Что там с Новой Почтой?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.09.2006
Повідом.: 817
Что там с Новой Почтой?

Столкнулся с тем, что зависла моя посылка с адресной доставкой. Звонил, звонил им, все обещали сегодня привезем, не переживайте, вот скоро перезвонит курьер, и все время фраза "сегодня". Думал, проблема только у меня. Но, глядя на одноименную группу в ВК, на разные жалобы на просторах интернета, выяснилось, что у очень большого количества зависли посылки. По некоторым ТТНам посылка несколько дней в пути, у меня, например, пишет, что приехала в Харьков, ожидайте доставки 23.10.2015, короче задним числом. Ну и у многих подобная история. Че ваще происходит, захват рейдерский :D или они там бюллетени считаютё!? ))
 
Новая почта глючит уже месяц по всей Украине.
 
И у меня посылка в Киев не была доставлена. Прошло 5 дней, из них 2 выходных
 
Та же история. Адресная доставка в Киеве в госпиталь (лекарства). Обещали 24.10, все еще не принесли. Я очень злая.
 
Новая почта в Харькове всё!

Последние месяцы все хуже и хуже. У меня с ними договор, я ежедневно на протяжении 5 лет делал отправки и получал через новую почту. Но позавчера заключил договор с МистЭкспрессом.

У них говорят все одновременно уволились на терминале вроде. И не кому наши посылки вовремя доставлять даже на отделения не то что по адресам. :(

Последней каплей было то, что я отправил адресную доставку по Харькову в четверг, расчетная дата прибытия была на пятницу (следующий день). В пятницу с получателем даже никто не связался. В субботу и я и получатель начали жаловаться, пообещали доставить до 18:00. После этого никто не позвонил и ничего не доставил. В понедельник после 5 моих звонков своему личному менеджеру Новой почты пообещали что доставят 100% и только благодаря его постоянному контролю привезли посылку после 9 вечера. И я напоминаю это отправка в пределах одного города. :диявол:

После этого решил узнать что там у МистЕкспресс. Выходит что мои посылки с услугой Дверь-Дверь они будут доставлять по таким же почти тарифам как у новой почты склад-склад, наложенный платеж автоматом на карту банковскую зачислять если что по более выгодным тарифам чем у новой почты. Вообщем начал сотрудничать с ними, посмотрим что дальше будет. Если даже они доставлять будут как и новая почта то все равно зачем платить больше? :confused:
 
Столкнулся с тем, что зависла моя посылка с адресной доставкой. Звонил, звонил им, все обещали сегодня привезем, не переживайте, вот скоро перезвонит курьер, и все время фраза "сегодня". Думал, проблема только у меня. Но, глядя на одноименную группу в ВК, на разные жалобы на просторах интернета, выяснилось, что у очень большого количества зависли посылки. По некоторым ТТНам посылка несколько дней в пути, у меня, например, пишет, что приехала в Харьков, ожидайте доставки 23.10.2015, короче задним числом. Ну и у многих подобная история. Че ваще происходит, захват рейдерский :D или они там бюллетени считаютё!? ))

Сцылку на группу

Та же история. Адресная доставка в Киеве в госпиталь (лекарства). Обещали 24.10, все еще не принесли. Я очень злая.

Волонтер не может на отделение сходить?
 
Новая почта в Харькове всё!

Последние месяцы все хуже и хуже. У меня с ними договор, я ежедневно на протяжении 5 лет делал отправки и получал через новую почту. Но позавчера заключил договор с МистЭкспрессом.

У них говорят все одновременно уволились на терминале вроде. И не кому наши посылки вовремя доставлять даже на отделения не то что по адресам. :(

Последней каплей было то, что я отправил адресную доставку по Харькову в четверг, расчетная дата прибытия была на пятницу (следующий день). В пятницу с получателем даже никто не связался. В субботу и я и получатель начали жаловаться, пообещали доставить до 18:00. После этого никто не позвонил и ничего не доставил. В понедельник после 5 моих звонков своему личному менеджеру Новой почты пообещали что доставят 100% и только благодаря его постоянному контролю привезли посылку после 9 вечера. И я напоминаю это отправка в пределах одного города. :диявол:

