп"янська,а помер в 1974 роцi.царство небесне.
 
Почему родители других детей должны разрешить моему ребёнку ходить с той прической, которая ему нравится? Что за бред?
у моего сына был длинный боб, так училка никак пережить не могла
самое смешное, что у нас завуч - мужик с таким же бобом)))), и раз она такая звонит мне "тут одна мамаша, она парикмахтел, предложила его постричь, бесплатно" (намёк шо мы ж многодентные=нищие, денег на стрижку нет)))
ебанутые, кааак они обломались, когда я на них наехала, что такая стрижка сыну нужна для съёмок))
и да, ни разу не проукраинские обе
 
А директору, конечно, нервы надо лечить. В школе вообще надо запретить больше 8-10 лет работать.
 
Вспоминается история фильма стиляги, когда притесняли всех, кто выделялся из серой массы.

В мои школьные годы учительница не разрешала мальчикам отпускать длинные волосы, даже совсем немного на затылке при общей короткой стрижке. Брала ножницы и срезала.
 
Ты считешь, что у мальчика такая же стрижка? Ну-ну.

Да какая разница какая стрижка?! Директор школы должен заниматься администрированием работы школы, он не имеет право на какое-либо собственное мнение, а тем более его навязывание кому-либо, кроме как в рамках своих административных полномочий своим непосредственным подчиненным - учителям, завучам и т. д.
 
такие директора калечат детей. Нужно проверить его на соответствие и перевести в завхозы.
 
У меня в той школе знакомая работает, чел всю жизнь на школу проработал и так в конце вляпался перед пенсией...
 
Назад
Зверху Знизу