Алексеевка "потекла"

1. ОСМД хотя бы может гарантировать выпуск воды из радиаторов в случае обрыва магистралей в мороз.
2. Собственники теплосетей тоже люди.
3. Те, кто не способен организоваться перед опасностью замерзания насмерть - не люди, а слизь.
Полное незнание вопроса.
Осмд- собственник от ввода в дом и внутридомовых сетей. А ТЭЦ и магистрали давно раздербанили.
Понятно, что коляску нужно вморозить в луже. Но его выбрали два раза- вот и жрите, сидя на лавочке у катка.:D
 
Полное незнание вопроса.
Осмд- собственник от ввода в дом и внутридомовых сетей. А ТЭЦ и магистрали давно раздербанили.

Ну, так и что из этого?? Я говорил о своевременном выпуске воды из батарей в квартирах в случае аварии в мороз. Что тебя не устраивает??
 
Ну, так и что из этого?? Я говорил о своевременном выпуске воды из батарей в квартирах в случае аварии в мороз. Что тебя не устраивает??
Удивлю, но это и хтс делает без осмд. Оно им не торохтело доводить до пиздеца.
Ты упёрся, что осмд- панацея. А на самом деле нет. Вот и все.
 
ОСМД хотя бы может гарантировать выпуск воды из радиаторов в случае обрыва магистралей в мороз

Бают, шо и ЖЭКи такой хуйнёй баловались. Наверное, врут. Не может же быть такого...
 
Удивлю, но это и хтс делает без осмд. Оно им не торохтело доводить до пиздеца.
Ты упёрся, что осмд- панацея. А на самом деле нет. Вот и все.

Дебил, я писал не про панацею, а про ужас, когда жители не следят даже за возможным исчезновением ХТС.. Вот проснутся они однажды, а ХТС разбежались. И что они будут делать?
 
Дебил, я писал не про панацею, а про ужас, когда жители не следят даже за возможным исчезновением ХТС.. Вот проснутся они однажды, а ХТС разбежались. И что они будут делать?
Фантазер.
Упразднить хтс могут, но перед этим сообщат хотя бы листиком на входе. И граждане резко организуются. Не считай всех идиотами.
Но никто эту золотую курицу ее зарежет: на все эти ремонты можно списывать бабки бесконечно.
 
Фантазер.
Упразднить хтс могут, но перед этим сообщат хотя бы листиком на входе. И граждане резко организуются. Не считай всех идиотами.
Но никто эту золотую курицу ее зарежет: на все эти ремонты можно списывать бабки бесконечно.

Мы о разном говорим. Мне насрать на эту золотую курицу. И я видел в 1990 году, как легко ощипать всех этих курей, если хотя бы гнилая интеллигенция просыпается и начинает хоть как-то действовать.
 
Думаешь гепа не в курсе?
Вопрос только где взять сикстиллион триллионов, чтобы все сгнившее за годы незалежности и самостийности наследие совка поменять, а не только названия улиц.

А хуле б ему в своих карманах не пошерстить? Баблишко то в них завелось как раз в его бытность горсеком и мэром, совпадение?
 
Какое название у темы...
 
Думаешь гепа не в курсе?
Вопрос только где взять сикстиллион триллионов, чтобы все сгнившее за годы незалежности и самостийности наследие совка поменять, а не только названия улиц.

Не смеши эти трубы не раз менялись по выделенным на них средствам,в том числе и при гепе
 
Ёпрст... Элитная, блять, Алексеевка. ((
 
Эти дебилы сегодня днем, когда ремонтировали этот прорыв, МАЗом теранули мне бампер на машине... вредители, блёёёё.....
 
Эти дебилы сегодня днем, когда ремонтировали этот прорыв, МАЗом теранули мне бампер на машине... вредители, блёёёё.....

Так уже не течет? Здесь море эмоций, но ни слова про факт, что рвануло, какие последствия..
 
А какое отношение ОСМД имеют к порывам магистралей? Это, как раз, вопрос к собственникам теплосетей. Никак не к людям.

Ха-ха.
Собственники сетей как раз и есть оте "крепкие хазайственники", которые 20 лет тока экспуатировали сети в хвост и гриву, не вкладывая в ремонт ни копейки.

Помните 2017?

Директор коммунального предприятия «Харьковские тепловые сети» Сергей Андреев предоставил в долг КСП «Харьковгорлифт» 100 тысяч долларов.
:D
И то сказать - нахрена теплосетям деньги? Лучче ж помочь гиниралу Харьковгорлифта. А тот отмоет денежки- и всем хорошо.
"Харьковские правоохранители расследуют уголовное производство по созданию «конвертационного центра» с целью присвоения средств Харьковского городского бюджета.
Согласно информации ГВ БКОП УСБУ в Харьковской области, организатором преступной группы является руководитель департамента по взаимодействию с правоохранительными органами, оборонной, мобилизационной работы и гражданской обороны горсовета (сейчас это Валентин Топчий) и директор коммунального специализированного предприятия «Харьковгорлифт» (Алексей Топчий), которые используя служебное положение координируют деятельность «конвертационного центра» с целью присвоения средств Харьковского городского бюджета.
"(2018 г)


Семейство Топчиев+товарищ Андреев- это сила! :D

ПИСИ. А мы тут сремся, шо тепла нет, кто виуноват и шо делать. Нужно создать еще больше КП и трудоустроить еще больше "крепких хозяйственников" типа топчиев - и Харьков не тока потечет, но и засветится всеми цветами радуги. :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу