Что такое докипализация?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Что такое докипализация?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Национализированный Приватбанк нуждается в докапитализации. Об этом сообщает Finclub со ссылкой сразу три источника, связанные с Приватбанком и Нацбанком. Всего банку требуется 38,5 млрд грн.

Я не знаю что это...но чета есть подозрение что это Коломойша спиздил под пытливым надзором Гонтаревой 40 лярдов (а с учетом докапитализаций которые были до этого все 60) а терь это бабло просто печатают и кидают банку. Или я не прав?
 
- Не говорите так! — закричал Коломойский... - Я всех вас переживу... Вы не знаете Коломойского... Коломойский вас всех продаст и купит... и снова продаст, но уже дороже! ©
:D
 
Блять, ну ты же умный человек, это значит людям немного не фоткает денег на офшоры
 
Вопрос один, почему он ещё жив? Почему ещё жива гонтарева, почему не сидят пожизненно те кто осуществлял контроль работы банка?
 
Это означает, что скоро введут новый налог. "НПВ". На Приват Банк.
 
Национализированный Приватбанк нуждается в докапитализации. Об этом сообщает Finclub со ссылкой сразу три источника, связанные с Приватбанком и Нацбанком. Всего банку требуется 38,5 млрд грн.

Я не знаю что это...но чета есть подозрение что это Коломойша спиздил под пытливым надзором Гонтаревой 40 лярдов (а с учетом докапитализаций которые были до этого все 60) а терь это бабло просто печатают и кидают банку. Или я не прав?
Спиздил он или кто еще уже неважно. Докапитализация банка (или любого другого предприятия) означает, что ему для продолжения работы позарез нужны деньги. В коммерческих структурах для этого обычно осуществляют довыпуск акций на требуемую сумму и продают их на рынке. В случае национализированного Привата, скорее всего НБУ подпечатает под это дело немножко денег. В противном случае его нужно опять акционировать и выпускать акции в свободную продажу.
 
Я вам так скажу. Гривна потихоньку растет (доллар явно переоценен). Значит почему бы не допечатать "под это дело" гривны, завалить ее опять до курса 27-28 и заодно полностью завалить напечатанной гривной Приват. А то как-то население получше жить стало, непорядок...
 
Грубо говоря пополнение собственных средств, различными методами - доакционирование и т.п. Дыра в балансе, которую надо чем-то покрывать. Ибо рефинанс НБУ не может продолжаться вечно, его нужно тоже возвращать. А как образовалась дыра - вопрос к прежним хозяевам.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Национализированный Приватбанк нуждается в докапитализации. Об этом сообщает Finclub со ссылкой сразу три источника, связанные с Приватбанком и Нацбанком. Всего банку требуется 38,5 млрд грн.

Я не знаю что это...но чета есть подозрение что это Коломойша спиздил под пытливым надзором Гонтаревой 40 лярдов (а с учетом докапитализаций которые были до этого все 60) а терь это бабло просто печатают и кидают банку. Или я не прав?
Скорее несите им на депозит!
 
Ого, а ты умный!!!
Спиздил он или кто еще уже неважно. Докапитализация банка (или любого другого предприятия) означает, что ему для продолжения работы позарез нужны деньги. В коммерческих структурах для этого обычно осуществляют довыпуск акций на требуемую сумму и продают их на рынке. В случае национализированного Привата, скорее всего НБУ подпечатает под это дело немножко денег. В противном случае его нужно опять акционировать и выпускать акции в свободную продажу.
 
Вопрос один, почему он ещё жив? Почему ещё жива гонтарева, почему не сидят пожизненно те кто осуществлял контроль работы банка?

Да потому, что скакать мы реально можем только по указке. Сейчас такой хуйни (указки) нет. И да, проще снести 1000 памятников льву (Ленину), чем сковырнуть пару-тройку живых шакалов.
 
Назад
Зверху Знизу