В Украине готовится частичная мобилизация

Лично вам пришла повестка?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1951
Не было никакого приказа! Поверьте, солдаты очень ждут этого и уже знали бы!
 
Уже есть приказ, 5 и 6 уходят вместе. Месяца два им осталось.

Не приказ, а указ, это во-первых. Во-вторых, его нет пока. А в-третьих, пятая уйдёт раньше шестой. Не вводите людей в оману.
 
7 волне быть,сто%посчитайте,сами.3 волна- ушло 45 тыс,контрачей набрали 26.сейчас 5,6 волна уходит,а это тыщ 80,кто заменит?считаем 109т-26=83 т-недобор.кем заменить?а оголять участки,чревовато.
 
акцентируют на активизации сепаров и обострении ситуации.возможно для дембеля 5/6 нужны свежие организмы .
 
Снова отлов личного состава?
 
наловить сейчас 80 тыс. - малореально
 
Так что там слышно о дмб 5 волны? Ребята из ЗСУ говорили, что 28 мая 5 волну будут вывозить из зоны. Какой-то военком в новостях говорил, что до конца месяца будет приказ 5 и 6 волны, но с разными графиками увольнения. кто что-то слышал?
 
наловить сейчас 80 тыс. - малореально

как нехуй делать. Столько наловить можно тоьлко в одном харькове, не говоря о стране. Тока шоб их в подчинении держать - нада тысяч 10 . Ну и конечно же забыть о правах человекА, гуманизме, законе. Тупо перекрыть город, и облавы. Но как по мне = беспонтово и дорого очень. Дешевле платить в разыв больше профи, или тем, кто готов ими стать.

как по мне, ситуация патовая. С одной стороны нет денег, с другой, дембель на носу у людей, и менять их некем. Последние человеческие ресурсы внутри системы были страчены впоследнюю волну. Я невижу иного варианта разумного, кроме как проводить мобилизацию именно добровольцев (такие есть, которые на контракт нехотят, а вот получать бабосик и на работе и по службе, и быть мобилизованными а не контрачами...но это до 1000 на всю страну наверна), и отправлять нацгвардию, отведя армию в ппд и на 3 линию максимум для востановления боеспособности.
 
Так что там слышно о дмб 5 волны? Ребята из ЗСУ говорили, что 28 мая 5 волну будут вывозить из зоны. Какой-то военком в новостях говорил, что до конца месяца будет приказ 5 и 6 волны, но с разными графиками увольнения. кто что-то слышал?
Никто ничего не говорил.официально нет НИЧЕГО. никаких военкомов небыло.на сайте всу 3й день подряд обострение. 15-31 обстрел был.максимум 1 погибший отражался. вчера где то 47 обстрелов и 7 погибших!.это после телефонного онанизма нормандской четвёрки.предполагаю что :вчерашняя заява про полицию обсе на даунбасе-провокация к БД.+ нужно менять 2 волны+контрачей не хватит поменять даже без активной фазы.+ "повестки" активно шлют уже и тем кто был в 1-2 волне.просят прийти зубы проверить:Dкороче вангую мобилизацию объявят летом.максимум осенью.ну по крайней мере так карты ложатся :)

а вот получать бабосик и на работе и по службе, и быть мобилизованными а не контрачами..
срочно надо устроиться на работу!:D

как по мне, ситуация патовая. С одной стороны нет денег,
не вижу проблемы.коммуналку поднять ещё в 2 раза..ибо некуй :D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Инфа есть, чтоб не быть голословным
 
С пятого пятую. Шестую -хз.
 
меня не трогают,тк 1,5 мес на гражданке.но я усиленно прорбиваю темку с отношением в другую бригаду.пока 4 части нашел,которые меня заберут,в сепарскую 92 не хочу,что б чего то не утворить.
 
так же не слышал.но у нацыков нгу сержанты/офицеры пидарасы и откровенные сепары.контрачи просто в недоуменном шоке
 
А почему "сепарскую" ? Многие знакомые служат, ничего плохого не говорили.

очень много шакалов,которые валили армию за 20 лет и служили при совке,теперь они пришли пенсию что б добавили и немножко поворовать,если интересно могу пальцем показать.хороших офицеров мало.
 
очень много шакалов,которые валили армию за 20 лет и служили при совке,теперь они пришли пенсию что б добавили и немножко поворовать,если интересно могу пальцем показать.хороших офицеров мало.
Про воровство полностью согласен. То что очень много "бывших" с вывернутыми мозгами в сторону россии, то-же согласен, но они вроде-бы служить не пошли (хотя звали) по "религиозным" мотивам. Но, комбрига хвалят простые бойцы и да, есть нормальные офицеры, но их мало.
 
Назад
Зверху Знизу