Я хуею!

ТС, сначала участвует, а потом ... хуеет от этого ...
зы: прям жалоба обжоры на то что он неумерен в еде ... :-)
 
Ну давайте, че там, создавайте уже темы каждые 10 минут, кто что сделал.
Ну там Заварил чай, или Чихнул, или зачесались яйца, перднул с подливой и тд. Давайте! Это очень интересно почитать. Это все на что вы способны
круто написано-ток по-дурному.а де про скорые помощи б..ть?!!:D
 
:):)
 

Вкладення

  • 555.JPG
    555.JPG
    132.1 КБ · Перегляди: 94
Тема говно, пойду в АТБ за шмурдяком!
 
Один Купіл в АТБ піво, вторая Щас помру., третий Купил и не понял, четвертой Очень грустно, пятую нужно приправить и съесть.

Я хуею!!!
Ну давайте, че там, создавайте уже темы каждые 10 минут, кто что сделал.
Ну там Заварил чай, или Чихнул, или зачесались яйца, перднул с подливой и тд. Давайте! Это очень интересно почитать. Это все на что вы способны.

ТС еблан, зоебали.

Андрюха да ты охуел , тебе утром за руль а ты упоротый:браво:
 
Всё не читал, но кадысь на море обожрался винограда, заработал дристуна и очень боялся пёрднуть. Но таки пёрднул, всё обошлось...
Бля, да это достойно отдельной темы! "Я перднул, но не обосрался! А как вы бздите?"
Если модеры пообещают, что не забанять, сварганю тему на эту тему.
 
Один Купіл в АТБ піво, вторая Щас помру., третий Купил и не понял, четвертой Очень грустно, пятую нужно приправить и съесть.

Я хуею!!!
Ну давайте, че там, создавайте уже темы каждые 10 минут, кто что сделал.
Ну там Заварил чай, или Чихнул, или зачесались яйца, перднул с подливой и тд. Давайте! Это очень интересно почитать. Это все на что вы способны.

ТС еблан, зоебали.

уже создал,а ты просто накати и полегчает
 
Один Купіл в АТБ піво, вторая Щас помру., третий Купил и не понял, четвертой Очень грустно, пятую нужно приправить и съесть.

Я хуею!!!
Ну давайте, че там, создавайте уже темы каждые 10 минут, кто что сделал.
Ну там Заварил чай, или Чихнул, или зачесались яйца, перднул с подливой и тд. Давайте! Это очень интересно почитать. Это все на что вы способны.

ТС еблан, зоебали.

уважуха, чувак...ты решился сказать то, о чем многие даже боялись подумать :yahoo:
 
Один Купіл в АТБ піво, вторая Щас помру., третий Купил и не понял, четвертой Очень грустно, пятую нужно приправить и съесть.

Я хуею!!!
Ну давайте, че там, создавайте уже темы каждые 10 минут, кто что сделал.
Ну там Заварил чай, или Чихнул, или зачесались яйца, перднул с подливой и тд. Давайте! Это очень интересно почитать. Это все на что вы способны.

ТС еблан, зоебали.
Нормальные темы. Видно дыхание города...

В США Гиперлуп, Боринг, СпэйсИкс, Тесла,- у нас такэ,- бытие определяет сознание!
 
Говоря языком военных: незапланированная, не по уставу, стирка исподнего,
вследствие неконтролируемых выделений экскрементов вне казарменного гальюна .

в казармах нет гальюнов
а там где есть гальюны - нет казарм ;)
 
Назад
Зверху Знизу