Военкомат - 20 лет

Дадут трубу на веревке, оденут в рубище и отправят на передок. Я ебал такие походы.

&t=0m24s

Щас военкомы стонут и выпрашивают у нардепов принятия новых законов. И более ощутимых способов и методов воздействия на уклонистов.

&t=0m10s
 
Накуя? Я знаю чувака, которому за пятьдесят уже и ни одной повестки до сих пор, веришь?

"58 лет одиночества

Больше полувека прятался на чердаке родительской хаты сбежавший от войны солдат"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Насколько помню по законам призывник должен сам явится и спросить
в военное время... Призыв - это не новогодняя ёлка, не д.рожденья, когда "здрассь, я пришел" по желанию призывника. Его оповещают о призыве, указывая точно время прибытия в призывной пункт.
 
...
"... Теперь от военкомата никто не спрячется"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Понравился коммент к этому контенту ...

"Зачем такие ужасы при выполнении священного долга. Ведь у нас навалом контрактников. Материал правда еще тот, зато его много и сравнительно дешево. А от призыва надо уходить - вспомните аргументацию Юлии Тиошенко, наконец."
 
Какой у них проёб? Насколько помню по законам призывник должен сам явится и спросить когда ему приходить на комиссии и т.п.
А повестка это как доп. сервис от военкомата, когда он тебе заранее свиданку назначает, чтоб ты не беспокоился.

+1
 
в военное время... Призыв - это не новогодняя ёлка, не д.рожденья, когда "здрассь, я пришел" по желанию призывника. Его оповещают о призыве, указывая точно время прибытия в призывной пункт.
Нет. Читайте законы. Например, "Про військовий обов'язок і військову службу"
 
1477001932_82.jpg
 
В военкомате нормальные мужики.Я пришел дали бегунок прошел,жду.Главное НЕ ССАТЬ .
 
Назад
Зверху Знизу