• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

=

Статус: Offline
Реєстрація: 21.04.2009
Повідом.: 464
==================
 
Останнє редагування:
Скоро появится чистотел. Растет он везде как сорняк. При изломе стебля и веток чистотел выделяет оранжевую жидкость как молочко. Вот этим молочком и обрабатываете папилому 1-2 раза в день, через пару дней она усохнет, через неделю не будет следа от нее.
 
Ни в коем случае! Если новообразование быстро прогрессирует в размерах, то однозначно нужна дерматоскопия, гистология и радикальное удаление образования! Не занимайтесь самолечением, а если не убедил, то зайдите в онкодиспансер на Померках в химиотерапевтический корпус и спросите у любого как он дошел до такого состояния.
 
))) Сергей Петрович, Вы же вроде проктолог или я ошибаюсь? Может Вы сами страдали папиломовирусом и уже есть опыт лечения данной заразы?
 
))) Сергей Петрович, Вы же вроде проктолог или я ошибаюсь? Может Вы сами страдали папиломовирусом и уже есть опыт лечения данной заразы?
Ну я например крановщик, и что?
В Померки прогуляйтесь, Вам туда тоже на экскурсию неплохо бы.
 
Никаких самолечений! Только под контролем онколога удалять новообразования! Это может быть очень опасно!!
 
Ну я например крановщик, и что?
В Померки прогуляйтесь, Вам туда тоже на экскурсию неплохо бы.

Млять, а я безработный, ну я же никуда Вас не посылаю! Вопрос был задан определенному человеку и не просто так.
 
Млять, а я безработный, ну я же никуда Вас не посылаю! Вопрос был задан определенному человеку и не просто так.

А вы в диагнозе уверены, что так смело рекомендуете лечение?
 
А вы в диагнозе уверены, что так смело рекомендуете лечение?

Даже не знаю как Вам ответить чтобы не обидеть. Мой ответ наверное будет таков - я не знаю диагноза топикстартера, возможно она спутала папилому с прыщиком или наростом, может просто интересуется, но судя по вопросу я понял что она знает свой диагноз и ищет эффективный метод удаления папиломы. Кольраби, я не рекомендую лечение так как я не доктор я всего лишь предлагаю способ эффективного и абсолютно безопасного способа удаления папилом, кондилом и бородавок. Вобще странные люди, такое ощущение что я человеку антибиотики назначил, которые просто недопустимы в таком случае и ставят здоровье человека под угрозу. Вы бы для начала ознакомились в интернете с информацией что я предоставил, а потом бы задавали свои туповатые вопросы. Из темы удаляюсь, потому как меня уже начинают здесь лечить :D
 
Вам об этом и говорят - Вы лезете в опасные для жизни темы, даже не понимая этого. Вот и не лезьте, если не понимаете.
 
Что делать - удалять лазером или какую биопсию надо? за пару месяцев выросла из 1 мм до 3.5, папилломка цвета кожи, не беспокоит, не болит.
Значит записывай- выполнять в строгой последовательности иначе ничего не получится:
сначала мажешь чистотелом, получается ожог, как надоест мазать покупаешь хрень за 100грн в аптеке кондокактонепомню (кислота с маслом) и месяц мажешь. получается ожог. когда заживет ожог она выростает заново и еще пара рядом. Потом идешь в мед центр там прижигаешь азотом по 20грн за штуку. Получается ожог, когда заживет ожог она вырастает заново и еще 2 рядом. Прижигаешь еще раз . С тем же эффектом. Потом плюешь через левое плече говоришь а*уй с ней. И через пару недель она тупо исчезает без следа.
 
Мой ответ наверное будет таков - я не знаю диагноза топикстартера, возможно она спутала папилому с прыщиком или наростом...

Вот этого ответа вполне достаточно.

Я тоже не уверен, что это папиллома. Я не считаю ее размер большим, не считаю ее рост стремительным. Если бы что-то подобное выскочило у меня, я бы, скорее всего, удалил в домашних условиях. Но в данном конкретном случае не могу дать вообще никакого совета. По той простой причине, что я это новообразование не видел. Не видел даже на фото. Поэтому понятия не имею, о чем идет речь. А значит и каких-либо рекомендаций давать не имею права.
 
Я не знаю...она стала тёмного цвета за день, а сегодня она частично отвалилась, остался от неё пупырышек с чёрной точкой посередине, размером с зерно пшённой каши...


Это не у меня, у мужа... Не болит, не кровит...
 
Это уже опасно! завтра же бегите к онкологу,у меня была маленькая родинка,со спичечную головку,она почернела и стала на ощупь шершавой,на след день побежала к врачу, онкологу,вырезали,отправили на гистологию,врач сказал что очень вовремя обратилась,через пол года уже бы переросла в плохую....не затягивайте с этим! Никаких самолечений!!!если новообразование меняет цвет,форму,это плохой признак.почитайте в нете что такое меланома...
 
Это уже опасно! завтра же бегите к онкологу,у меня была маленькая родинка,со спичечную головку,она почернела и стала на ощупь шершавой,на след день побежала к врачу, онкологу,вырезали,отправили на гистологию,врач сказал что очень вовремя обратилась,через пол года уже бы переросла в плохую....не затягивайте с этим! Никаких самолечений!!!если новообразование меняет цвет,форму,это плохой признак.почитайте в нете что такое меланома...

Да не пугайте вы человека!
Если меняет цвет и форму родинка, то это опасно, согласен. До в данном случае речь вообще непонятно о чем идет. У многих людей на коже есть какие-то небольшие разрастания, которые никакой опасности не представляют. Осмотр специалиста, конечно, необходим для того, чтобы спокойно спать и не переживать по пустякам.
 
Да не пугайте вы человека!
Если меняет цвет и форму родинка, то это опасно, согласен. До в данном случае речь вообще непонятно о чем идет. У многих людей на коже есть какие-то небольшие разрастания, которые никакой опасности не представляют. Осмотр специалиста, конечно, необходим для того, чтобы спокойно спать и не переживать по пустякам.
я считаю что чем обсуждать такие изменения на форуме,человек должен обратиться к врачу и чем быстрее тем лучше :eek:
 
Подскажите пожалуйста на какой маршрутке можно добратться до померок и как попасть на прием к врачу? надо ведь заранее записаться?
...все нашла
 
Останнє редагування:
ну и всё - никаких побочных ощущений, отвалилась, реально, и осталась крошечная пупырышка. И что - идти с этим в Померки???
 
Подскажите пожалуйста на какой маршрутке можно добратться до померок и как попасть на прием к врачу?

Да что вас всех в Померки несёт, сходите для начала хотя бы в диспанцер на Карла Маркса 17, там тоже удаляют родинки, и дешевле обойдётся.
 
Да что вас всех в Померки несёт, сходите для начала хотя бы в диспанцер на Карла Маркса 17, там тоже удаляют родинки, и дешевле обойдётся.
Выжигают? Не знаю, мне стремно выжигать без гистологии. Хотя личное дело каждого
 
Назад
Зверху Знизу