В Киеве "самоубийца" требует прибытия российских дипломатов.

Так прыгнет или нет ?

  • Прыгнет

    Голосів: 2 12.5%
  • Не прыгнет

    Голосів: 14 87.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    16
  • Опитування закрито .
Ога... в Харькове на бывш. Ольминского 12 :D долго чуваку в Киеве на рабице стоять ещё... пока с Харькова в Киев доедет консул - он обоссытся там.

Уже кто-то приехал к нему:D Не думаю что он знает в лицо консула:D
 
Приблизно о 14:10, як повідомив кореспондент 24 Каналу, чоловік погодився залізти назад у вікно готелю. Бородач уговорил.
 
Тут вопрос "чего вообще хочет кацап"
 
В Киеве "самоубийца" требует прибытия российских дипломатов.
"Если вы не вызовете кого-то из Российского посольства я выброшусь" - кричит человек в гостинице "Крещатик" возле метро "Майдан Независимости". Несмотря на все попытки помочь, пообщаться, заявляет, что не доверяет никому, только Российскому посольству", - говорится в сообщении.

"Давай сальто" (с) Бендер, Футурама
 
Консул прилип на бензин.
 
а чего ему водки не предложили, уже бы все закончилось ?
 
а может он шпиен! просто паспорт потерял! и теперь боится через границу в страну хуйла-ла-ла-л-ла поехать. А свои как всегда на него большой и толстый положили...
кацапы шо с них взять...
я бы на месте наших правоохранительных органов ему туда на сетку ножовку бы закинул и сказал что он террорист :іржач:

шпиен говоришь представь себе такую картину залазит штирлиц на рейхстаг и орет посла мне советского ну или накрайняк американского а то щас упаду
 
Где снайперы Парубия? Где винтовки Пашинского??
 
О 14:10 чоловік погодився залізти назад у вікно готелю. Він пояснив, що хотів вистрибнути, бо його життю щось загрожує.
:іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Кто не прыгает - тот москаль. Ничего нового...
 
Дайте ему 2 парашюта,ато ещё не расскроются
 
Назад
Зверху Знизу