Кто что ест/пьет прямо сейчас за компом на ХФ? - Part 1

полтарашка живого пива и жареная картошечка на сале
 
А шо такое? Я вообще продукты не извожу, только прЫнцовками питаюсь ... иногда:) Холоднокровные жрут на порядок меньше теплокровных:)

НадА пАдумать... Наверное, а как жыш иначе:)

Всем привет, и пока, пойду трутячить:)
 
А шо такое? Я вообще продукты не извожу, только прЫнцовками питаюсь ... иногда Холоднокровные жрут на порядок меньше теплокровных

хЫщник, да еще и холоднокровный :іржач:
хотя с вами до конца ученые ишшо не разобралисся, так шо вы под колпаком ;)

НадА пАдумать... Наверное, а как жыш иначе

шото мне не по себе, когда представлю как вы их с любовью хомячите :іржач:

успехов :)
 
всем хорошего дня! и чтобы свет был! ничего не ела.выпила каппучинку.нет настрою...:( кто может сказать,как зачеркивать слова в сообщении. очень часто хочется мысли немного другие написать......:confused::rolleyes:
 
всем хорошего дня! и чтобы свет был! ничего не ела.выпила каппучинку.нет настрою... кто может сказать,как зачеркивать слова в сообщении. очень часто хочется мысли немного другие написать......

привет! :)
в расширенном режиме есть иконка с перечеркнутым долларом
выделяешь нужное слово и потом жмешь иконку, псе :)
 
я положила себе пюрешки,тушеную индоутку и тушеные овощи........надо поесть........
 
а у меня есть балык.....:rolleyes: но я уже наелась....



кто знает,как в репки вставлять смайлики?
 
Останнє редагування:
не умею.....:( а так хочется иногда вписнуть кому-нибудь смайлик!:(

Pyssy, опять же в расширенном режиме рядом с текстовым окошком есть смайлы, у которых в окошке написано чудо-слово еЩЩЩе, жмешь и изучаешь текстовое соответствие каждому смайлу, а потом в репке воспроизводишшшь :іржач:
удачи :yahoo:
 
не умею.....:( а так хочется иногда вписнуть кому-нибудь смайлик!:(

ну шо там уметь))) каждый смайл находится в двоеточии :смайл: только вместо слова смайл ты пишешь пиво, ржачь, гы, браво, и т.д.
 
Pyssy, опять же в расширенном режиме рядом с текстовым окошком есть смайлы, у которых в окошке написано чудо-слово еЩЩЩе, жмешь и изучаешь текстовое соответствие каждому смайлу, а потом в репке воспроизводишшшь
удачи
thanks a lot

а шо рис кончился?
не.разнообразия захотелось.:D

ну шо там уметь))) каждый смайл находится в двоеточии :смайл: только вместо слова смайл ты пишешь пиво, ржачь, гы, браво, и т.д.
где "расширенный режим",когда добавляешь репутацию? там- одобряю или не одобряю.:(:rolleyes:лююююююди!где он?этот расш.режим?:плачу:
 
не.разнообразия захотелось.:D
Т.е. рис не закончился. Закончилось терпение... :D:D:D

где "расширенный режим",когда добавляешь репутацию? там- одобряю или не одобряю.:(:rolleyes:лююююююди!где он?этот расш.режим?:плачу:

та нету в репутации расширенного режима, то не так віразились.
 
где "расширенный режим",когда добавляешь репутацию? там- одобряю или не одобряю.лююююююди!где он?этот расш.режим?

когда добавляешь репутацию нет расширенного режима, в том, что я тебе написала:

Pyssy, опять же в расширенном режиме рядом с текстовым окошком есть смайлы, у которых в окошке написано чудо-слово еЩЩЩе, жмешь и изучаешь текстовое соответствие каждому смайлу, а потом в репке воспроизводишшшь

главное воспроизвести текстовую запись самостоятельно:

:іржач: - : ржачь : (тока пробелы убери в записи смайла ржачь)
 
Назад
Зверху Знизу