После этого решил узнать что там у МистЕкспресс. Выходит что мои посылки с услугой Дверь-Дверь они будут доставлять по таким же почти тарифам как у новой почты склад-склад, наложенный платеж автоматом на карту банковскую зачислять если что по более выгодным тарифам чем у новой почты. Вообщем начал сотрудничать с ними, посмотрим что дальше будет. Если даже они доставлять будут как и новая почта то все равно зачем платить больше? :confused:
Ну мне они тоже не звонят, я им звоню без конца, и все бестолку, уже и оформили жалобу. Но ее рассматривают в течении 4ех дней. Правда толку с той жалобы, если она не решает проблему. Ну объяснят и извинятся... а мне ж посылка нужна, а не извинения. Если вообще извиняться))) Да если вообще привезут))))
 
Новая почта в Харькове всё!

Последние месяцы все хуже и хуже. У меня с ними договор, я ежедневно на протяжении 5 лет делал отправки и получал через новую почту. Но позавчера заключил договор с МистЭкспрессом.

У них говорят все одновременно уволились на терминале вроде. И не кому наши посылки вовремя доставлять даже на отделения не то что по адресам. :(

Последней каплей было то, что я отправил адресную доставку по Харькову в четверг, расчетная дата прибытия была на пятницу (следующий день). В пятницу с получателем даже никто не связался. В субботу и я и получатель начали жаловаться, пообещали доставить до 18:00. После этого никто не позвонил и ничего не доставил. В понедельник после 5 моих звонков своему личному менеджеру Новой почты пообещали что доставят 100% и только благодаря его постоянному контролю привезли посылку после 9 вечера. И я напоминаю это отправка в пределах одного города. :диявол:

После этого решил узнать что там у МистЕкспресс. Выходит что мои посылки с услугой Дверь-Дверь они будут доставлять по таким же почти тарифам как у новой почты склад-склад, наложенный платеж автоматом на карту банковскую зачислять если что по более выгодным тарифам чем у новой почты. Вообщем начал сотрудничать с ними, посмотрим что дальше будет. Если даже они доставлять будут как и новая почта то все равно зачем платить больше? :confused:
По городу васылать имеет смысл разве что срочности в Киеве
Когда у мист будет отделение в каждом дворе, можно будет считать конкурентом новой почты
 

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Волонтер не может на отделение сходить?

А тут еще другой прикол. Мне просто магазин замену бракованного товара выслал, ну и т.к. вина их, они оплачивают полностью доставку, в тмо числе адресную, ну это не важно, суть просто что они всегда крупное адресную делают. Ну и я уже звоню в НП говорю, блин, ну давайте я уже сам заберу а они мне - Нет, плять, терминал не предназначен для этого. И ни туды, ни сюды
 
Когда у мист будет отделение в каждом дворе, можно будет считать конкурентом новой почты

Нет отделения им не нужны. Их фишка адресная доставка и забор груза. По тарифам у них Дверь-Дверь, как у новой почты Склад-Склад. Новая почта делает упор на отделения, а у Мист много машин.

Да и вообще сейчас, когда есть почтоматы, отделения не нужны. Нет смысла тратить деньги на их развитие.

Вообщем удобнее они, я ж говорю наложенный зачисляют на любую банковскую карту, а на новой почте ходить нужно за наличкой.
 
Останнє редагування:
это как Приватбанк, все ругают, но ВСЕ пользуются..
 
сегодня получила 2-посылки,которые были заявлены к получению на 23.10.15г,очередяки нереальные были в отделении на сансити
 
Я уже думал, может сообщить в полицию, что Новая Почта незаконно удерживает мою собственность)))
 
Я уже думал, может сообщить в полицию, что Новая Почта незаконно удерживает мою собственность)))

Пиши претензию потом Новой почте по поводу того, что не в расчетную дату доставили. Они вернут стоимость доставки. Мне так уже с августа компенсируют по каждой посылке.
 
да есть такое дело,сегодня тоже пол часа проторчал пока новенькая в ручную заполняла декларацию
 
Винду обновили
 
По городу что передаёте? Наркоту? Не проще в руки передать?
 
на той неделе на следующий день доставили
сегодня отправил в Сумы, посмотрим
 
У меня сотрудник предположил, может у них тупо ленька
3DDPDHGIOM0.jpg
 
Назад
Зверху Знизу