• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Кто болен?

Рацион для мужчины


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    185
Уверяю, было бы хуже если он питался одной только водкой...Молоко ежедневно, так-же не фонтан...
 
Как может печенька заменить МЯСО? :-)
 
У вас, что, это главная проблема??? Всё остальное в идеале?...я тихо хренею...

Все остальное в идеале. А печеньки достали уже....
Добавлено через 5 минут
Даже на праздники, когда все за столом собираются, он с этими печеньками садится и ест только их. Я уже их видеть не могу...
 
Это болезнь - Крустофагия, от лат. crustum - печенье
Срочно к врачу!
 
Нам бы ваши проблемы...
 
Может он где-то на стороне нормально питается.
 
Видимо, у Вас не в печеньках дело...Начнет мясо с водкой трескать - тоже начнет раздражать.
 
Непонятно только почему от этого семья распадается? Молоко в сосках закончилось? :confused:
 
Правильно? Если человек физически работает, а ест только печеньки с молоком?
Лошадь тоже работает нехило,а в рационе вода,сено и овес.Все,как у мужа ТС.:)
Все остальное в идеале. А печеньки достали уже....
Добавлено через 5 минут
Даже на праздники, когда все за столом собираются, он с этими печеньками садится и ест только их. Я уже их видеть не могу...
Проявите фантазию,попробуйте выпекать печеньки в форме косточек,рыбок,окорочков,в конце концов нанизайте на шампур.Все в ваших руках.:D
 
Встал вопрос,нужен совет общественности."Вам предлагается на выбор еда в виде ШАШЛЫК С САЛАТОМ и 50гр Водочки(по желанию:)) или ОВСЯННОЕ ПЕЧЕНЬКО С МОЛОКОМ". !!!Это рацион для мужчины!!!
Отвественно отнеситесь распадается семья!!!ВАШ выбор.

50 грамм - ще мало, треба хоча б 250, от це правильне харчування.:пиво:
 
У вас, что, это главная проблема??? Всё остальное в идеале?...я тихо хренею...

Пиз..ец, вот у людей проблемы. Семья распадается, из-за печенюжек с молоком :іржач: :іржач: :іржач:. Наверное - это было последней каплей. Расскажите предысторию. Тупо расставаться из-за еды.
 
Я тож овсяные хлопья по утрам молоком заливаю и на работу, поверьте здоровенный мужик в 120 кг...
Дк у меня жена только рада, не надо напрягаться на кухне по утрам...

Не чудите, это вполне нормальная еда, если человеку так нравиться...
Правда от постоянного молока может пучить начать, может вас именно этот факт раздражает?
 
Главное- не ограничивайте себя в мясе,вам же больше достанется. Найдите плюсы,готовить не надо,никто на мозг не капает по поводу борща.Займитесь в освобожденное от готовки время чем нибудь полезным. Пускай ест свое печенько,если ослабеет,свяжите и накормите мясом.
 
ТС прикалывается?
 
Без обид со стороны ТС- все зависит от того как готовит женщина! Просто есть такие слова- проснись часов в 5утра, съезди на базар выбери самое свежее, самое красивое мясо барана(свиньи, коровы, курицы, индейки, кроля, куропатки и т.д.) купи свежей зелени, хорошего вина, чеснока, пряностей. Вернись домой, пореж и замаринуй мясо...пусти к нему женщину и она все испортит:(

я не женоненавистник, я просто знаю что такое бывает...

а по поводу питания, могу рассказывать очень долго, но ограничусь лишь тем что молоко и овсяное печенье не хорошо, т.к. Молоко после полового созревания человека не несет ни какой пользы! в отличии от кисломолочных продуктов(просто все полезные вещества не усваиваются). Дальше- молока как такового у нас не продается, в основном это смесь животно-растительного происхождения(делается на основе пальмового масла) вреда никакого не несет но и пользы нету...

овсяное печенье, даже боюсь представить из чего оно сейчас делается. Но возьмем в идеале- из
овсяной муки. Кроме клетчатки и углеводов остальных полезных веществ там практически нету...

Вывод- человек у которого такой рацион питания долго не может оставаться в хорошей форме, тем более при физически тяжелой работе(хотя человек с умственными нагрузками тратит никак не меньше калорий) конечно же если он не работает поваром. Совет для ТС- обратите внимание на физическое состояние особенно на состояние кожи!ведь это первый индикатор! Если что либо не так и на протяжении какого то времени оно ухудшается срочно ведите, хоть палками загоняйте к диетологу! Только не к тем что для похудения...
 
По теме: оба не здоровы.
 
Назад
Зверху Знизу