Крым туристический + 2016....Мои впечатления

в Крыму пляжный сезон с конца июня, а пока что тут обсуждать)))
 
в Крыму пляжный сезон с конца июня, а пока что тут обсуждать)))

Его уже два года нет!:D

Только полные невменяхи поедут рисковать собственной жизнью и жизнью близких в оккупацию. Вы б еще тур выходного дня в Донецк пообсуждали, тоже адреналиновое путешествие :D
 
посреца с Тайландом, полечу во Вьетнам - все то же самое, как и в Тае, только дешевле, но и поскучнее :)

не все же на деньги завязано, есть исчо принципы :) мои мне не позволяют в данный момент ехать к туркам. ранее да, хотел в Стамбул слетать и на Босфор посмотреть, но как то не сложилось.

а от русских да, порой хочеца отдохнуть, прекрасно понимаю :ги:



Принципы или вас туда просто не пускают чартеры вроде не летают, турки так говорят )))

Походу ВВ готов посратся со всем миром + ваша дума готовит закон о запрете на выезд из страны ... Так что батенька .. Колыма и Соловки - Ваши..
 
у мну есть девятка, там быстрее 90км/ч мне на ней страшно, хотя помню когда давно была 99 я её до 150 раскорячивал,
Школота! Я семёрку по-молодости до 165 разгонял!:)

Доооооо, тока на вьюношей, каждого третьего примерно, смотрю, задрав бОшку:D

По-порядку... Ан-2, Ан-24; Ту-114, Ту-134, Ту-154; Як-40, Як-42; Ил-18, Ил-62; L-410; кажется - это все времён совдепа, на которых мне довелось болтаться в небесах, и, должен заметить, частенько доводилось:)

:)

Да с самими прибалтами пообщайся, как им жилось при совке и как живут сейчас.
Ахуенно они живут, сравнительно с совком - имею родичей в Латвии:)
 
Его уже два года нет!:D

Только полные невменяхи поедут рисковать собственной жизнью и жизнью близких в оккупацию. Вы б еще тур выходного дня в Донецк пообсуждали, тоже адреналиновое путешествие :D

Да в сюжете бабульки с кравчучками это теперь их турист..

Школота! Я семёрку по-молодости до 165

Да ладно они после ста врут безбожно)), я на первой своей машине таврия стрелку ложил, он на второй круг заходила )) .. Родня тогда сказала чтоб я так больше не делал )))
 
Стандартный торг в Крыму происходил так,, называют наебательскую цену, если согласился - лох, день удался. Если собрался уходить - не пролезло, останавливают, читают лекцию, что новая цена(в два раза ниже изначальной) адекватная и "у всех так". Если согласился - ок, собрался уходить, догоняют "ну а сколько бы ты хотел?". В итоге идет мелкий торг в пределах 10% от третьей, близкой к той, на которую согласен продавец, цены товара/услуги.
Кто то даже получал удовольствие от сего действа.
Восток дело тонкое, я обычно такую торговлю заканчиваю когда продавец хватается за калькулятор и пытается понять не наебал ли я его своей ценой.
 
Прибалтику нахуй, так же как и Турцию. йа лучше в Харьков приеду :D

Турцию, Грузию, Прибалтику, Европу, США, Украину, Японию, Австралию, всех на хуй, правильно. Своя помойка милее.

у мну есть коллеги (промальпы) из Литвы - ничего замечательного не рассказывают, рассказывают, что работы в стране почти нет и хуячат где то по Европе. а я в своём городе себя прекрасно чувствую :) так кому из нас более заебись ?

Ты понимаешь, что для твоих коллегов "ничего замечательного" для среднестатистического жителя московии мечта недостижимая.

Грубо говоря, обсосанный бомж, который ночует в люке теплотрассы тоже прекрасно чувствует. Ему не понять человека, недовольного тем, што у него кондиционер сломан.
 
Раньше я не мог представить, что диктор на вокзалах Симферополя будет призывать к бдительности в связи с угрозой и расширением мирового терроризма.
Это же паРаша в 2009 году в московии был там в метро каждые пять минут такое объявление было еще тогда.
 
Ахуенно они живут, сравнительно с совком - имею родичей в Латвии:)

а я думаю по сравнению с 60-ми-80-ми мир вообще лучше жить стал-больше жрачки, больше одежды, больше электроники. У нас бомжи тоже вполне прилично одеты!:)
 
Назад
Зверху Знизу