В Украине готовится частичная мобилизация

Лично вам пришла повестка?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1951
если не вброс, то порошенко принял верное решение - накинуть радикально бабла. Осталось разобраться когда, сколько и при каких условиях

воины уже повелись на решение гаранта ?

среди моего маленького соцопроса - увы, нет. Что довольно странно для людей отмахавших две мобилизации. Все считают, шо это просто вброс, чтоб оставались на контракт, а не уходили на дембель. Так как инфы еще меньше, чем по байке про 1000грн/сутки. Но если действительно почуствуют копейку, думаю многие останутся, деваться некуда. Но с теми, с кем говорил, с учетом того, шо они не в кабинетах, а вечно в полях и периодически отхватывают пиздюлей, о чем то задумваться начинают только когда речь начинает идти о цифре за штуку баксов. Сомневаюсь, что столько будут платить. Кто уже дембельнулся - многие свалили на польшу батрачить. Гораздо выгоднее, рисков гораздо меньше, и через каждые полгода ты по любому дома.
 
если не вброс, то порошенко принял верное решение - накинуть радикально бабла. Осталось разобраться когда, сколько и при каких условиях



среди моего маленького соцопроса - увы, нет. Что довольно странно для людей отмахавших две мобилизации. Все считают, шо это просто вброс, чтоб оставались на контракт, а не уходили на дембель. Так как инфы еще меньше, чем по байке про 1000грн/сутки. Но если действительно почуствуют копейку, думаю многие останутся, деваться некуда. Но с теми, с кем говорил, с учетом того, шо они не в кабинетах, а вечно в полях и периодически отхватывают пиздюлей, о чем то задумваться начинают только когда речь начинает идти о цифре за штуку баксов. Сомневаюсь, что столько будут платить. Кто уже дембельнулся - многие свалили на польшу батрачить. Гораздо выгоднее, рисков гораздо меньше, и через каждые полгода ты по любому дома.
дело в том(или прикол)что резкое повышение,это и есть от 7000))то есть мобилу отменяют потому что и так 22 тыщи аленей.и порох решает оставить 7килогривен.все просчитали))
 
Это я уже сегодня писал в Новостях, но повторюсь-ка, пожалуй:

А теперь, господа, я расскажу, нет, даже покажу, как все было на самом деле.
?t=592

Смотреть с 9.50

Для тупых объясняю: выступая в Запорожье, Порох описывает прошлогоднюю ситуацию, когда нужно было принимать решение либо о мобилизации, либо о повышении социальных стандартов военнослужащих. И озвучивает свои тогдашние действия.

Клерк, который постит от имени Пороха в его соцсети, тупанул и неправильно вырезал его слова из контекста.

Т.е. никакого повышения денежного обеспечения для военных в этом году уже не будет, потому как на самом деле никто ничего не и обещал, в общем-то.

А, да. И седьмая волна все-таки будет. Так что инурезные справки пока не выкидывайте.
 
ІМХО, в бойові спецпідрозділи ЗСУ та МВС треба набирати сиріт. Їх у нас, нажаль - взагалі багато.
Був у нас однин інтернатовець, набухався та став автоматом махати. Вигнали з АТО в частину сміття згрібати. А ще раніше один сирота мусив тікати з нашими грошима до рашки, бо любив розкіш та золоті батони.
 
Мобилизация идет втихую, все подконтрольные СМИ молчат, чтобы не разбежались призывники.
 
Мобилизация идет втихую, все подконтрольные СМИ молчат, чтобы не разбежались призывники.
Попробуй ослабить галстук и расстегнуть воротничок рубашки. Скорее всего, они пережали твою шейную артерию, по которой в головной мозг подается кислород и ты впал в маразм.
 
Мобилизация идет втихую, все подконтрольные СМИ молчат, чтобы не разбежались призывники.

Вы правы, но только частично. СМИ молчат, потому что для гражданского населения мобилизация - раздача повесток, снятие с поездов (автобусов) и отправка в центры подготовки. А ведь чтобы провести мобилизацию, выполняется огромный объём работы в военкоматах, невидимый пересечному гражданину, до официального оглашения мобилизации. Постоянно уточняются потребности в тех или иных специалистах, раздаются повестки на прохождение медкомиссий и т.д. Все будет гуд!

Попробуй ослабить галстук и расстегнуть воротничок рубашки. Скорее всего, они пережали твою шейную артерию, по которой в головной мозг подается кислород и ты впал в маразм.

Когда на дембель?
 
я слышал, шо его разжаловали, и лишили военной пенсии. И все. И теперь он вроде как пытается реабилитироваться через суд, чтобы получить эту самую пенсию.
За шо купил, за то продал. Вравда-нет-хз.

Тоже слышал такое, вроде правда
 
Мобилизация идет втихую
если бы это было так, мне бы уже нарисовали повестку. Но этого нет, и не потому, что меня не могут найти. Сборы всякие есть, срочников ловят, на контракт предлагают. Но на этом и все.
 
А есть кто подписывал контракт больше чем на полгода?
По новостям вроде сказали что они автоматически будут служить до окончания "особого периода"?Это правда или нет?
И еще вопрос по контрактникам 20 000+ человек которых набрали с начала года,какая доля с контрактами на 6 месяцев?

На солдатских и сержантских должностях большинство на три года контракты подписывают. Есть и шестимесячники, но тут дело в осторожности. Народ хочет попробовать службу, оценить, так сказать, все прелести и недостатки.
 
АТОшники 1-5-й волны подписывают на 6 месяцев или больше по желанию
Кто подписывал на "особливий период" - тот служит до конца..... пока не вынесут
молодежь и те кто не служил совсем - подписывают на 3
 
А есть кто подписывал контракт больше чем на полгода?
По новостям вроде сказали что они автоматически будут служить до окончания "особого периода"?Это правда или нет?
И еще вопрос по контрактникам 20 000+ человек которых набрали с начала года,какая доля с контрактами на 6 месяцев?
куда тебе на контракт,ты же ватанище.иди мяса пожри "украинского" пока есть ещё,а лучше сэкономь и заплати за жкх
 
Назад
Зверху Знизу