Акции протеста, темы о кризисе, недовольство властями - всё здесь.

Уменьшились ли ваши доходы??

  • да

    Голосів: 136 43.2%
  • нет

    Голосів: 76 24.1%
  • не существенно уменьшились

    Голосів: 30 9.5%
  • Полный 3,14здец

    Голосів: 73 23.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    315
Как все радостно запели "это не мы, это не мы" :D
 
Предлагаю людям как-то объедениться в реале, а потом уже будем думать, что делать. Кто за?

Сначала надо думать, а потом вокруг идеи объединяться. А так пойди по кричи на балконе, может попустит.
 
Судя по сегодняшним "Подробностям недели" кому-то очень интересно, чтобы народ как можно больше паниковал и скупал доллары. Практически прямым текстом говоритя, что гривне скоро песец, что в Ужгороде за грн уже ничего не купишь. Еще добавили, что евро упало в 1.5 раза. А доллар в таких раскладах оказывается таким сильным и надежным. Зачем, интересно такая агитация? Может правда доллару скоро пипец и кому-то очень выгодно его слить?

Вообще да... Если гривну печатать не будут, то доллар не должен стоить дороже 8.5 - 9.0 грн. Вопрос в том, печатают или нет. Мне лично это неизвестно. Исходя из того что быстро мног напечатать и раздать нельзя, если сейчас курс быстро подскочит до 12 - я доллар таки побегу продавать. А вот если медленно подрастет до 12 - еще подумаю.
 
Ferox сказав(ла):
если сейчас курс быстро подскочит до 12 - я доллар таки побегу продавать. А вот если медленно подрастет до 12 - еще подумаю.
а если быстро подскочит до 12ти, потом через день до 13ти, через день до 15ти..? :-)
 
Я вообще работу потерял, из-за етих еб..ых времён
 
Други мои... не переживайте, придет время, объеденимся!!! И будут и вилы и гражданская война...

Страхіттянах

Главное что бы , Вам за это в день гр 200 платили , вы не только воевать будите вы и друг дружку убивать станете !

Доказательство тому (МАЙДАН) Долбоебы там за бабулесы и за бухло в палатках жили .И рвали жопу за того кто им платил . "Народу надо зрелищ и хлеба" . Ну перевыбрали теперь плачите , стало нам хуево жить !!!
Да так нам и надо !
Может в преть умнее будем , Хотя вряд ли .
Прейдет новый даст по 300 гр и за него дружно проголосуют .
Логика такова :Cегодня бабулесы на руках , а завтра хоть война - живем одним днем !
Ура товариши ! Так держать ! а то думали Вам на халяву 200гр .
А теперь надо вернуть эти бабулесы и с процентами тем кто их Вам дал ......
 
Зарплата и не нужна, есть реально состоявшиеся люди, которым не безразлична судьба государства, и они реально готовы по сильно помогать, это есть факт. Разработайте законопроект, и я Вам обещаю с 80% вероятностью, что я смогу его протолкнуть на рассмотрение в соответствующий комитет ВР (если он конечно адекватный). Дайте реальный конструктив, и я Вам обещаю, люди реальные и могущие помочь и решить подтянуться, только нужна конкретика, а не безмозглые крики.

УважаемыЙ! Наверняка мои посты уже видел.Так вот я те скажу такую вещ-ты прав , НО----ВСЕМ----ПОХУЮ судьба государства-как это не парадоксально звучит!!! У всех есть дело только до собственного благополучия и все! И ВСЁ !!!
Уже неоднократно реально встречался с людьми которые презывают на форумах и к революции и к протестам-ну к то к чему и ничего умного ти реального не вижу!
 
Я на майдане не стоял, но в Харькове на площади был не один раз, и не за деньги. И таких было много. А вот голубые тогда все были платные...


Почти 90% Харьковчан были против ЮЩА-Плющя
Да помню долбаебы по городу ленточки свои куда не поподя ОРАНЖЕВЫЕ ВЕШАЛИ . Весь город был как апельсин . А эта ткань тоже стоила денег и поверь не малых .
( если на то пошло навешали , после выборов и снимите ,так нет нихуя пусть за ними другие прибирают !!!)
Народ у нас быдло, а быдло не может жить хорошо!
 
Господа недовольные, а вам не кажется, что сила, благополучие государства - сначала сила и богатство каждого, а не наоборот? Ну так вот и учитесь быть сильными, сейчас как раз самое время.
 
