29.05.2009 на Петровского крузак 0100 сбил чела и пытался сьебать

Смокер, ты опять за старое? если ты далбайоп не умеешь переходить улицы, то тебе даже бабушка на инвалидном кресле мешать будет. Уймись. убожество.

иди свой ТАЗ чини
хоть седня тебя не видно будет по всем темам, и пешики мешать небудут
 
Если номер 0100, то этого я знаю - он слесарь с Велосипедного завода, цех механосборки :D
 
иди свой ТАЗ чини
хоть седня тебя не видно будет по всем темам, и пешики мешать небудут
ето у тебя тазы в ванной стоят, мои машины несколько по-другому называются и ездят безпроблемно. В отличие от работы твоего головного мозга :іржач:
 
Пешеход всегда прав только на пешеходном переходе,если вне его попал под авто пусть радуется что жив остался и не заставили за авто платить,если погиб то туда ему и дорога если мозгов хватило под 1.5 тонны железа прыгнуть...


Желаю тебе встретить единомышленника, когда тазик твой на стоянке, а брат по "разуму" за рулём.;)
 
продолжаем публиковать сводки с реповых полей . на 13:00 30 мая лидируют долбоебы
 
Останнє редагування:
mlena
еще раз замечу, что еслимы сами о себе не позаботимся, то не позаботится никто. Просто будтье внимательны _везде_. Почему-то мне не лениво посмотреть вправо-влево, даже переходя на зеленый свет.

А вот таксист, проехавший в 30 см от моих ног ровно аналогично, и остановившийся посередине перекрестка, полез искать ключи от свой машины в ливневку... Блго у жигуля замок слева от рулевой колонки - можно легко ключи достать снаружи машины.

рэмбо челюсть свою ты потом не искал в ливневке?
че ж ты как неправильно оглядывался по стронам переходя
 
Давно пора на каждом авто устанавливать видеокамеры, смотрящие во все строны и защищённое от взлома записывающеe устройство. Видеозапись могла бы служить документом, на основе которого в суде всё можно было бы доказать - кто прав, кто виноват и мог ли водитель предотвратить наезд на пешехода-идиота. Такая система стоила бы порядка 300 баксов. Не так уж дорого.


Для нашего недоМЭРка это запредельные суммы. На песочницу на площади не хватит.
 
продолжаем публиковать сводки с реповых полей
пешеходов по умолчанию больше. Свою репу светить не буду, но ситуация аналогична :)
 
иты среди них первый. ты просто лидер по долбоебству)))))))))))))
 
В разных странах разные законы. А в федеративных госудaрствах - в субъектах федерации могут быть разные.

Вот пример, на мой взгляд, "нормального" закона.

В канадской провинции Бр. Колумбия закон всегда на стороне пешехода - что бы он не делал. Скажем, обкурился, зажмурился и пошёл поперёк-наискосок улицы - кто его заденет, виноват только водитель.

Ну это я слегка утрирую, конечно. Дурацкие случаи бывают редко. За 7+ лет в Ванкувере только один раз наркоман так у меня перед капотом появился, но я успел от него увернуться. Зато быть пешеходом в Ванкувере - просто кайф. Стоит лишь на краю тротуара оторвать ногу от земли, все машины останавливаются и тебя пропускают. У жителя Харькова, оказавшегося там в первые, это вызывает шоковую реакцию. А после нескольких лет жизни в Ванкувере шок вызывает посещение Харькова.


И как, на Ваш взгляд, правильнее? Ответьте, пожалуйста, если не лениво!
 
Пусть меня и сочтут опустившимся до уровня быдла, но если меня кто-либо не пропускает на пешеходном переходе, когда я уже двигаюсь по проезжей части, то я всегда харкаю на машину такого дебила. Никто никогда не останавливался и не перечил. Да и мне пох.
 
на самом деле перехожу, на свой зеленый, на зебре, знаке
не самоубийца, собственно че мне усираться,
но на самом деле это пох, это никуя не гарантирует
потому как есть реальные пацаны
вот я и думаю что "ПДД это типа для лохов"?! :))

B785R6SzNyk
 
Так мы узанем, кто там за рулем сидел? И что с пострадавшим?
 
Это же надо за сутки так насрать, а потом жалуются что форум тормозит!
 
на самом деле пешиков не всегда защищаю, полно упитанных тетей туго соображающих
прущих на красный потому как оглядевшись они не увидели машин (НО машина может появиться!!!)
если успеваю схватить за ворот хватаю, и они начинают возмущаться на меня уже :) ну или в след им ругаюсь
с другой стороны видя летчиков по городу 100км и более
понимаю что затормозить они просто не успеют, хоть красный хоть зеленый....


мего лол, когда водила переходит дорогу от своей припаркованной машины , в киоск напротив, так же как эти тети

хочется сказать что пешиках что водилам
вот что для вас эти 30сек (желто-красный желто-зеленых секунд) решают? нихрена, а вот от беды спасти могут
 
mlena
еще раз замечу, что еслимы сами о себе не позаботимся, то не позаботится никто. Просто будтье внимательны _везде_. Почему-то мне не лениво посмотреть вправо-влево, даже переходя на зеленый свет.


Простите мой французский, но засуньте свои замечательные замечания себе поглубже, чтоб не выпали случайно. И держите их там при себе. За двумя рядами машин несущегося долбоёба как-то не сразу видно. Хоть крути башней, хоть нет. А людям, оправдывающим потенциальных убийц, желаю самим подохнуть от действий их "протеже".
 
Простите мой французский, но засуньте свои замечательные замечания себе поглубже, чтоб не выпали случайно. И держите их там при себе. За двумя рядами машин несущегося долбоёба как-то не сразу видно. Хоть крути башней, хоть нет. А людям, оправдывающим потенциальных убийц, желаю самим подохнуть от действий их "протеже".

какая вы злая. может не позавтракали?

где вы нашли оправдания?? или это ваши мысли, которые вы мне пытаетесь приписать?
я лишь привел рецепт самосохранения для разумного пешехода. жаль, что вы не прислушались. да, и я ооочень разочарован (С) Зорг(5й элемент). Даме имхо не стоит в общении употреблять такие выражения как "засунь себе" и так далее. Всеже прислушайтесь к голосу разума и мужа научите, а то есть риск не дожить до пенсии, увы. Не доставьте такую радость нашему правительству - пусть оно вам вернет все, что вычло из ваших доходов в ПФ. Удачи.
 
Назад
Зверху Знизу