Украина – самая богатая страна
в НАШЕЙ СТРАНЕ ВСЕ ПРЕКРАСНО !


У К А З
ПРЕЗИДЕНТА УКРАЇНИ
Про надання гуманітарної допомоги Республіці Куба
У зв'язку з кризовою ситуацією, що склалася в Республіці Куба через важкі погодні умови та вплив стихійних сил природи, відповідно до статті 10 Закону України "Про гуманітарну допомогу" ( 1192-14 ) п о с т а н о в л я ю:
1. Надати гуманітарну допомогу Республіці Куба.
2. Кабінету Міністрів України забезпечити надання гуманітарної допомоги Республіці Куба.
Президент України В.ЮЩЕНКО



Посилання видалено
 
"Что делать!!??" "Быть или не быть!"---Без хихи и флуда!!

куча тем и куча мнений!
Предложение такое-всем кому есть что сказать реально и предложить, без шуток и задрочек-думаю стоит высказаться!
Реально Украине и нам всем-приходит писец!Если пока еще люди доедают свои последние сбережения, то скоро и они закончатся, а вот что будит дальше-это вот вопрос!
Тянуть какбы дальше некуда! надежды на правительство ни на нынешнее ни на какое другое у меня лично нету, я думаю врядли и на Януковича ктото еще надеится!
Так вот и возникает вопрос-что же дальше будит с Украиной!?
Мне лично осточертело кормить депутатов и правительство , которые воще не понятно зачем нужны-ну чистые дармоеды-только бюджетные деньги-наши с вами деньги-те которые так ща необходимы-просто бессовестно ЖРУТ!
Прошу всех-предлогайте реальные методы и способы-кто как видит-только серьезно-ВЫХОДА из сложившейся обстоновки-из народной БЕДЫ(У правительства беды и голода нету и мы все им даром не нужны)
Если мы сами не спасем себя-никто нам не поможет-ПОВЕРЬТЕ!!!!
Народ-только сплотившись и обьеденившись мы сможем ВЫЖИТЬ!
 
надоели. езжай в ссср
 
1. Для начала необходимо выучить хоть какой-нибудь язык... вижу что русский ТСу особо не дался...
2. Чтобы выйти из жопы - необходимо работать, а не рассуждать как выйти из жопы....
 
надоели. езжай в ссср

мой юнный друг-поверь, я могу и подальше послать-сказано-
-----БЕЗ ФЛУДА!!!!
Уже неуместны шутки-все писец-доТАКАЛИСЬ и до ГАНЬБИЛИСЬ!
Добавлено через 1 минуту
1. Для начала необходимо выучить хоть какой-нибудь язык... вижу что русский ТСу особо не дался...
2. Чтобы выйти из жопы - необходимо работать, а не рассуждать как выйти из жопы....

работать-прекрасное слово-
1-на кого?
2-как?
3-ГДЕ?
поясню-не дают работать то-налогами душат, т е-работать на правительство?-а смысл?
на правописание смотрю мало-благо хоть в 40 лет интернет увидал)))
На эмоциях пишу-1 пальцем по клаве стучу-не привычно-путаю буквы-сори!
Я думаю современная молодеж еще менее граматная-они ни русского языка не знают-не дают учить, ни украинского-т к преподаватели сами его не знают-вот и получается малограматное быдло, которым легче всего управлять!"--спс оранжевым супер лидерам и супер демократам!
 
А какие есть предложения у ТС?
 
что делать?работать пока работается.пока платят хоть какое-то бабло.
а революции у нас не будет.максимум повторится оранжреволюшн.и то наврядли.
а когда работы совсем не будет-в деревни переезжать,огородик и т.д. ))


какие могут быть пути выхода из жопы,если всех всем влом что-то менять?
 
Тема явно флудерная. И если конкретно Вы считаете что Вам приходит писец, то я считаю, что Вы и Украина - разные вещи, что Вы и подтверждаете в своей подписи. И действительно эммиграцию ещё никто не отменял, как и грамотность.
 
Я вижу себя участником таких акций при одном условии - НАЛИЧИИ РЕАЛЬНОЙ КОСТРУКТИВНОЙ ПРОГРАММЫ. А в большинстве своём это выступления не ЗА что-то, а ПРОТИВ. Вот тут я пас...
 
Назад
Зверху Знизу